500 р.
Леплю домашние пельмени на заказ. Если вы много работаете и у вас мало времени на готовку, пельмени будут как палочка выручалочка в вашем холодильнике. Фарш изготовляю сама, покупной фарш при готовке не использую. Тесто тоже делаю сама. Пельмени готовлю
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

я вам могу предложить диету, на которой сама сижу там очень много продуктов, просто надо знать свою группу крови и всё, я вам составлю таблицу. Я сама сижу уже 3 месяца и похудела на 11 килограмм, никакого дискомфорта и голода не испытываю. Хотите попробовать пишите мне лично. Помогу всем, чем могу.

28.08.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Конечно вы можете и качаться и бегать, все это хорошо для поддержания мышц. Обязательно кушайте побольше еды где содержатся белок. Удачи вам.
27.08.13
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я вам могу подобрать питание. Для этого надо знать свою группу крови. И желание хорошо выглядеть. Если вас заинтересовало, пишите. Сама на этом сижу и уже потеряла 11 килограмм. Ничего не надо пить, не засоряйте организм, это все эффект временный, надо чтоб это стал ваш ритм жизни и тогда все пойдет, как по маслу. Пишите, поддержу вас на всех этапах))))
27.08.13
Ответ эксперта
Мария, зачем же вы так говорите на себя. Любить себя надо в любом состоянии. А вот насчет внешнего вида я вам могу помочь привести себя в порядок, для этого нужно желание, вера в себя и свои силы. Я составлю диету, которая поможет вам похудеть, я сама через это прошла. а сейчас сбросила 11 килограмм и стала уверенней в себе и стремлюсь к лучшему. Я вас поддержу во всем. Если вас заинтересовало мое предложение, пишите.)
27.08.13
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чтобы похудеть, нужно только желание и сила воли. Если вы готовы, то я вам могу помочь. Для того чтоб сесть на диету, которую я предлагаю, нужно знать свою группу крови и иметь дикое желание хорошо выглядеть. Сама по этой диете худела и уже потеряла 11 килограмм за 3 месяца. Вес идет медленно но уверенно. Если заинтересовало, тогда я жду вас в рядах худеющих)))) пишите, буду рада помочь.
27.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store