от 1000 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ. ♥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ♥. ДИАГНОСТИКА, $ РИТУАЛЫ НА УДАЧУ И БОГАТСТВО $. ★КОЛДОВСТВО★. ТАРО. ★СНЯТИЕ НЕГАТИВА★. Многое вижу, помогу и поддержу в сложных ситуациях. Поставлю защиту. ПЛАТНО. От Вас имена, фото и даты рождения. Обращайтесь, сделаю
Последний отзыв
Выражаю Огромную Благодарность Калерии! Очень эфективный и профессиональный эксперт. Видит на все 100%.Рекомендую!  
Всего эксперт дал 8134 ответов, Рейтинг: +11660 (2011 лучших ответа, 1679 голоса - За, 74 голоса - Против).
Ответ эксперта
Гормональный фон на самом деле намного глубже, а у вас с нейромедиаторами скачка. Это больше психологический фон. Ситуация стабилизируется ближе к концу весны.
10.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Ну первое испытание, нужно просто это преодолеть. Будет лучше буквально к лету!
Ждёт улучшение в личной жизни, самочувствие восстановится и финансовые вопросы будут решаться успешно.
30.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Личная причина, исключительно предвзятое отношение.
30.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день. Ждёт откровенно непростой период, когда интересы столкнутся, мужчина волевой, Екатерина тоже с характером. Нужно договариваться, чтобы прийти к компромису.
28.03.24
Ответ эксперта
Не отстанет в течение этого месяца, будет проявляться, наблюдать, выбивать из колеи, выводить на контакт. Есть интерес, он не проходит.
28.03.24
Вопрос задан анонимно
28.03.24
Ответ эксперта
Шансы на трудоустройство именно в качестве помощника адвоката есть, но честно Вам лучше рассматривать вариант собственного бизнеса и работы на себя, пусть даже не в статусе адвоката, а просто юрисконсульта. Больше будет свободного времени. Нарабатывать частную практику, клиентов, чтобы не зависеть ни от кого в дальнейшем. Все для этого у Вас есть: и ум, и талант, и умение зарабатывать.
28.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
1. По загаданной мужчины безусловно думает и видит лучшие ваши качества, ухаживать будет, знаками внимания послужат подарки и другие сюрпризы, комплименты будут и признание чуть позднее.
3. В личной жизни как раз будет выбор между данным человеком и новым, который появится ближе к лету. Вы очень гармоничны, женственны и притягиваете мужчин, знаете это. Ваш романтичный характер манит, вас будут добиваться и вы действительно сможете быть счастливой с тем, кого выберете сердцем.
28.03.24
Ответ эксперта
Личная жизнь сейчас в зоне перемен. Есть мужчина с тёмными волосами, кто в мыслях, если не сказать на сердце. С ним будут изменения в ближайшие месяцы, но придёт и новый, более перспективный мужчина, с которым сможете построить крепкие стабильные отношения, это случится летом. Этот год должен быть очень показательным для Вас в плане личных возможностей, появится шанс быть поистине счастливой, нового мужчину обязательно заметите. Он и принесёт настоящее счастье.
28.03.24
Ответ эксперта
Мужчина мечтатель, очень умный, с тонкой душой, любит брюнетку, эта девушка естественная своей красотой и непосредственностью, но между ними какое-то препятствие. В период март — апрель должно произойти сближение. Чувство взаимно, отношения будут развиваться до конца года и перерастут в нечто большее, чем сейчас.
28.03.24
Ответ эксперта
Очень нравится, планирует быть с ней, хотя не всё просто
26.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store