от 300 p.
Ясновидящая. Помогу понять сложную и запутанную ситуацию, сделать правильный выбор. Духовная и энергетическая поддержка.
Последний отзыв
Обращаюсь к эксперту уже больше пяти лет. Вежливость, честность и верные прогнозы то что я очень ценю в эксперте. Элина поддержит, делает точные и развёрнутые прогнозы которые как итог сбываются. За все года обращалась с вопросами из разных сфер жизни, ...  
Всего эксперт дал 2221 ответов, Рейтинг: +1030 (183 лучших ответа, 132 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Магического негатива, воздействий на вас есть. Есть блоки энергетические. Много вокруг вас темных энергий, которые на вас давят. И возникает из за этого ощущение усталости, подавленности. Возможно это неподходящее место жительства. В любом случае жилье вам точно стоит почистить. Что то там не так.
вчера, 13:27
Ответ эксперта
Здравствуйте. Она ему нравится, но связи между ними не увидела. Общение между ними есть. С ее стороны тоже есть симпатия к нему. Другой женщины не увидела.
вчера, 13:22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он заинтересован, есть притяжение. Сексуальные, романтические отношения возможны с ним.
вчера, 13:19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Конечно возможны. В течение 1-1,5 лет встретите своего человека. Чтобы это случилось быстрее, очень важно транслировать уверенность в себе, иметь сильную энергетику. Если есть некий спад, разочарование, расстройства -люди это чувствуют и притягиваются неподходящие. Важно как вы сама себя чувствуете, затем уже все остальное сложится.
вчера, 13:14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Даже тот факт что он изменяет говорит о том, что нет любви. Да есть конечно и привязанность и какие то чувства любовные, но этого недостаточно. Он смотрит по сторонам, ему нужны эмоции. Ощущается что к другой женщине у него есть романтические чувства и сексуальное притяжение. Ничего серьезного, но и нельзя сказать что это просто женщина для встреч. Что то их все таки связывает. Стоит биться или нет решать только вам. Нужно честно с самой собой определиться чего вы хотите, любой материальный вопрос возможно разрешить. Главное не тратить собственное время и силы впустую. Дети не помогут, если мужчина хочет уйти — он уходит.
вчера, 13:07
Ответ эксперта
Здравствуйте. У него есть притяжение и интерес, серьезных чувств нет. Чувствуется отстраненность от вас, он не планирует сближаться. Действия могут быть, но на поверхностном уровне. Скорее всего развитие возможно только на уровне встреч, нечастых.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть любовь и привязанность, между вами много общего. Может получиться гармоничная семья в будущем.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нужно время чтобы появилась ясность. Попробуйте сделать перерыв в общении с мужчинами и посвятить время себе. Найти занятие, хобби, которое действительно доставляет удовольствие. Сьездить в путешествие или хотя бы выезжать на природу. И через некоторое время в голове все встанет по полочкам, с кем хотите быть. Будет и семья и ребенок, а 2-3 месяца мало что решают в вашей жизни. Главное разобраться в себе.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если розы неизвестного происхождения, это скорее всего подклад. Похоже на воздействие, направленное на разрушение отношений (рассрочка, отворот). Нужно их не трогать руками, только в перчатках. Желательно их сжечь где то на природе.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть ощущение что это будет госслужба.Или как вариант работа на государственном предприятии. И это скорее работа с бумагами.
16.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store