от 1000 p.
Что Вы получите? Мне, уважаемый потенциальный клиент, важно построить с Вами отношения. В таких крепких отношениях Вы сможете: говорить то, о чем молчите, чувствовать то, что переживать боитесь, увидеть то, на что закрываете глаза, думать так, как
Последний отзыв
Я в восторге от консультации! Как клиент со стажем , скажу- подобной консультации у меня не было. Геннадий, это Божественный Дар! Всю ситуацию со всеми тонкостями увидел и прочувствовал в полном объеме. Очень приятный, добросовестный и ответственный человек- ...  
Всего эксперт дал 2372 ответов, Рейтинг: +2201 (361 лучших ответа, 404 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы же готовы к экзаменам?! Значит сдадите!!! Вперед, без страха и сомнений!!!
17.02.24
Ответ эксперта
Добрый день, 

Ваш сон содержит необычные элементы, такие как гадание, царапание руки иголкой без крови, введение жидкости и встреча с Иисусом Христом. Эти элементы могут отражать ваше бессознательное восприятие событий или чувств в реальной жизни.Гадание и разговор на непонятном языке: Это может указывать на ощущение непонимания или неопределенности в отношении некоторых ситуаций в вашей жизни. Возможно, есть что-то, что вы пытаетесь понять или разгадать.Царапание руки иголкой без крови: Этот момент может символизировать ощущение боли или дискомфорта в вашей жизни, но отсутствие крови может указывать на то, что эти болезненные моменты не обязательно приводят к физическому вреду.Введение жидкости и встреча с Иисусом Христом: Эти элементы могут отражать духовные или эмоциональные аспекты вашей личности. Встреча с Иисусом Христом может символизировать духовное пробуждение или поиск смысла в жизни.Платеж и использование непонятной валюты: Это может указывать на чувство недооцененности или непонимания своей ценности. Возможно, вы сталкиваетесь с чем-то, что вас удивляет или вызывает недопонимание.Всего Вам самого доброго! 

16.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.  Депрессия — это серьезное состояние, и важно обратиться за помощью и поддержкой. Ниже представлены рекомендации с точки зрения психологии, но также стоит обратиться к профессиональному психотерапевту или врачу, чтобы получить квалифицированную помощь.

  1. Обратитесь за помощью: Не стесняйтесь обратиться за помощью к психотерапевту или психологу. Профессиональная поддержка может помочь вам разобраться в ваших эмоциях и проблемах, а также найти пути к их решению.

  2. Поддержка окружающих: Расскажите о вашем состоянии близким и людям, которым вы доверяете. Поддержка окружающих может помочь вам чувствовать себя менее одиноко и более поддерживаемой.

  3. Забота о себе: Постарайтесь заботиться о своем физическом и эмоциональном благополучии. Регулярное физическое движение, здоровое питание, хороший сон и практики релаксации могут помочь улучшить ваше состояние.

  4. Помните о положительных моментах: Постарайтесь задуматься о том, что в вашей жизни все-таки есть положительные моменты и достижения, хоть и может быть не так много. Придайте значение даже маленьким радостям.

  5. Избегайте самообвинений: Помните, что депрессия — это состояние, которое нужно лечить, а не просто вина или слабость. Не вините себя за свои эмоции и состояние.

  6. Постепенно возвращайтесь к занятиям: Для начала можно просто пытаться выходить из дома, даже если это будут короткие прогулки. Постепенно увеличивайте время на улице и добавляйте другие занятия, которые раньше вам приносили удовольствие.

  7. Обсудите с мужем: Если ваши отношения с мужем портятся, обсудите с ним свои чувства и состояние. Важно быть откровенными и поддерживать друг друга в трудные моменты.

    Напоминаю, что профессиональная помощь может быть очень важна в случае депрессии. Не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам, чтобы вернуть радость и смысл в свою жизнь. Обращайтесь, с уважением, Геннадий.

03.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Понимаю, что ваша ситуация вызывает беспокойство и негативные эмоции. Когда у человека возникают проблемы на работе или другие стрессовые ситуации, это может отразиться на его поведении и отношениях с близкими. Что можно сделать:

  1. Запаситесь терпением: Важно понять, что ваш муж, возможно, испытывает стресс и давление на работе, и его негативное поведение не обязательно относится к вам или вашим детям. Постарайтесь сохранить спокойствие и терпение, не принимайте его поведение на свой счет.

  2. Откройте диалог: Попробуйте обратиться к вашему мужу и поговорить о его эмоциях и проблемах на работе. Выразите свою заботу о его благополучии и готовность поддержать его в трудные моменты. Возможно, откровенный разговор поможет ему выпустить накопившиеся эмоции.

  3. Поддержка и подходящее время: Выберите подходящий момент для разговора, когда оба вы будете готовы к конструктивному диалогу. Постарайтесь слушать его, поддерживать и выразить свою готовность помочь.

  4. Понимание границ: Не допускайте унижений и негативного отношения к вам или вашим детям. Установите четкие границы в отношениях и позвольте себе быть уважаемой и уважать свои чувства и границы.

  5. Признание своих чувств: Выразите свои чувства и переживания мужу, позвольте ему понять, как его поведение влияет на вас и детей. Сделайте это спокойно и без обвинений.

  6. Поиск компромисса: Постарайтесь вместе найти способы справляться с стрессом и выражать эмоции, не перенося их на семью. Может быть, ваш муж найдет альтернативные способы расслабления и отдыха после трудного рабочего дня.

  7. Поддержка психолога: Если сложности в отношениях продолжаются, обратитесь за помощью к психологу или семейному терапевту. Профессиональная поддержка может помочь разобраться в причинах поведения и найти решение для более гармоничных отношений в семье.

    Помните, что стресс и трудности могут повлиять на поведение человека, но важно находить пути разрешения конфликтов и поддерживать друг друга в сложные моменты. Взаимопонимание, терпение и готовность решать проблемы вместе могут помочь улучшить ситуацию и вернуть гармонию в отношениях. Обращайтесь, с уважением, Геннадий.

03.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваша ситуация действительно сложная и вызывает чувство беспокойства и недовольства. Жить с чьими-либо родителями в одном доме может быть непросто, особенно если возникают проблемы в отношениях с ними.

Из точки зрения психологии, важно понимать, что совместное проживание с родителями мужа может создавать некоторые сложности и привести к конфликтам, особенно если у каждого из вас разные представления о том, как вести семейную жизнь. В данной ситуации мать вашего мужа играет негативную роль, что может оказывать давление на вас и ваше отношение с мужем.

Рекомендации:

  1. Откровенный разговор с мужем: Поговорите с мужем о своих чувствах и о том, какие проблемы вызывает совместное проживание с его родителями. Объясните, что для вас важно иметь собственное жилье и свою независимость. Попробуйте донести до него, какие чувства вызывает у вас его мать и ее поведение.

  2. Поиск компромисса: Вместе с мужем обсудите возможность копить на свое жилье или рассмотрите другие варианты, которые позволят вам отойти от совместного проживания с родителями. Постарайтесь найти компромиссное решение, которое устроит обоих.

  3. Границы и общение: Установите ясные границы в отношениях с родителями мужа. Обсудите с мужем, какие ожидания и ограничения должны быть установлены в общении с его матерью. Важно, чтобы ваш муж поддержал вас и стал принимать ответственность за собственные родительские отношения.

  4. Поддержка: Попробуйте обратиться за поддержкой к друзьям или родственникам, если это возможно. Возможно, кто-то из близких вам людей сможет помочь вам на временной основе, пока вы решаете вопрос с жильем.

  5. Самопознание и сопровождение: Вам может понадобиться поддержка психолога или терапевта, чтобы разобраться в своих чувствах, преодолеть стресс и помочь вам принять решение относительно вашей семейной ситуации.

    Помните, что ситуации в жизни могут меняться, и решения, которые кажутся сложными сейчас, могут быть решены в будущем. Важно слушать свои чувства и стремиться к тому, чтобы обстоятельства и окружающие вас люди поддерживали вас и ваше благополучие. Обращайтесь, с уважением, Геннадий.

03.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваше состояние может быть связано с проблемами самооценки и низкой самоуверенностью, которые влияют на вашу внутреннюю уверенность и уверенность в своей внешности. Такие чувства и мысли часто возникают у людей и могут повлиять на качество жизни и профессиональное самоопределение.

С чего начать:

  1. Понимание корней проблемы: Важно понять, какие события или опыты в прошлом могли повлиять на вашу самооценку и самоуверенность. Такие события могут быть связаны с детством, общением с окружающими или негативными комментариями, которые оставили свой след.

  2. Положительные аффирмации и самоутверждения: Пробуйте создавать позитивные утверждения о себе и повторяйте их каждый день. Например, «Я ценю себя и свои качества», «Я уверена в своих способностях», «Я принимаю себя такой, какая есть». Это поможет постепенно изменить негативное восприятие себя.

  3. Поиск поддержки: Обсудите свои чувства и сомнения с близкими доверенными людьми или обратитесь к психологу для профессиональной поддержки и разъяснения причин вашего низкого самооценки.

  4. Фокус на личных достижениях: Признайте свои достижения и успехи, даже если они кажутся незначительными. Постепенно увидите, что вы способны и заслуживаете уверенности в себе.

  5. Развитие уверенности внутри себя: Постепенно начните верить в свои силы и заслуги, не опираясь на мнение других. Уверенность внутри себя поможет вам быть более устойчивой к внешним мнениям.

  6. Отказ от самокритики: Приучайтесь отказываться от сравнения себя с другими и от самокритики. Замечайте свои достоинства и умения, а не сравнивайтесь с тем, кто, по вашему мнению, лучше.

  7. Уделение внимания уходу за собой: Заботьтесь о себе, уделяйте время уходу за своим телом и душой, что может помочь вам почувствовать себя более уверенной и привлекательной.                                                                                                                                                                                                                               Помните, что изменение отношения к себе и своей внешности – это процесс, который требует времени и усилий. Не спешите и не судите себя строго за сложности, с которыми вы сталкиваетесь. С поддержкой, самопознанием и практикой вы сможете развивать свою уверенность в себе и преодолеть комплексы.          Обращайтесь, с уважением, Геннадий.          
03.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ситуация, с которой вы столкнулись, является сложной и вызывает вас настоящие эмоциональные переживания. Важно обратиться к этой ситуации с пониманием и осознанностью.

С точки зрения психологии, эксгибиционизм, то есть непристойное обнажение своих гениталий перед незнакомыми людьми, относится к поведенческим нарушениям и может рассматриваться как проблема в сфере сексуального поведения. Такое поведение может вызывать дискомфорт, неприятие и нарушать личные границы окружающих, что может быть воспринято как неприемлемое и унизительное.

Что касается вашей девушки, важно осознать, что откровенное поведение перед другими девушками может повлиять на вашу взаимоотношение. Открытый и честный разговор с вашей партнершей станет важным шагом для понимания и поддержания доверия в отношениях, но говорить ей всю правду или нет, это решать Вам.

Рекомендации:

  1. Самоанализ: Постарайтесь понять, что побудило вас совершить такое поведение. Возможно, это связано с тревожностью, стремлением получить внимание или другими эмоциональными факторами. Обратитесь к психологу или терапевту, чтобы получить поддержку и разобраться в своих эмоциях и мотивациях.

  2. Если все таки решитесь на разговор с девушкой, то это должен буть честный разговор: Обсудите с вашей девушкой произошедшее открыто и честно. Расскажите о своих чувствах, уделяя особое внимание своему осознанию ошибки и желанию разобраться с этой ситуацией. Будьте готовы к тому, что это может быть сложным разговором, но честность и искренность могут способствовать разрешению конфликтов.

  3. Изучение поведения: Если вы сами замечаете у себя проблемное поведение, попробуйте разобраться в том, что лежит в его основе. Возможно, вам потребуется помощь психотерапевта для работы с этими вопросами и нахождения альтернативных способов выражения себя и удовлетворения своих потребностей.

  4. Признание ошибки: Понимание того, что совершили ошибку, является первым шагом к принятию ответственности за свои действия. Признание ошибки может помочь вам выработать стратегии предотвращения подобных ситуаций в будущем.

  5. Забота о себе и окружающих: Проявляйте заботу о своем психическом состоянии и окружающих. Осознавайте свои эмоции и ищите здоровые способы выражения себя и удовлетворения своих потребностей, не причиняя вреда окружающим.

Помните, что эксбиционизм наказывается и наказание может быть не только денежным штрафом, но и может наказаваться лишением свободы.
Имейте в виду, что психологический совет, предоставленный здесь, является общим и не может заменить индивидуальную консультацию у психолога или терапевта. Обратитесь к профессионалу для более глубокого понимания своей ситуации и разработки персональной стратегии разрешения проблемы.
С уважением, Геннадий.

  
02.08.23
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваши чувства и опасения понятны, и это важно обсудить и разобраться, чтобы найти решение для вашей ситуации.

Из вашего рассказа видно, что у вас и вашего мужа разные подходы к восприятию окружающего мира и проявлению эмоций. Ваши позитивные настроения и стремление видеть добро в людях и событиях сталкиваются с его негативным восприятием и проявлением гнева.

Различия во взглядах и характерах в отношениях могут быть сложным вызовом. Однако, важно понимать, что некоторые люди имеют склонность к более негативному или критическому отношению к миру из-за своих личных жизненных опытов или внутренних конфликтов. В то же время, другие люди могут быть более оптимистичными и позитивными по своей природе.

Рекомендации:

  1. Обсудите свои чувства: Поговорите с вашим мужем откровенно о том, как его негативное поведение влияет на вас и ваше состояние. Постарайтесь выразить свои чувства и беспокойства без обвинений, чтобы он мог лучше понять вашу точку зрения.

  2. Признайте различия: Помните, что каждый человек уникален, и у вас и вашего мужа могут быть разные взгляды на мир. Признание этих различий может помочь создать понимание и терпимость в отношениях.

  3. Поиск компромиссов: Попробуйте найти компромиссы в общении, чтобы учитывать обе стороны. Возможно, есть способы, чтобы он мог выражать свои чувства без излишнего негатива, и вы могли бы поддержать его в трудные моменты.

  4. Самосознание и личное развитие: Развивайте самосознание и осознанность, чтобы лучше понимать свои чувства и реакции на поведение мужа. Это поможет вам лучше контролировать свои эмоции и реагировать на ситуации более спокойно.

  5. Поиск поддержки: Обратитесь за поддержкой к психологу или семейному терапевту. Иногда внешняя помощь может помочь найти решения и разрешить сложные ситуации в отношениях.

    Важно помнить, что отношения требуют постоянной работы и усилий обеих сторон. Открытый и честный разговор, а также готовность к компромиссам могут помочь вам справиться с различиями и развивать более гармоничные отношения. Удачи Вам и всего самого хорошего! С уважением, Геннадий.

02.08.23
Ответ эксперта
Доброе утро! 

С точки зрения психологии, данная ситуация требует внимания и осознанного подхода к принятию решений.

Важно учитывать, что отношения строятся на основе взаимного понимания, сопричастности и уважения. Если ваш партнер сразу обсуждает такие чувствительные темы, как возраст и преследует цель понижать ваши ожидания и потребности, это может быть признаком несоответствия ваших ценностей и жизненных позиций.

Разговоры о браке и детях на втором свидании могут быть преждевременными, особенно если вы еще не имеете достаточного знакомства и не установили эмоциональную связь. Важно дать себе время для взаимного понимания и развития отношений на более глубоком уровне.

Важно слушать себя и свои чувства. Если разговор о возрасте вызывает у вас дискомфорт и несоответствие ваших ценностей, возможно, стоит переосмыслить отношения и задуматься о том, соответствуют ли они вашим потребностям и ожиданиям.

Не бойтесь быть самой собой и принимать решения, основанные на вашей собственной жизненной позиции и благополучии. Иногда бывает лучше быть одной, чем находиться в отношениях, которые вызывают недовольство или дискомфорт. Вы заслуживаете партнера, который будет вас поддерживать, ценить и уважать ваши ценности и желания.
С уважением, Геннадий.

03.07.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, выпали следующие карты: Книга и Мужчина. 

Анна, понимаю, что ты чувствуешь себя подавленной и одинокой, но не отчаивайся, потому что всегда есть возможность найти свое вдохновение и спасение. Карта Книга указывает на поиск и изучение новых знаний, увлечений или интересов, которые могут стать источником вдохновения для тебя. Попробуй обратиться к своим внутренним увлечениям и интересам, развивай их и постепенно найдешь новый смысл и цель в жизни.

Карта Мужчина указывает на потенциальную поддержку и помощь, которую можешь получить от мужчины в своей жизни. Это может быть близкий друг, родственник или профессиональный наставник. Откройся для поддержки и советов от надежных людей вокруг тебя. Общение и совместные проекты с теми, кто разделяет твои интересы и ценности, могут помочь тебе найти вдохновение и направление.

Помимо этого, рекомендую обратить внимание на самообучение и самоанализ. Разберись в своих ценностях, страхах и целях. Задай себе вопросы о своих желаниях и стремлениях, и начни действовать в направлении их осуществления. Регулярные медитации, практика саморазвития и забота о своем физическом и эмоциональном благополучии также могут помочь восстановить энергию и вдохновение.

Не забывай, что ты ценна и важна. Найди свое призвание и постепенно строй свою жизнь в соответствии с ним. Со временем ты обретешь уверенность и счастье, которые искала.
Удачи! С уважением, Геннадий.

26.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store