от 500 p.
*АСТРОЛОГИЯ* *ТАРО* *МАГИЯ* *АКТИВАЦИИ* для различных сфер жизни (финансы, отношения, здоровье) и другое. нумерология. Диагностика здоровья.
Денежные активации фен-шуй
Активация Согревание денежной звезды"на май 500р
Осталось: 1 день 19 часов 4 минуты
500 руб. 1000 руб.
Последний отзыв
Спасибо за подробную консультацию! То, что касается текущего положения дел на работе и по жизни, прям в точку! Про будущее посмотрим)  
Всего эксперт дал 14532 ответов, Рейтинг: +5418 (955 лучших ответа, 764 голоса - За, 121 голоса - Против).
Ответ эксперта
По хорарной карте на время и место астролога. Плохой вариант этот бизнес, денег не принесет.
18.04.24
Ответ эксперта
Вопрос сепарации. Обычно такая проблема возникает, когда дети зависимы от родителей и не столько материально, сколько морально. Чувство вины (с мамой так нельзя), не позволяет объективно смотреть на ситуацию и не позволять матери вмешиваться в семью. Но с точки зрения психологии, правильно если Вы и супруга на первом месте, а родители на втором или даже третьем. Приоритеты Вашей супружеской семьи перед родительской. Матерям кстати нередко свойственно играть ролей не матери а психологической жены. Поэтому в отношениях с невестками возникает конфликт (на бессознательном уровне две самки конкурируют за самца). Ваша задача как мужа и сына конфликт погасить. В приоритете интересы жены. Это аксиома. А маме дайте почитать книгу путы материнской любви. В интернете есть.
18.04.24
Ответ эксперта
Можно выбрать несколько направлений. Йога не мешает изучению таро или других мантических систем. Эзотерика как поле деятельности обширна для познания. Важнее опираться на свои внутренние желания и интересы.
18.04.24
Ответ эксперта
По хорарной карте на время и место астролога. Учеба в магистратуре «отвергает» Вас, Вы же «отвергаете» возвращение домой. Хотя по хорарной карте это был бы лучший вариант, но Вы сам не хотите. Поэтому останетесь на текущем месте.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В этом нет Вашей вины. Такова судьба у этих людей. А Ваша судьба была просто встретить этих людей и быть с ними какое-то время. Не берите себе роль бога.
17.04.24
Ответ эксперта
Замуж выйдете
17.04.24
Ответ эксперта
В мае колесо судьбы. Встречи или интерес с тем кого знаете. Могут вернуться бывшие.
В июне шут. Пустой месяц, но можно знакомиться, правда ни к чему и ни к кому не привязываться. 
Июль маг. Новое знакомство, возможно Вы сама будете даже инициатором. Главное не сидеть не ждать, активность в плюс.
Август сила. Вполне могут развиваться отношения с новым человеком.
17.04.24
Ответ эксперта
На таро шут, звезда, сила. Встреча пройдет легко и романтично. Вы понравитесь друг другу.
17.04.24
Ответ эксперта
На таро. Что чувствует туз мечей. Досаду, напряжение. Чувства не позитивные. Что привлекает колесница. Привлекает целеустремленность, лидерство в женщине. Чего не хватает всадник мечей. Спонтанности, импульсивности. Что планирует 4 кубков. Ничего не планирует. Итог к чему все придёт мир. Дороги разойдутся.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, такие сумбурные перекакивающие сюжеты сна говорят о перенапряжении спящего. Видимо в Вашей жизни очень много тревог и напряжения. И связано это и с любовной сферой и с рабочей, и с творческой.
16.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store