от 550 p.
Ваш проводник к счастью )
Последний отзыв
Великолепный эксперт! 100% попадание, точный и подробный анализ ситуации,Елена рассказала вещи, которые знаю только я, затронула глубоко личные темы! Я в восторге, от души благодарю🙏  
Всего эксперт дал 2141 ответов, Рейтинг: +2371 (431 лучших ответа, 243 голоса - За, 27 голоса - Против).
Ответ эксперта
Деки, хоть и родились в один день, но время рождения у них разное и задачи на жизнь разные. Поэтому подход к этому вопросу должен быть серьёзный и тщательный. Не стоит принимать информацию из общих прогнозов.
20.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
Любовное влечение. Он хочет лёгких романтических отношений без каких либо обязательств. Для приятного провождения времени, веселья. Не более.
04.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Александра.
У Вас на линии судьбы показан мужчина. Харизматичный, страстный, несколько старше Вас. В первую очередь он обращает внимание на сексуальный аспект женщин и только потом на всё остальное. И, по сути, он уже давно должен был войти в Вашу жизнь, но с Вашей стороны идут внутренние помехи. Видится подсознательная защита. Это отголоски прошлых отношений. Осталась зацепка. Да и сильное ожидание тоже создаёт помехи на тонком плане. Вам нужно отпустить, перестать так сильно ждать. Слишком сильное ожидание создает Вам разочарование и наполняет энергией горечи и одиночества. А такие энергии либо отталкивают мужчин, либо притянете абьюзера. Любовь приходит на любовь) Чем Вы свободнее внутри себя, тем быстрее придёт человек. 
По работе видятся перемены. Вы, либо место работы смените, либо будет карьерное продвижение. Открываются новые перспективы на улучшение финансового уровня.

04.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваши соцсети просматривают разные люди, есть несколько парней, особо активных, но они не следят, а просто любопытствуют. А вот слежка за вами действительно есть от женщины. Возможно, это даже близкий человек, волосы до плеч или чуть выше, длинное каре. Девушка очень завидует и постоянно отслеживает всю вашу жизнь. Эта слежка идет с «левых» аккаунтов. У вас с ней была какая-то ссора или недомолвка. Человек может притворяться добрым, подругой. Если сказать зачем она следит — то тут нет никакой опасности для вас. Вы для нее просто как красная тряпка для быка и она хочет знать все, где вы и с кем вы. Пытается подражать, хочет, чтобы и у нее было тоже что-то, что есть у вас.
02.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте
Этот сон только отображает Ваши мысли и желания. Чего-то важного он не несёт
15.08.23
Вопрос задан анонимно
30.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Марина.
Идёт совет повременить с запуском. Не подходящий период сейчас и, как будто он сыроват ещё, как будто не полностью готов к реализации.  Будут сложности с продвижением. Всё будет даваться с трудом. Отложите запуск и используйте время для пересмотра. Показано, что есть какие-то недочёты, которые полезут в самый не подходящий момент и будут тормозить развитие. Что-то с ним не так. Не показывает хороших перспектив на будущее этот проект.
30.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Не вижу сейчас отношений в паре, даже, но есть ещё сдерживающий фактор. Есть ограничения в общении. Вижу, мужчина уходит от отношений, для него они потеряли свою ценность и привлекательность.  У женщины ещё теплится надежда, хотела бы восстановить. Но, к сожалению, уже ни чего не будет. Стоят на пороге разрыва.  Совместные линии судьбы ещё рядом, но совсем не долго. Скоро по разные стороны расходятся.  У женщины другой мужчина показан на линии судьбы.
30.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья.
В декабре перемен не предвидится, всё останется по прежнему. А вот в начале 2023 года,, в ближайшие 2-3 месяца показано изменение. К Вам идёт знакомство с молодым человеком, но Вы можете его не принять. Сердце Ваше закрыто. И это помешает Вам принять нового мужчину в свою жизнь. Не серьёзно к нему отнесётесь. Совет Вам идёт освободить своё сердце от прошлого, стать свободной. Прошлое уже в прошлом, а жить нужно сейчас.
30.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Жанна. 
Мужчина останется при своём мнении. Он уверен в своей правильной точке зрения и уступать не желает. У него вообще характер сложный. Он не уступает женщинам и относится несколько с высока. Считает, что в отношениях мужчина главный. Здесь, скорее Вы уступите, хотя, вижу, что и у Вас есть стержень. И, если Вы считаете свою точку зрения правильной, то тоже можете не уступить. Как бы там ни было, у Вас на судьбе нету благословения с этим мужчиной. Путь закрыт. Я не вижу, что прямо сейчас вы разойдётесь, ещё будет общение… Однако, разочарование уже просматривается… Не судьба — расстанетесь. У Вас на линии судьбы другой мужчина просматривается на 2023 год. А Фредерику сложно найти себе пару. Слишком высоки его требования к женщинам.
30.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Людмила. 
У Вас показан мужчина. Примерно, Вашего возраста, может, немного старше. Светловолосый, возможно, даже шатен. Волосы удлинённые, есть бородка. Интересный, яркий. С хорошим чувством юмора, лёгким характером, но, превыше всего, ценящий свободные отношения. Более, чем на легкие любовные отношения, не пойдёт. Однако, замужество не показано ни в этот год ни позднее. Прошлое Вас держит, не отпускает, не даёт перейти на ту линию судьбы, где у Вас семья может быть. Как будто, есть у Вас болезненный опыт, разочарование, а так же, ожидание определённого человека и это мешает открыться, принять в жизнь нового человека. Важно понять и принять тот факт, что прошлое должно быть в прошлом. Взяли опыт и пошли дальше ) Жить нужно настоящим. Все блага идут в настоящий момент…
19.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store