от 1500 p.
Даже трудные жизненные ситуации могут стать новым этапом в личном развитии и самосовершенствовании. Хотите изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону? Профессиональная психологическая помощь поможет Вам в этом.
Последний отзыв
Спасибо Елене Владимировне за помощь.Очень помогла разобраться.Помогла подобрать мои дальнейшие действия  
Всего эксперт дал 5251 ответов, Рейтинг: +2952 (503 лучших ответа, 453 голоса - За, 16 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Есть ли возможность временно снять жильё в другом месте, чтобы благополучно пережить этот период? А там ситуация сама разрешится. Либо мужу стоит сменить график работы и быть рядом с Вами, под его защиту.
17.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Ситуация в том, что Вы сравниваете себя с другим человеком. 
Подумайте о том, что у Вас уже есть и как можно вдохновить мужа на достижения.
11.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Во главу своих интересов поставьте задачу успешно пройти адаптационный период на работе. Сосредоточьте внимание на важных задачах, освоении должностных инструкций, налаживания рабочих контактов. 
Кто-то из сотрудников охотнее будет идти на контакт, заручитесь их поддержкой. 
Давайте вежливый отпор по необходимости и не переходите на личности. Каждый из сотрудников может обладать своими интересами и потребностями, пусть они справляются самостоятельно, без Вашего участия.
 Будьте достаточно заняты и не показывайте своей эмоциональной реакции.
01.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия.
Как вариант, поговорить с ребёнком о том, что он чувствует в этот момент, о чём думает? Постарайтесь наладить с ним эмоциональный контакт, чтобы понять его переживания.
01.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталия.
Какой период времени продлится командировка?
Вы можете продолжить общение с ним на расстоянии, но для развития любовных отношений лучше сократить дистанцию. 
Возможно парень изначально установил формат встреч без обязательств. Если Вам нравится проводить время вместе, то относитесь к нему легко. Если желаете больше, то можете поговорить с ним об этом. 
То что было в его истории два года назад приемлемо оставить в прошлом.
01.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вы можете ознакомиться со своим правами на юридической консультации, поскольку можно отказаться от медицинского вмешательства. Да и доктора можно выбрать. Обозначить личные границы, как можно поступать с Вами, а как нельзя. 
Принять и полюбить себя, раскрыть своё женское очарование и наслаждаться жизнью.
13.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Диана.
Решайте семейную ситуацию с мужем, как будет лучше для Вашей семьи.
Отдельный дом построить очень хорошая идея. А вот на этом участке или отдельном, стоит подумать. Есть плюсы в том, что бабушка сможет помогать по ребёнку. Но для Вас может быть важным чувствовать себя дома хозяйкой. Определите чёткие границы и правила в своей семье.
12.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алина.
Вы понимаете сейчас, сможете пройти ещё через беременность и роды или нет. Будьте честны и искренни с собой и мужем. Скажите ему как есть, что любите и хотите быть с ним. Но есть определенные опасения, которые можете озвучить. Поживите вместе, позаботьтесь о своём здоровье, ведь дети у Вас уже есть. Всё остальное возможно при обоюдном желании.
12.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вы проживаете эмоции сейчас, а события были в прошлом. Дайте себе некоторое время на переосмысление ситуации. Далее уместно оставить это и более не обсуждать неприятные темы. 

07.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
С бывшим взаимоотношения были нездоровыми. Если есть мысли вернуться, то с пониманием того, что отношение к Вам вряд ли изменится в лучшую сторону. Это может быть связано с его психическими особенностями, психотравмами. Что выбирать в итоге, решать Вам. Уместно не возвращаться в отношения, где мужчина «обижал, распускал руки». Выйти из роли жертвы.
06.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store