от 240 p.
Если: 1) хотите узнать о чувствах заданного человека 2) ужасное настроение 3) из-за переживаний болит голова, 4) хотите научиться убирать негативные эмоции, 5) решить конфликт - по этим вопросам проверено, помогаю четко и быстро!
Последний отзыв
Просто в восторге от дара Михаила!!! Очень точно прочувствовал личность и рассказал о намерениях человека! Моя интуиция подтвердилась относительно тех, про кого спрашивала. ... Огромная Вам благодарность Михаил!  
Всего эксперт дал 246 ответов, Рейтинг: +117 (22 лучших ответа, 15 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если эмпатирую ваше отношение к этой профессии — оно такое слегка с интересом, но интерес больше не душевный а теоретический, от ума. От души — примерно как обучать колхозницу балету или скажем, дворянку пытаться заставить работать в цеху. Неловко… Сами проверьте свои ощущения. Работать можно, но будет ломать. Душа знает чего она хочет… не забивайте умом ее мнение, заставьте свой ум (и также ум окружающих — мамы, бабушки, и прочих доброжелателей) заткнуться на время, и ваша душа выскажется, и вы поймете чего хочется больше всего в жизни делать, по кр. мере сейчас.
14.02.18
Ответ эксперта
Не ждите чуда, чудите сами :) Зачем задавать вопрос, КОГДА, если можно просто этим заняться — организационно и через медитацию привлекать нужного Вам человека? Пишите, расскажу, что и как сделать — и в практическом плане, и в магическом — Вам останутся только приятные дела — общаться, ходить на свидания, выбирать… Может быть, Вас интересует, с сапогами ли сапожник — да, с сапогами :) Девушек у меня в жизни было много, и чем дальше, тем более подходящая. Еще есть куда двигаться, но по нарастающей… уже до семьи дошло — 4 года вместе. И мои рекомендации прилично работали у девушек. У Вас принципиальных жестких препятствий к созданию семьи я не ощущаю, поэтому остается только действовать и получать результат — хорошие и долгосрочные отношения с приятным мужчиной! :) Пишите.
07.11.16
Ответ эксперта
Ну, бурного восторга от него в Вашу сторону не ощущаю, но негатива тоже особо нет, такое, дружеское слегка позитивное отношение. Может отвлечься, а может и вспомнить про вас и продолжить, поразвивать отношения. Вообще бурного стремления срочно организовывать семью я в нем не ощущаю, пока это не самое актуальное ему.
07.11.16
Ответ эксперта
Чувства позитивные к вам, но не настолько четкие, чтобы прям сейчас строить семью. Продолжать общение стоит, вне зависимости от того, чем это кончится — разойдетесь или сблизитесь еще больше, в любом случае что-то хорошее от этого получите, даже если разойдетесь — это тот случай, когда все хорошее стоит брать от отношений, даже если оно временное (хотя может и надолго получиться тоже). То, что строит отношения не только с вами — не имеет значения пока что, не тот этап. Потом жизнь сама расставит по своим местам. Даже если разойдетесь — вам будет неприятно некоторое время, но то хорошее, что будет до этого — чувствую, что явно того стоит! Энергетика у этого парня хорошая и крепкая, не очень часто такое встретишь — хотя бы ради этого с ним стоит общаться, набираться этого от него…
07.11.16
Ответ эксперта
Не ждите чуда, чудите сами! :) Создавайте условия активно, чтобы он вас нашел и встретил. Еще есть одна техника, которая позволяет активно притягивать того, кого надо — могу дать, в личку пишите, не бесплатно, но очень доступно.
07.11.16
Ответ эксперта
вы его раздражаете, фоном ощущается. что ждет не знаю, не предсказатель.
01.11.16
Ответ эксперта
тепло ощущаю от него к вам, живой интерес есть. не знаю, проявляет он или нет. если хотите подробнее обсудить — пишите в личку.
01.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
он ушел из принципа и на энтузиазме. так что не похоже на то…
01.11.16
Ответ эксперта
вы эгоцентричны, закрыты, сосредоточены. в таком состоянии сложно конечно успехов в личной жизни ожидать…
01.11.16
Ответ эксперта
то что я вижу — он к вам лучше относится чем вы к нему. совместное будущее… не знаю, не предсказатель. но когда такая прохлада есть с одной стороны хотя бы… не знаю, не уверен. по-моему лучше когда обоюдно.
31.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store