от 1500 p.
кризисы, разводы, психосоматика конфликты, зависимости, как способ ухода от проблем первый вопрос 500 руб. полноценная консультация 2500 свыше 45 мин 5000 и т. д. домашнее насилие, семейное консультирование, профориентация, потеря смысла жизни
Последний отзыв
Все четко, по существу, без воды и навешиваний диагнозов типа: у вас низкая самооценка, вы невротик, вы психопат, вам надо расстаться. Сказала как есть, в точку, никого не обвиняла и не выгораживала. Очень хорошо разбирается в психологии людей. Не грузит ...  
Всего эксперт дал 14941 ответов, Рейтинг: +4114 (714 лучших ответа, 791 голоса - За, 247 голоса - Против).
Ответ эксперта
Не забывайте, что животные чувствуют состояние хозяина, в том числе и его здоровье.
сегодня, 17:59
Ответ эксперта
Может он с самого начала выбрал вас как свою симпатию. Вы сами свободны, и хотите устроить свою личную жизнь, есть ли у вас семья, может он вам самой нравится. На работе о себе лучше не давать личной информации. А о личной жизни клиента вы сами узнаете из его рассказа о себе, смотря какой вопрос вы обсуждаете, человеку может полегчало, и он проникся к вам, так бывает. Когда работа выполнена обычно все возвращается на круги своя, у него своя жизнь, у вас своя, поэтому не стоит так  серьёзно относиться к подобным вопросам, а стоит спросить клиента какие мотивы, что  затронуто вашими вопросами, что мог возникнуть такой вопрос, возможно, это позволит вам в работе, продвинуться и открыть более сложные его проблемы, ведь, когда психолог не нравится, клиент не открывается.
сегодня, 17:53
Ответ эксперта
Вы ищите своё место работы, есть люди, которым допустим положено менять места работы. Возможно, вам не нравится что то постоянно, напишите себе, что бы вы хотели получить от своей работы, и что получаете в действительности.
вчера, 18:32
Ответ эксперта
Возможно отношения жертва и насильник абьюзер нарцисс
вчера, 18:29
Ответ эксперта
Почему так написано вами, что себе боль на всю жизнь, а ему на первое время? т е вы уже сейчас все объяснили, несерьезность его намерений, возможно вам было только приятно его общество, ведь часто мы тронуты вниманием, а создаем семью совсем с другим человеком.
20.04.24
Ответ эксперта
Может пора замуж?
20.04.24
Ответ эксперта
Возможно ваша жизнь не полна неожиданностями и вам хочется экстрима.Прыгнете с парашютом, устройтесь на такую работу, где вам будет хватать неожиданностей. Пишите даты рождения, могу посмотреть ситуацию жизни на данный момент.
20.04.24
Ответ эксперта
Поговорите с мужем, пусть тоже найдёт вам работу, чтобы не было одному выигрышно, а другому пусто.
18.04.24
Ответ эксперта
Пишите даты своего рождения желательно место.  Время тоже
18.04.24
Ответ эксперта
Выясните это указание свыше, конфликт с коллективом или вам самой работа не нравится и пора сменить ее.
18.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store