от 100 p.
Дорогу осилит идущий. Все мои рекомендации и методики -это не "делание за Вас" - это Ваше руководство к действию. Перемены в себе, созданные своими руками, гораздо приятнее сделанного за Вас. Сидя на обочине , пути не пройдешь! Анализ личности,
Последний отзыв
Очень хороший эксперт,дает точные ответы по решению проблемы,хороших Вам клиентов  
Всего эксперт дал 2181 ответов, Рейтинг: +2228 (375 лучших ответа, 378 голоса - За, 25 голоса - Против).
Ответ эксперта
Есть порча перенатального периода, нанесенная Вам матерью или через мать. Такого рода воздействие срабатывает в зрелом возрасте и проявляется в виде проблем в обустройстве личной жизни.
14.06.14
Ответ эксперта
Дисбаланс энергии, энергетическое бесплодие — вот в чем проблема. Слабы органы, отвечающие за репродуктивность. Необходима энергокоррекция, разблокировка каналов.
13.06.14
Ответ эксперта
Мягкий характер, слабая энергия, нереализованность планов и задач, предрасположенность к энергоинформационному кодированию ( порчам). Это Ваши проблемы. Методика устранения есть, обращайтесь.
13.06.14
Ответ эксперта
Отношения совместимые. Более подробно, детально, с прогнозом на 10 лет — платно.
13.06.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Проблемы гинекологического плана ( возможны воспаления), энергетический дисбаланс, слабость сердца и ЖКТ — это желательно устранить, т.к. напрямую препятствуют материнству.
13.06.14
Ответ эксперта
В этом и последующих годах не просматривается из-за проблем энергетики органов, ответственных за зачатие и вынашивание. Акция в моем профиле — для Вашего случая.
13.06.14
Ответ эксперта
Общая энергия слаба — нужно усиливать, укрепить сердце и ЖКТ. В таком состоянии, как сейчас, Вы не  готовы к материнству, оно может быть опасно для Вас.
11.06.14
Ответ эксперта
Ваша проблема состоит в слабости почек и печени — это зачатие и вынашивание. Это можно решить.
11.06.14
Ответ эксперта
Замершая беременность и операция — это проблемы дисбаланса ИНЬ-ЯН. Его желательно устранить, привести в порядок почки, именно они отвечают за зачатие и печень — это вынашивание.
10.06.14
Ответ эксперта
У вас обоих просматриваются проблему продолжения рода, мочеполовая система не в норме. Кроме этого, серьезный энергетический дисбаланс, который влияет а все остальное. Акция в моем профиле — для вас.
Еще — вы оба предрасположены к ээнергинформационному воздействию ( порчам).
09.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store