от 1500 p.
Вас убеждают, что Псориаз неизлечим. Сеансы, нашей совместной работы, откроют перед Вами путь к выздоровлению. Первое занятие стоит 250 рублей.
Последний отзыв
СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НЕДОСТАТОЧНО. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ВОЗРОЖДЕНИИ ЛЮБЯЩЕЙ ДУШИ. Мне очень понравился ход ведения Ваших консультаций!!! Я так отчетливо ощущала свои всплывающие защиты- , накатывающие эмоции - то раздражения, то гнева, то кокетства... ...  
Всего эксперт дал 473 ответов, Рейтинг: +365 (58 лучших ответа, 81 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго здоровья, Оксана!
если Ваш вопрос еще в силе, то хотел бы ответить. Речь идет о манипуляции со стороны мужа, вызванной необходимостью подкреплять собственную значимость, наиболее вероятно, по причине низкой самооценки и неуверенности в себе. Так же может иметь место ревность, вызванная недоверием. Более детально разобраться с проблемой, станет возможным, непосредственно, при работе с психологом, после определения истоков проблемы.

С уважением, психолог Саранцев
08.09.17
Ответ эксперта
Доброго здоровья, Бактыгуль!

На мой взгляд, Вы категоричны в выводах. Разве неудачи с работой могут стать поводом для сведения счетов с жизнью? Только если Вы ставите ценность работы выше всего остального. И это есть не правильно.
Как же Любовь? Счастье?
Сместите акценты на, действительно важное в Вашей жизни. И проблема с работой, во-первых окажется и не такой страшной, а во-вторых, изменив себя в лучшую стороны, Вы станете излучать и Любовь и Счастье. И вот в этот момент, именно та работа, которую Вы бы хотели найти, САМА Вас найдет.
С чего начать работу над собой, а она необходима Вам сейчас, Вы сможете на сеансах с психологом.

С уважением, психолог Саранцев
06.09.17
Ответ эксперта
Доброго здоровья, Юлия!

Правильные ответы на многие вопросы по воспитанию ребенка Вы сможете найти в работах Гиппенрейтер, в частности, в книге «Общаться с ребенком.Как?»
От себя могу предложить вариант с горчицей. Намазать соску и, с сожалением сообщить малышу, что она «испортилась».

С уважением, психолог Саранцев
06.09.17
Ответ эксперта
Доброго здоровья, Наталья!

Как говорится: «Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса». Давайте верить в лучшее, что он передумал и хочет быть с Вами вместе. Но возможен вариант манипуляций с его стороны, и в нем заговорили гордыня и ревность, на фоне неуверенности в себе. Он заручится Вашим обещанием, успокоится и вернется к мысли, что ему и так хорошо. Такое тоже не исключено.
Помните, что мы сами строим свою жизнь, своими помыслами и желаниями. Верьте в лучшее и гоните негативные мысли.

С уважением, психолог Саранцев
06.09.17
Ответ эксперта
Доброго здоровья, Токки!

Очень похоже на ситуацию внешней мотивации, при которой стимулы, побуждающие Вас действовать, находятся в других людях, вещах, объектах. Вы зависимы от мнения других о себе, о своей компетенции и о принятии Вас другими. В случаях отсутствия такой стимуляции, у Вас пропадает настроение, силы и, соответственно, желание, что-либо делать.
Решение: Необходимо стать внутренне мотивированным. А именно: обесценить влияние чужих мнений, оценок и принятия Вас. Укрепить значимость собственного мнения о себе, собственной оценки своей компетенции и принимать себя полностью. Вас не должно интересовать, что о Вас думают другие, важно, что думаете Вы сами о себе.
Как именно, начать работать над этим вопросом и что делать Вы сможете узнать при работе с психологом.

С уважением, психолог Саранцев
06.09.17
Ответ эксперта
Доброго здоровья, Ольга!

Скорее всего речь идет о неуверенности в себе и, возможно, о базовом доверии. Более точно психолог сможет сказать после беседы с Вами; найдя причины трудности, можно будет составить более точные рекомендации. Пока повышать уверенность в себе и учиться доверять.

С уважением, психолог Саранцев
06.09.17
Ответ эксперта
Доброго здоровья!
 По всей видимости, речь может идти о Базовом Доверии. Причиной подобного восприятия могла стать сильная обида на, возможное предательство, причинившее Вам серьезный ущерб. Найти причину можно будет побеседовав с психологом. Как с правиться с явлением, описанным Вами, также станет возможным после обнаружения истоков Вашего затруднения.

С уважением, психолог Саранцев
05.09.17
Ответ эксперта
Доброго здоровья, Наталья!
Лучшим способом решить ситуацию — это выяснить отношение к конфликту Вашей дочери, побеседовав ей с психологом в Вашем присутствии. Одно дело Ваше отношение, как наблюдателя, другое дело отношение дочери, как участника. Тогда список рекомендаций значительно сузится.

С уважением, психолог Саранцев
05.09.17
Ответ эксперта
Доброго здоровья, Александр!
К сожалению, в Вашем случае, уже необходима помощь психиатра, визит к которому, должен состоятся без учета желания Вашей дочери.

С уважением, психолог Саранцев
29.08.17
Ответ эксперта
Доброго здоровья, Жанат!

Прежде, объясните себе, что нет повода для беспокойства. Не получится сейчас — получится потом.
И постарайтесь относиться одинаково как к удачам, так и неудачам. Хорошо помогает стойко привитое утверждение: «В следующий раз может быть по-другому!»
Для более конкретных рекомендаций, предоставленной Вами информации, крайне мало.

С уважением, психолог Саранцев
26.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store