от 900 p.
юрист, консультации для военнослужащих и гражданских. Ясновидение. Руны. Таролог-диагност (Таро Теней), прогноз отношений на Таро и на игральных картах, чистка порчи, приворота, снятие негатива.
Последний отзыв
Очень хороший эксперт, добрая, отзывчивая, все сказала как есть, посоветовала как поступить, спасибо Вам за все, обращайтесь не пожалеете  
Всего эксперт дал 452 ответов, Рейтинг: +417 (60 лучших ответа, 127 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
К сожалению, это будет тянуться очень долго, практически на всю жизнь. он отец вашего ребенка, и если сейчас (у вас очень много накопилось взаимных обид) у него отцовские чувства загнаны в угол, то весьма вероятно, что со временем они проснутся.
Как бы вам не хотелось окончательно расставить точки и завершить какой-то этап вашей личной жизни, не получится, увы...
Да вы и сами еще не хотите — извините, что противоречу как бы заданному в вашем вопросе, но огромного желания расстаться навсегда и окончательно у меня по раскладу не выпало.
А пока старое не завершено — новое в свою жизнь вы и сами не пустите.
Со старым, кстати, все еще может и получиться прекрасно, не смотря на разрыв сегодняшний.
12.12.18
Ответ эксперта
Главное, что могу сказать — то, что 2019 год будет лучше этого года. Все передряги и несчастья останутся в прошлом, ситуация выровняется. Не скажу, что в личных отношениях (здесь как-то «так себе» — каких-то новых и душещипательных чувств я не увидела), но вот в материальном плане — год вам светит прекрасный.
Возможна смена работы, или устройство на очень хорошую работу. 
Все тревоги и несчастья будут позади. Удачно вам встретить НГ в кругу людей, которые представляют для вас интерес…
12.12.18
Ответ эксперта
Супруга в следующем году не будет, а вот серьезные отношения просматриваются. Но мужчина будет не свободен, и чтобы Татьяне выйти за него замуж — нужно будет время, и это может случится не ранее, чем к концу 2019 года.
что касается где? это не интернет-знакомство, не на сайте знакомств, это воочию, в большой компании, какой-то праздник или путешествие.
11.12.18
Ответ эксперта
Что касается мужчины. Пока не отпустите старые привязанности — нового в свою жизнь и в сердце не дождетесь. Есть чувства к мужчине, и они практически безответны, он не свободен, поэтому — пока вы не поставите на место свои чувства к этому человеку и не полностью от него «отпочкуетесь» — в свою жизнь нового вы никого не пустите сами.

В остальном же — многое зависит от вас. Год прекрасный будет для вас в плане учебы, также для внедрения в жизнь чего-то нового, причем, весьма интересного для вас. 
Следующий год станет для вас новой вехой в самосовершенствовании, многому и научитесь, и добьетесь, и все будет получаться, и идти, как по маслу.
Удачи.
11.12.18
Ответ эксперта
Татьяна, я увидела решение суда 50/50. Решение не совсем будет в вашу пользу, но как мне видится — вы им будете удовлетворены.
27.11.17
Ответ эксперта
Анна, идут проблемы не только по здоровью (это как раз поправимо — преград особых не будет, но к врачам, так вижу — необходимо). Тут другое — пока не дает вам Мироздание ребенка, так как не вижу рядом надежного партнера, с которым можно было бы пройти по жизни в любви и согласии. Сейчас у вас просто период — лишь бы быть не одной (после каких-то эмоциональных потрясений), желание заполнить вакуум, образовавшийся ранее возле вас… Я посоветовала бы какое-то время подождать, не менее года — и в жизни появится новое, ваше, настоящее! Удачи!
27.11.17
Ответ эксперта
Анна, этот период значим для вас. Могут осуществиться давние мечты, желания, это как подарок, как радостное и прекрасное состояние, когда мечты сбываются. Какая-то дорога, как праздник. Связана дорога с мужчиной, но его любви я не вижу к вам, а вот вы очень давно в него влюблены. Он старше вас гораздо, и очень такой какой-то статусный, что ли...
Постарайтесь заранее все предвидеть, ничего не упустить, все мелочи предусмотреть, если надо, то стучаться во все двери, но свое желание и свою мечту вы обязаны осуществить, поскольку вас ожидает очень и очень много приятных эмоций, главное — не дайте сорваться планам и все продумайте. Удачи вам!
27.02.17
Ответ эксперта
День добрый, теска.В этом году у вас — переезд, может, всего лишь на 30 км — но он осуществится. Не все мечты и желания исполнятся, но и хотите вы всё как бы сразу, в особенности детей. В этом году — нет, да и всё еще успеете, не торопите жизнь и события. В течении двух лет все сбудется. Все, что хочется, и даже сверх этого, постарайтесь успокоиться, убрав лишние переживания.
26.02.17
Ответ эксперта
Анна, вы сгоряча-то не рубите, попробуйте действительно разобраться. Ведь что-то же вас связывало с этим парнем, и не один ведь это день, а целых 4 года! Все взвесьте — и решение принимать вам. Если отношения не завершены и вялотекущие, то и новое в вашу жизнь не ворвется, вы просто его не пустите, не умеете сидеть на двух стульях сразу.У Руслана в отношениях с вами прослеживается явный меркантилизм, что-то его удерживает возле вас, нужное для него. Какой-то расчет присутствует. И он привык, чтобы ему подчинялись.Я вам так скажу — если вы все же решитесь расстаться, то не много и потеряете, на горизонте в ожидании другой, и в течении года вы сможете и семью построить, и быть счастливой, а через два года родить ребенка. Только нужно уметь отпускать прошлое, вовремя, и без сожаления. Все же за 4 года можно было Руслану и решиться на узаконивание ваших отношений. Удачи.
26.02.17
Ответ эксперта
Вам просто все на сегодняшний день обрыдло или надоело, понимайте, как знаете. Сменить надо окружение, оно вас не устраивает, я бы даже сказала, от слова — совсем. В финансовом плане также «не очень». В личной жизни тоже все в неопределенности. Не очень хорошие расклады на первую половину года. Где-то со средины года будет рывок, но для этого вам не мешает что-то и самому для этого сделать — в принципе, на что-то решиться и сменить обстановку, окружение, может, место жительства. В общем — дерзайте, под лежачий камень вода не течет.
25.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store