от 0 p.
Я разбираюсь в интернет-технологиях и умею доступно и понятно объяснять то, что я знаю. Могу помочь и Вам.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день. Задача легкая. вот формула: w= m (растворяемого вещества)/m (раствора) 

У вас необходимо сначала найти массу раствора. Воду считаем дистиллированной, поэтому 3,6 л воды = 3,6 кг = 3600 г.

2л = 2 кг = 2000 г.

1) w = 400/3600 = 0,111111… = 11%

2) w = 500/2000 = 0,25 = 25%

23.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Смотря на каких условиях вы покупали его. Но скорее всего, условия были такими: не продавать шаблон другим людям ни в каком виде и модернизации, а у себя можете хоть пол-рунета заполнить им, шаблон ваш, а уж сколько вы им пользуетесь, дело ваше, и продавца это не касается. Спите спокойно. В крайнем случае уточните у продавца, точнее него не ответит никто.

23.12.13
Ответ эксперта

Если вы отлично разбираетесь в графике и видео, и к тому же еще и получаете хорошие результаты, можно попробовать зарегистрироваться на сайтах фриланса (в Google по запросу «фриланс» первые 2 сайта). Там много заданий по графике и не только. Можно еще устроиться внештатным специалистом в какую-нибудь компанию.

23.12.13
Ответ эксперта

Порнография в принципе является не совсем законной, другое дело если найти лазейку, которая есть всегда и везде. В общем, смотря на то, что вы там будете размещать, и лучше досконально проверять контент, чтобы не возникло вопросов. 

23.12.13
Ответ эксперта

Да, можете, ведь для чего-то создана и эта программа, и другие сервисы, и программа достаточно популярна. Другое дело, что это все-таки как комбайн, он делает все в автоматическом режиме, но так, как хочется ему и его разработчикам, а не вам, и часто эти желания не совпадают. Такие сайты тяжелые для загрузки, косячные, работают не так хорошо, как сделанные вручную. Но тем не менее все возможно, флаг вам в руки. Удачи.

23.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store