Бесплатно
Улучшение качества жизни. Помощь в проблеме с лишним весом, финансовым состоянием. Семейные вопросы. Детский АУТИЗМ. Другое. Нужно только ваше желание. Коучинг, Трансерфинг. Извиняюсь, если не ответила сразу. Всем желаю всего самого наилучшего.
Последний отзыв
Мастер, способный действительно помочь вам разложить все по нужным вам полочкам. Несколько удивляюсь нулю, поставленному Любви, но ..здесь могло сыграть только два фактора: либо же человек пришел ни к своему мастеру, либо просто не готов был к реальному ...  
Всего эксперт дал 209 ответов, Рейтинг: +175 (31 лучших ответа, 22 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

А для того что бы поменять что-то обязательно красить волосы?)) Не хотите поэксперементировоть с прическами — косички, дракончики, вплести какие-нибудь цветные пряди. Сейчас это модно.

05.07.11
Ответ эксперта

8 часов — среднее значение. Но каждому свое. Сколько человеку нужно для того, чтобы выспаться зависит и от его организма (люди с пониженным давлением высыпаются дольше), и от места жительства (город или сельская местность), от образа жизни, и от того, в какое время человек ложится спать вечером. Чтобы чувствовать себя бодрым утром за 6-8 часовый сон нужно ложится в период с 21 до 22.30 часов и перед сном не смотреть телевизор, а лучше почитать книгу.

05.07.11
Ответ эксперта

Вы сказали, что у вас хорошие отношения с мужчиной. Попытайтесь его завлечь в решение этого вопроса. Пусть пробует идти с ней на контакт. Она пока не понимает, хорошо это или плохо, когда в доме появился другой мужчина. Поэтому не хочет мириться с ситуацией. Гараздо лучше будет, если он проявит к ней интерес. Пусть он будет не просто вашим парнем, но и её другом. Для этого подойдут подарки: принес вам цветы, и ей персональный букетик. Совместные выходы в парк и подобные знаки внимания. Она ведь маленькая женщина.

05.07.11
Ответ эксперта

Скорее всего этот мужчина не уверен в себе. Одна ваша фраза — и он ретировался. Значит не уверен в том, что вам нужен. Требует, вызывает ревность — снова проверка на то что он вам дорог. Т.к. ему 51 год, значит за эти годы у него такая тактика поведения уже давно закрепилась. Вам стоит заверить его в своих чувствах. Показать, что вы его любите. А когда люди друг друга любят — то доверяют друг другу. Ему нет смысла застовлять вас ревновать, чтобы почувствавать свою значимость. Ведь этим он просто делает вам больно. Но люди вмести, чтобы доставлять друг другу радость, а не раздражение.

05.07.11
Ответ эксперта

Открывать кому-то на что-то глаза: дело не благодарное. Если вы хотите помочь таким образом, то обязательно будьте готовы, что станете крайним.

05.07.11
Вопрос задан анонимно
11.06.11
Ответ эксперта

Это может быть проявление бактерий класса Кандида. Лечить — нистатин, либо флюконозол.

11.06.11
Ответ эксперта

Идеалист от Исте Лаудер.

11.06.11
Ответ эксперта

Необоснованная ревность — есть негативное планирование будущего. Грубо говоря сильно опасаясь, что девушка вам изменит — она вам изменит в реальности. Поэтому необоснованной ревности нужно бояться больше, чем вероятных измен.

11.06.11
Ответ эксперта

Все что вы описали  — не есть вопрос либо проблема. Вы не сформулировали суть проблемы. Чего именно вы лешились в данной ситуации? Что изменилось в вашей жизни с появлением ребенка и от чего у вас наступила аппатия? Возможно вы не так видели своё будущее в данный период времени. Были какие-то ожидания, планы, что сейчас не исполняются.

11.06.11
Ответ эксперта

Возможно вы приняли близко к сердцу данную ситуацию.  Вероятно вы решили что для него этот выбор не самый лучший. Грубо говоря вы себя не представляете в такой ситуации, а ему — приходится. Кроме этого, есть чувство вины, что он не остался жить у вас. Вы ощущаете себя причиной того, что ему теперь приходится жить с матерью.

11.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store