от 0 p.
✵Ясновидение со 100% попаданием✵Магия любви ✵Возврат любимых✵Снятие приворота✵Обряд на верность✵Обряд на примирение✵Привлечение второй половины в вашу жизнь✵Энергетическая помощь✵Восстановление биополя✵
Последний отзыв
Тысяча плюсов! Честный ответ на поставленный вопрос. И он совпадает с моим..., к сожалению. Как будет не вмоготу- вернусь, за помощью. Спасибо, Марина!  
Всего эксперт дал 5034 ответов, Рейтинг: +4038 (668 лучших ответа, 838 голоса - За, 140 голоса - Против).
Ответ эксперта
Что бы дать совет нужна диагностика по фото вашего мужа. Нужно найти причину по которой деньги не идут к мужу
03.06.19
Ответ эксперта
Мария, рождение детей смотрят в паре, не всегда проблема в женщине… очень часто есть проблема и в мужчине. нужно делать диагностику пары.
03.06.19
Ответ эксперта
А может вы придумали себе сказку? может придумали чувства? если вы понимаете что все безответно смысл взращивать чувства? это как метать бисер перед… толку то… есть много мужчин ждущих женщин готовых любить их… но многие женщины мечат бисер там где не надо… почаще представляйте картинку вы и бисер)а что бы быть уверенной в будущем нужно сделать прогноз отношений… и если например покажут что нет смысла-вот вам и аргумент будет
02.06.19
Ответ эксперта
нет… не судьба им быть вместе…
02.06.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
на энергетическом уровне у вас энергетический подселенец, это нужно убирать, восстанавливать ваши тонкие тела и тогда все начнет меняться… но для начала нужна хорошая диагностика.
02.06.19
Ответ эксперта
никак… только по факту произошедшего.
02.06.19
Ответ эксперта
отношения не долгие и бесперспективные…
02.06.19
Ответ эксперта
а может тому кто гадает выгодно преподносить именно такой вам вариант… не сбылось ну значит порча… в моей практике  не было случаев что негатив менял судьбу… негатив это уже всегда следствия… ну вот пример… живут муж с женой… раз и тетка со стороны на мужа делает негатив… привязку..  ижена сразу ах ах она такая сикая… а не думала жена что прежде чем тетя куда обратилась она уже с мужем еёным спала, была в отношениях? нет не думала… или пара жила счастливо любила друг друга и раз тетя появилась… нет так не бывает… поэтому все негативы это уже следствие… а раз следствие значит гадающий у же должен был предвидеть все это… ну ваш случай нужно смотреть отдельно…
02.06.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Дело не в прокрастинации а в том что у вас изначально низкий запас энергии у вас просто нет сил на выполнение задуманного и нужного… энергетически вы очень и очень слабы…
02.06.19
Ответ эксперта
женщина
02.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store