500 р.
Чувствуете себя загнанным в угол? Не знаете, как решить проблему? Я помогу Вам разобрать причины и последствия, понять, какое разрешение ситуации будет лучшим именно для Вас, найти выход из замкнутого круга проблем – и справиться со стрессом.
Всего эксперт дал 114 ответов, Рейтинг: +88 (15 лучших ответа, 14 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина.
Вы встречаетесь пол года по выходным. Можете ещё и несколько месяцев, а может и лет. Только встечаться — это одно. Чем жольше ваши отношения только по выходным, тем тяжелее потом будет, когда вы решите жить вместе. Просто Вы привыкните, что у вас есть неделя для себя одной. 
Если он хочет сначала встать на ноги, иметь стабильность, для чего тогда не сделать до того, как с кем-то познакомиться для серьёзных отношений? Что значит для него стабильность? Ему уже 30, жил с одной 5 лет без стабильности? У него было 3 года что-то сделать, чтобы была стабильность для следующего знакомства создания семьи. Он об этом не думал, пока с Вами познакомился? Это просто его отговорки.
Его устраивает такое отношение. Потом он уедет по работе, встречаться в это время не будет.
Вы должны сами решить, для чего вы нужны друг другу. Создать семью, быть любимым мужем и отцом. Он этого хочет или просто, чтобы была жена, которая постирает и приготовит кушать? Также и Вы должны понять для чего он вам нужен. 
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Можете обращаться в чат, попробую помочь, если желаете.
С уважением, Николай.

31.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ари.
Вы хотите расстаться, но не можете или хотите, что бы он изменился и остаться с ним?
Есть такие люди, которы просто используют для своих целей. Такие люди не думают о отношениях, семье.
Вы пробовали с ним поговорить, какие у него планы в ваших отношениях? То, что он изменяет, может бы и то, что он ищет, что бы ему доставляли не только удовольствие, а ещё и тратили на него деньги. 
Решитесь с ним поговорить. Если любите и он докажет, что Вы для негоне безраличны, можете дать ему шанс. 
Решать Вам, как Вы поступите, но не тратьте в пустую своё драгоценное время. Вы хотите иметь любимого мужа, детей. Он этого хочет?
Удачи, любви и всего самого хорошего.
Николай.
25.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна.
Многие привыкли злом отвечать на зло.
До того, как Вы выходили замуж и родили детей, отношение было такое же? Ведь такое отношение между вами и вашей свекровью с чего-то началось. Пробуйте вспомнить начало, когда свекровь начала на Вас “давить“. Наверно есть и хорошие моменты в вашей жизни, в отношении со свекровью. Она и внукам наверно рада. Не нужно говорить мужу, если так будет продолжаться, то вы расстанетесь. Постарайтесь найти подход мирным путём. 
Если желаете, обращайтесь. Постараюсь найти выход из этой ситуации.
Любви, удачи и всего самого наилучшего
18.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Я сам пережил предательство. Простил, отношения наладились. Если любите и верите, что это не повторится, то доверьтесь хорим чувствам. Почему он вас не пригласил, какая была причина или повод? Поговорите с ним и узнайте причину от него. Предательство, обида исходит от внутренних чувств. Также и простить можно, если чувство и любовь к человеку действительно внутренне, а не просто слова выброшенные без смысла.
Обращайтесь, попробую помочь.
Удачи, любви и всего самого наилучшего.
15.05.16
Ответ эксперта
Здравстуйте, Инесса.
Вы правильно думаете, что ребёнку нужен отец. Вот встретить такого, который примет ребёнка и будет ему, как родной, уже другое. Если Вы не хотите идти против мамы, то останетесь с ребёнком одни. Поговорите с мамой, объясните. Мама, единственный человек, который вас поймёт, поддержит и не пожелает плохого. Если у вас уже есть на примете человек, познакомте его с вашей мамой. Если он действительно принимает вашего ребёнка, тогда вместе с мамой поговорите и убедите её, что вы будете счастливы.
Удачи и всего самого лучшего.
12.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
После первого такого свидания тяжело определить, чего он хочет. То, что границ не перейдёт, можно по разному понять. Не хотел настаивать или решил посмотреть на вашу реакцию, когда положил туда руку. Попробуйте договориться пойти с ним в кино или просто погулять. Посмотрите на его поведение на дальнейших свиданиях. Если Вы ему нравитесь и он хочет с вами связать свою жизнь, увидите или он сам это предложит.
12.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мыкола.
Если бы Вы написали причину, почему перестали общаться и, как долго длились отношения, легче было бы ответить на ваш аопрос.
Удачи и всего самого лучшего.
12.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вспомните, что было перед тем, как вы расстались. Может она не может решиться прямо сказать? Может просто решила расстаться и сопоставить всё, что происходило за это время? Я думаю, не надо постоянно настаивать. Когда приедет, если будете знать, то просто позвоните или напишите, как съездила, какие остались впечатления. По разговору можете понять, хочет она окончательно расстаться или решила возобновить отношения.
Удачи и всего самого лучшего.
12.05.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Диана.
Как долго вы были с тем парнем, который ушёл в армию? 
Если у Вас действительно была любовь, то сердце ваше будет лежать к нему. Если вы просто встречались, чтоб провести время, то подумайте, как вам было, когда он был ряюом. Что у вас было общего, для чего вы встречались, какие были намерения на общее будущее.
Если Вы встретили другоого парня и сердце вам говорит, что это ваша судьба, то взвесте отношения с бывшим и с тем, которого встретили. 
Также не нужно забывать, кто к вам лучше относится и для кого вы нужны. 
Что будет, если Вы решите с новым парнем, когда тот придёт с армии? Не потянет ли Вас к нему? 
Тогда Вы можете остаться без того и того.
07.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария.
На мой взгляд, если он знает, где и кем Вы работали, он не должен задавать вам такие вопросы или отчитываться вашим прошлым. У него должно быть твёрдое решение. Он Вас полюбил и не будет никогда вспоминать, или он просто хочет узнать жизнь в общем таких, как Вы.
Кроме этого, может быть и такое, что Вы встретите кого-нибудь, кто Вас узнает. Тогда отношения могут измениться, если он внутри будет постоянно думать, кто Вы были в прошлом. Для мужчины, который хочет жениться на такой, как Вы, должен действительно уметь полюбить и любить без вспоминания о прошлом.
Удачи Вам и любви!
07.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store