от 50 p.
Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Последний отзыв
Благодарю вас Надежда! Сто процентное видение, написали всё очень точно как есть. Очень доволен общению с вами! Всего вам доброго!  
Всего эксперт дал 89 ответов, Рейтинг: +132 (23 лучших ответа, 17 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
начинайте дейчтвовать уже сейчас. для этого время благоприятное
31.07.17
Ответ эксперта
я не поисковик, но попробую предположить, что он в сумке, в кармашке. сумка кожанная или под кожу. сверху на молнии застегивается. цвет коричневый
30.07.17
Ответ эксперта
А почему Вы не можете остановиться на том уровне, что был у Вас? Вашего партнера вполне устраивало то положение дел, что было. Мало того, он не тянет большего. это и эмоциональное и физическое выгорание. Попробуйте сделать передышку. ведь и на лестнице, что идет вверх есть горизонтальные площадки. И это не движение вниз, а всего лишь временная остановка.
30.07.17
Ответ эксперта
помиритесь, цветы ей купите и любимую мультяшку в виде игрушки
30.07.17
Ответ эксперта
да, но в следущем году
29.07.17
Ответ эксперта
вот на данный момент только от девушки зависит, сколько у нее будет браков. то есть в данной ситауции решает она. но в будущем одинокой ее не вижу. детей в ближайший год точно нет!
29.07.17
Ответ эксперта
Александр сейчас в полной растерянности. его заставляют что то сделать, что она не хочет. А хочет Александр, что ы все было как раньше. его так очень устраивало, но это не устраивает Елену
16.08.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, а мне вот видится, что Вы нравитесь плотном такому мужчине волосы темные, но уже с сединой. лицо круглое, но доброе и улыбчатое. у него кожанная куртка есть, и машина. обратите на него внимание.
15.08.16
Ответ эксперта
Земля и бизнес уйдет разным людям. при чем бизнес уйдет мужчине. который уже предлагал за него цену. бизнес уйдет раньше земли. еще до НГ. а вот земля по весне скоре всего.
15.08.16
Ответ эксперта
виктория позвонит сергею, сергей ответит, они поговорят, если виктория не будет нервничать, то разговор пройдет очень хорошо. встречи именно после этого разговора пока не предвидиться
15.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store