от 500 p.
гадания, обряды, ритуалы бесплатно не работаю
Последний отзыв
Очень понравилась консультация. Расклад и правда очень глубокий и детальный. Эксперт ответила быстро. Также ответила на возникшие вопросы. Рекомендую эксперта! Спасибо Вам за работу!  
Всего эксперт дал 24062 ответов, Рейтинг: +7804 (1062 лучших ответа, 2603 голоса - За, 109 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.Негатива вагон и маленькая тележка, пробои сплошные, поэтому и здоровье страдает. Само собой у вас ничего не пройдет, чистка нужна.Всех благ!
04.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Умный, начитанный, образованный. Занимается чёрной магией и использует против вас магию стихий и кралнмки, порча на смерть, подчинение, слом воли.
03.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ничего нет между ними, не полюбит. Всех благ.
02.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. На работе будет денежная премия. Близкие вам подарят деньги и цветы. 7 марта будет очень ярким и насыщенным днем, вас поздравят и выделят среди других. Ольга относится к вам хорошо, с уважением, подарок ваш очень понравится. Также на боте будет тайный подарок, цветы, записка и маленькая коробочка. Всех благ.
22.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Встреча будет через год, на отдыхе, мужчина идёт из другого города, спортивного телосложения, тоже разведение, имеет дочь от предыдущего брака, обеспечен, надёжен. Вас ждёт переезд к мужчине, любовь и преданность по судьбе. Всех благ.
15.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В сфере продаж у вас пойдёт хороший доход, но нужно также провести обряд на финансы. Всех благ.
15.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Обряд по гармонизации отношений, который поможет вам любить и понимать друг друга, ценить каждый момент времени. Всех благ.
15.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В окружении мужчин, домашних дел и финансовых хлопот. Неделя обещает быть активной и насыщенной. Всех благ.
04.02.24
1500 p
Вопрос задан анонимно
26.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вам подходит спокойная, офисная работа работа с хорошим местом и видом из окна, хорошими и комфортными условиями и стабильной зарплатой.Такая работа у вас будет в феврале месяце и уже в течение 2 лет вы будете занимать довольно высокую должность с хорошей зарплатой, сможете позволить себе многое.Главное быть уверенной в себе и идти только вперед, не упускать возможности, которые дает тебе судьба.Всех благ!
27.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте.Встреча пройдет на пике эмоций, радости вас ждут, совместные хлопоты и планы.Он признается вам в чувствах.Продолжение отношений непременно будет.Всех благ!
27.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store