от 500 p.
Главное это гармония и уверенность в себе и своих близкий, я помогу склеить то что разбилось и найти проблемы которые мешают двигаться и добиваться своих целей, а так же помору решить проблемы семейного и личного кризиса.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Главное что бы принимали себя таким какой вы есть. То что думают другие это ихличное мнение. Люди чувствуют силу и уверенность. Ели вы будете духовно сильны и уверенным в себе, это отсеет от вас лишние проблемы и не нужных людей.
29.06.16
Ответ эксперта
Для этого нужно узнать ваше детство. Самый простой способ это разобраться в себе провести анализ своих поступков и выяснить с чемони связанны. Вам нужно поговорить с собой и  обрести внутренней покой и гармонию
29.06.16
Ответ эксперта

объясните сыну что его ни кто не будет ругать если он постоит за себя. что если его кто то ударил то он не должен молча терпеть. если он хочет побегать пусть бегает. поговорите с его учителем что бы та его тоже не ругала. ребенка возможно травмировали в садике и с этой закомплексованностью нужно бороться сейчас пока она не ушла глубоко и не стала комплексом.

23.01.14
Ответ эксперта

причиами детской истерики может быть что угодно. может ктото в садике сказал что он неопрятно одет или другие более авторитетые для него дети говорят что должно быть так а не иначе. сколько лет ребенку?

23.01.14
Ответ эксперта

13 лет очень трудный возраст. и здесь трудно что либо пытаться объяснить. сейчас необходимо понять а лучше познакомиться с ее окружением. попробуйте применить «жестокую любовь» только не перегните палку. постарайтесь ограничить ее общение с этой девочкой. объяснить дочери что ей сейчас нужно быть собой и делать то что она действительно хочет, а не идти на поводу у новых знакомых. пусть они принимают ее такую какая она есть ведь она не сможет притворяться всю жизнь

22.01.14
Ответ эксперта

я предлагаю купить ребенку модель корабля или танка, главное из множества разных деталей. он просто очень любознательный маленький инженер. но это проверенно на личном опыте ребенок перестает пытаться разбирать и проверять на прочность дорогие вещи, он начинает понимать из ко-кого количества деталей состоит вещь! и начинает более аккуратно относиться к вещам 

22.01.14
Ответ эксперта

для начала необходимо объяснить сыну что любое наркосодержащее вещество дажу «насвай» является наркотиком и вызывает привыкание. а если он хочет продолжать спортивную карьеру то необходимо оставить в прошлом все наркотические средства, курение тоже. но поймите нужно объяснить, а не ругать. ребенок должен понять что ему это ненужно и сделать выводы сам, пость не сразу, может через несколько дней. не давите нна ребенка. просто дайте понять что то что он попробовал это не плохо но и продолжать не стоит. любой опыт важен, особенно в этом возрасте.

22.01.14
Ответ эксперта

с чем связан страх? чего именно боитесь?

10.01.14
Ответ эксперта

Степан вы сейчас в таком возрасте когда ваша внутренняя энергия вырвалась на свободу. и это желание смотреть гей порно и прочее просто попытка свойственного эксперимента. а ощущение себя гее скорее всего из-за одиночного образа жизни попробуйте быть более открытым к общению и завести несколько хороших друзей. и вы увидите что эта тяга со временем пропадет.

10.01.14
Ответ эксперта

для начала необходимо успокоиться и постораться понят свое место в классе. постарайтесь обзавестись поддержкой. а уже потом постепенно востонавливаться. посторайтесь решать проблемы с издевательствами на первом этапе словами. попробуйте подавить противников интелектом ведь обычно эти люди не сильно развиты. но будьте осторожны не доводите до обострения конфликта. входя в класс просто собирайте волю в кулак. и всем видом показывайте что вас не интересуют глупые высказывания.

10.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store