от 0 p.
профессионал
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

www.youtube.com/watch?v=1qNxJXONtZY&list=PLjpZcaJCJjRZfN-O4a55Kk_YqF56mofRn&index=2&t=0s&app=desktop

Это возможно. Прослушайте внимательно и узнайте, что ученые говорят по этому поводу.

11.05.19
Ответ эксперта

Дорогая леди, попробуйте услышать действенную помощь в том, что я сообщу. Если ситуация с ребенком повторилась — это говорит о серьезной оккультной зависимости по Вашему роду или роду мужа, т.е. гадание, ворожейство, астрология и пр. Вас или Ваших родственников. Вы, не понимая причинно-следственной связи, усложнили настолько, что очень сложно по-человечески представить решение. Но если бы не было дано выхода из любой ситуации, то жизнь человечества была бы напрасной. Первое, что необходимо сделать — это понять, что эта проблема не только Ваша, но и Вашего мужа одновременно. Поэтому все нужно было решать совместно, а Вы еще больше ухудшали состояние Вашего мужа в течение нескольких лет, вместо того, чтобы поддерживать друг друга. Причем делали это, применяя ложь. Вам необходимо попросить пощение за Ваши дела пред БОГОМ и, если возможно на данный момент перед мужем. Иисус Христос воскрес не для того, чтобы мы уже на протяжение почти 2000 лет вспоминали об этом событии раз в год. А для того, чтобы, поверив в это неоспоримое ни одним человеком вселенское событие, а наоборот доказанное множеством Его поклонников в течение 20 веков, нашли у ног Христа помощь, успокоение, решение всех, самых запутанных вопросов, примирение, радость, благословение на всю свою оставшуюся жизнь.

  msh.spb.ru/pomosch-dlja-vas Найдите на этой странице темы, вам близкие, а также не отвергайте данные ответы.

  Для исцеления любой ситуации в жизни прослушайте уроки об исцелении  http://msh.spb.ru/pomosch-dlja-vas/problemy-so-zdorovem-invalidnost

  Только Бог может помочь Вам, если Вы позволите Ему это сделать, но это не одномоментно, а процесс веры.

  Если интересно продолжать общение, буду рада помочь.

www.youtube.com/watch?v=PR1kihiKbTM

Остановитесь и познайте, как благ Господь

21.04.18
Ответ эксперта

Доброго дня и благословений. Хочу посоветовать по Вашему вопросу о прощении. Найдите в интернете фильм «Огнеупорный», скачайте и просмотрите. Только живой Бог может помочь разобраться в сложившейся ситуации. Пусть этот фильм поможет изменить Вашу жизнь. Это реально! 

22.02.14
Ответ эксперта

http://vo.org.ua/book/1/9/1 Пройдите по ссылке и прочитайте, к чему ведет Ваше развлечение. А еще лучше, прочитайте всю книгу, ознакомьтесь с информацией на сайте www.vo.org.ua , прочитайте свидетельства людей, посмотрите on-line вещание. То, что там написано – не сказка и не выдумка. Там описаны жизни живых людей, которые все это перенесли.

Ваша гадалка знает, кому она служит. Волк приходит к Вам в овечьей шкуре, чтобы Вы не узнали его. Он забавляется Вами, как игрушкой. И, тем самым, Вы открываете доступ бесам во всех сферах Вашей жизни и к ее проклятию, а также судеб Ваших детей и внуков до четвертого поколения. Но более того, Вы сами к нему идете. Прочитайте об этом в Библии, в Ветхом завете, книга Исход 20:2-5, Второзаконие 5:6-9, 18:10-12. И если у Вас нелады в семье, так это не из-за мужа или кого-то еще, а из-за Ваших обращений к оккультистам.

22.02.14
Ответ эксперта

«Согрешить» означает «не попасть в цель». Какова цель для вашей жизни? Все люди рождаются грешниками, т.к. рождены от грешных родителей и нуждаются в прощении грехов через покаяние. «Покаяние» — «поворот на 180%» от наших грехов. Никто, кроме Иисуса Христа, не пострадал за наши грехи, не понес наши грехи на кресте, и не имеет власти освободить от грехов. Только Иисус Христос возлюбил Вас так, что пострадал за Вас на кресте, пролил за Вас свою святую кровь, чтобы Вам иметь жизнь с избытком, иметь жизнь вечную. Быть христианином значит жить по вере в Иисуса Христа. Бог приготовил для Вас все самое лучшее и благословенное уже на этой земле, но никакими своими делами мы не можем этого заслужить. Только верой можем получить, как подарок. Поэтому быть хорошим человеком или сходить в какой-то храм — это не приближает нас к цели, а также к Богу. Но Вы имеете свободную волю и сами избираете, что длать и куда идти. Пусть Бог Вам откроет, куда идти. Идите ко Христу, а не к людям или в какой-то храм. 

Религия — это шаги, принципы, посредством которых мы можем достичь Бога. Поэтому их так много и они противоречивы. Вера же состоит в том, что Христос сам все уже совершил за нас для нашего примирения с Богом Отцом. Нам это только нужно принять верой.

08.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store