от 1000 p.
ХОТИТЕ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПРАВИЛЬНО И БЫСТРО? Я готов Вам в этом помочь! Уникальные, инновационные психологические и психотерапевтические методы помогут Вам мгновенно разрешить, такие проблемы как: страхи и фобии, горе после потери, после развода и
Всего эксперт дал 91 ответов, Рейтинг: +98 (15 лучших ответа, 24 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Этот страх можно очень быстро разрешить. Самое главное, что есть конкретная ситуация, породившая его. В этой ситуации есть эмоциональный заряд страха. Он его оценивает на 10 из 10. Убрав чувство страха с этой ситуации, доведя до оценки 0 или 1, сам страх пройдет.
Могу Вам в этом реально быстро помочь. Работы здесь меньше часа. Опыта по страхам предостаточно.
Если согласны, то подробности в личном сообщении…
09.09.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна!

Я смогу Вам помочь избавиться от страха в тот же день когда обратитесь ко мне лично и согласитесь на помощь.
Есть специально разработанные методы, удаляющие причины страхов, очень быстро и навсегда. Страх исчезнет, будто бы его не было. Спокойствие гарантирую.
Пишите лично.

17.08.14
Ответ эксперта
С помощью квалифицированного психолога или психотерапевта. 
Я могу Вам в этом помочь. Депрессия как раз моя специализация.
Пишите лично.
17.08.14
Ответ эксперта

Могу Вам посоветовать только одно, удалить эмоциональные заряды из прожитых с ним ситуаций. 

Боль, которую Вы ощущаете, как раз из-за них. Убрав эмоции, с помощью специальных техник, Вы сможете ощутить свободу и где-то даже легкость от жизни. 
Могу помочь в этом, обращайтесь. Это не теория, а практический опыт. Такая проблема у 50% людей, после расставания.

17.08.14
Ответ эксперта
Я могу Вам помочь снизить болезненность чувства после измены жены. Тогда уже сможете здраво решать, быть или нет Вам вместе. 
Если готовы, то пишите лично, боль уменьшится быстро.
17.08.14
Ответ эксперта
Полина, для этого необходимо очистить память от прошлого, чтобы его не тянуть в настоящее. Я так понимаю, речь идет о бывшей любви!? Да или нет, не суть важно… Существует метод стирающий из памяти образ и события с конкретным человеком. В итоге будут ощущения свободы и спокойствия. В настоящем будет совершенно другие ощущения, чем сейчас.

Если действительно готовы перестать жить и плакать по прошлому, то пишите лично. 
17.08.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина! 

Пусть даже отношения у Вас виртуальные, но чувства реальные… Я Вас понимаю, потому, что недавно обратилась девушка, ну просто с идентичной ситуацией. Чувства на самом деле реальны. Я могу сказать, что влюбились Вы конечно в «иллюзорного» человека, пусть даже он такой как на фото. Вы просто были готовы отдать свои чувства, наиболее подходящему под Вами желаемый образ мужчины. Этот парень совпал с ним, хоть и частично, но Ваше желание любить стирают любую собственную критику.
Вы создали ожидания, то что Вы ждете от него, но он им не соответствует, и это понятно — он другой человек, не такой каким Вы его создали в воображении. ДА, именно в Вашем воображении большая часть его образа и Ваших отношений с ним. При несоответствии с реальностью произошла так сказать фрустрация, т.е. не получили то, что ожидали. Поэтому Вам сейчас неприятно и больно. И, поэтому самооценка тоже пошатнулась.
Я вижу два этапа работы с Вами:
1. «Отвязаться» (разлюбить) этот образ, этого парня с помощью специального для этого метода. Вам нужно «прийти в себя».
2. Изменить убеждения при выборе парня, при его поиске и построении будущих планов. А также убрать Вашу обидчивость, а она у Вас есть и мое мнение, мешает Вам. 
Я могу Вам реально помочь, именно так, что Вы ощутите изменения в жизни. 
Напишите в личку, если готовы что-либо менять у себя.

17.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наташа.
Мне видится причина, почему муж нашел любовницу, она связана со снижением самооценки мужа, на фоне вашего преображения и его возрастом. В чем то это и ваша личная заслуга. Я так понимаю у Вас теперь идея фикс — Ваша внешность, а у него — моя Наташа. Другой вопрос, что Вы теперь видите другие горизонты, кроме мужа.
Внешность важна для вашей самооценки, но не стОит создавать из этого культ. Когда Вы были «при теле», уверен ваш муж получал больше внимания. И переломить в сознании мужа, можно только тем, если вы дадите ему четко понять и осознать, что какой-бы вы не были, дюймовочкой или пышечкой — вы только с ним, вы только его. Если Вам конечно это нужно.
07.05.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина.

Два варианта позиции парня:

1. Боится семейной жизни. Причин много, может быть и та, о которой Вы написали — не стоит твердо на ногах. Может быть из жизни родителей, друзей переносит страхи на ваши отношения.

2. Не хочет жениться именно на Вас.

Мое мнение — это первый вариант. Наиболее часто встречается.

Ваша задача выяснить чего он действительно боится, как он видит ваши отношения в будущем, какие отношения ему не нравятся, как живут его родители. Все мягко, хитро и без допроса. 

Далее уже Вы, если есть желание, приложите женскую убедительность, мягко и не навязчиво убедив его в обратном. Естественно это не за один вечер, а до того момента пока не сделает предложение. Но все это с тем условием, что Вы действительно готовы быть с этим человеком, дать ему что он желает, при этом не в ущерб себе.

И еще, спросите себя, почему Вам так хочется замуж, возможно Вы торопите события!?

04.05.14
Ответ эксперта

Добрый день!

Смотря в чем суть вопроса, если ехать вместе с ним, то задайте ему вопрос, готов он и хочет ли быть дальше с Вами. Если же Ваш вопрос как закончить с ним, не страдая при этом, то тогда пишите лично, получите подробности.

28.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store