от 1000 p.
ХОТИТЕ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПРАВИЛЬНО И БЫСТРО? Я готов Вам в этом помочь! Уникальные, инновационные психологические и психотерапевтические методы помогут Вам мгновенно разрешить, такие проблемы как: страхи и фобии, горе после потери, после развода и
Всего эксперт дал 91 ответов, Рейтинг: +98 (15 лучших ответа, 24 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Это легче чем кажется и в сотни раз быстрее, чем то время, которое прошло. Есть специальные техники для забывания прошлого, чтобы его вычеркнуть. Обращайтесь помогу, раз и навсегда забудете.

17.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Это страхи. Ваши страхи вызывают навязчивые мысли. Ищите страхи.

17.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга!

Это хорошо, что страхи Вашего ребенка известны. Не волнуйтесь, детские страхи как появляются быстро, так и удаляются также быстро. Напишите мне, я Вам дам технику для удаления детских страхов.

17.02.14
Ответ эксперта

Конечно убеждения не приведут к решению, а даже более того укрепят страх. Чем больше ему времени и внимания уделять, тем сильнее он становится. Видимо когда-то была ситуация, где пострадала ее самооценка, выясните и напишите мне лично, расскажу, что с этим сделать.

17.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена!

Конечно же Вас удерживает страх остаться одной. Но все же частично, потому, что и ожидания у Вас также имеются и планы совместные, в своей голове, Вы настроили, про ребенка, совместный отдых, да и жизнь в общем. У Вас, скажем комплекс причин удерживающих рядом с ним. И ум в этом вопросе оказался правым.

Вам бы избавиться от эмоционального опыта с ним, от ожиданий, тогда можно сделать выводы, которые ни ум ни душа не оспорят!

 

17.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Катя!

Вашему мужу необходимо помочь избавиться от ревности, сама она не пройдет, даже под страхом потерять Вас. Пообещать может все что угодно, боясь разрыва, но потом, увы, будет повтор ситуации. Что Вам в этом случае делать? Уговорить его на работу со специалистом, мягко и нежно дать понять, что это нужно не только Вашим отношениям, но и ему лично будет полезно. Сколько займет времени, у хорошего специалиста 1-2 часа. Согласитесь или 1-2 часа решиться на работу со специалистом или расстаться на совсем, есть разница- это для него аргумент.

16.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана!

Прочел Ваш вопрос и вспомнил двух женщин обратившихся ко мне чуть больше года назад. Их дети погибли з года назад в одной аварии, им было по 19 лет. Обе матери были уже на длительном больничном, с диагнозом депрессия. Ни одна ни вторая женщина, не могли видеть детей возрастом их детей. Вы понимаете о чем я.

Не буду описывать подробности, но примерно через месяц, после нашей совместной работы, они обе вышли на работу. Спокойно встречали молодых парней возрастом своих сыновей.

Таких примеров у меня достаточно много уже, к счастью или к сожалению… Я к тому, что с Вашими воспоминаниями о трагедии, о жизни сына, необходимо профессионально проработать. Именно они не дают Вам чувствовать себя спокойней.

А по поводу будущего, соглашусь с ответом эксперта, Егоровой Людмилы. Оформить опекунство над малышом хороший вариант. Но лично мое мнение, начать нужно с того, чтобы убрать эмоциональные заряды прошлого, не зависимо сколько лет назад произошла трагедия. Это проверено — дает спокойствие.

16.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Конечно, не каждый день такие ситуации бывают в жизни, но если Вы уже расстались с тем парнем, какая Вам разница с кем он!?

И второй момент, у бывшего Вашего парня, видимо не все в порядке с  психикой.

Настя, я не знаю сколько Вам лет, но по большому счету Вы должны заботиться о своих детях, а не о маминых сексуальных притязаниях. Переключитесь на детей и на другого молодого человека. Ибо дети — это счастье, гораздо большее чем счастье с  таким мч.

А мама!? Вы думаете у них на всю жизнь? Поверьте, скоро их отношения закончатся. Мама возможно извинится, а мч пойдет дальше.

16.02.14
Ответ эксперта

Ваше прошлое дало Вам, что сейчас написали и что не написали тоже. Проработав прошлый негативный опыт с подозрениями, страхами — в жизнь хорошую поверите или просто будете жить спокойно сегодняшним днем! Обратитесь к любому психологу, возможно Вам быстро в этом помогут!

16.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вот то, что Вы написали — это искренние отношения. А его порывы, не совсем уж искренность. Что-то явно не договаривает или действительно серьезные страхи по поводу кредита и своего будущего испытывает. В любом случае, держите руку на пульсе и ухо в остро. Вы слышите то, что хотите слышать. Это Ваша жизнь и Вы за нее в ответе — романтика это конечно хорошо, но она все равно заканчивается, хотим мы этого или нет.

По крайней мере, сейчас не делайте поспешные выводы, ни по поводу Вашего совместного будущего с ним, ни по поводу разорвать с ним. Просто будьте внимательны!

16.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store