от 1000 p.
ХОТИТЕ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПРАВИЛЬНО И БЫСТРО? Я готов Вам в этом помочь! Уникальные, инновационные психологические и психотерапевтические методы помогут Вам мгновенно разрешить, такие проблемы как: страхи и фобии, горе после потери, после развода и
Всего эксперт дал 91 ответов, Рейтинг: +98 (15 лучших ответа, 24 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алина!

Если не в тягость будет Вам, то тоже попробуйте новые отношения. Но перед этим сообщите об этом ему. Поймите правильно, жизнь у Вас одна, и на ожидания тратить ее глупо. Вам или окончательно нужно разобраться кто кого любит и как дальше жить, или отпустить друг друга.

16.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгений!

Вам достаточно избавиться от Ваших страхов, депрессия у Вас как их следствие, поэтому сама сразу же пройдет.

16.02.14
Ответ эксперта

Вам виднее Вероника, правильно ли Вы делаете в своей жизни. Лично я могу сказать откуда это поведение. Точнее могу предположить. Вы или сами пришли к такому выводу или от кого-то переняли, что быть стервой лучше, чем мягкотелой.

Но если Вам тяжело от этого нового чувства, то пересмотрите эту новую свою черту. Нужно быть гибче, знать где принимать облик стервы, а где мягкой и податливой… Для Вас же будет лучше.

Ну, а вопрос Ваш появился из-за того, что все таки стервозность это не Ваше или наоборот, мягкотелость не Ваше. В любом случае у Вас борются две таки субличности, кто кого. Выход из этой борьбы достаточно простой, соединить эти две противоположности — получится третья субличность. Звучит просто, выполнить также, но нужно знать как.

16.02.14
Ответ эксперта

А плачете, потому что тоскуете за мужем, или потому, что в принципе не сложилось в жизни так как Вы хотели?

Лена, напишите лично, постараюсь помочь Вам.

16.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья!

Если вопрос в Вашей боли, то снять ее можно, но Вам обязательно нужен специалист-психолог. Так как Вы сами понимаете, что не можете справиться. Но Вы верно определили самые пиковые моменты Вашей жизни, их и нужно специальными методами, удалить из эмоциональной памяти. Унять боль Вашу, будет не сложно, обратитесь лично, помогу быстро.

Если Ваш вопрос касаемо мужа, то здесь вопрос решается юридически, алиментами, если не хочет помогать материально.  Но если у Вас есть чувство вины, то не надо, муж Ваш, видимо с детства не привык к трудностям, поэтому всячески их избегал. Вы ему доверили жизнь, конечно построили иллюзии о нем, так многие женщины делают, потом все развеивается и очень тяжело от этого. Но на самом то деле Вы же знали изначально какой он человек, Вы все в начале Вашей истории написали.

16.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория!

ВСД ставят всегда, когда сложно определить причину, не волнуйтесь так. У каждого третьего оно есть. Но у Вас причина известна — это страх за свою жизнь. А то что с Вами было до скорой, называется панической атакой. Всё это исправимо, но начинать необходимо с самого страха. Решив его пройдет ВСД. Если боитесь от ВСД умереть, не надо, от него не умирают. Но другие заболевания постепенно с возрастом, увы начинают появляться.

Поэтому сейчас необходимо убрать страх за свою жизнь, убрать — значит снизить его интенсивность до нуля. Беспечности у Вас не появится, просто будете как все люди, у кого нет этого страха. Пишите лично, помогу.

15.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вам нужно удалить эмоциональную память о жене. Есть специально для этого разработанные техники. Пишите лично, помогу.

15.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Ситуация у Вас довольно таки сложная, Вы правы. И одним советом вряд ли можно помочь изменить всю Вашу жизнь, с выработанными за долгие годы убеждениями. Вы молодец, что за столько лет прессинга, смогли дать отпор. Но для себя Вы должны знать, чем заниматься, тогда будет внутренний аргумент и силы для дальнейшего противостояния. Конечно, это Ваша жизнь и Вы должны решать. Но Вам крайне необходима профессиональная помощь снять прошлый негативный опыт и сформировать новые правильные для Вас убеждения!!! 

15.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Внутренняя неудовлетворенность собой заставляет краситься постоянно! Все просто — решаете причину, которая внутри и восстанавливаете волосы после многочисленных внешних изменений. Причину, если не знаете сами, поможет найти психолог. Удалите ее также с ним.

15.02.14
Ответ эксперта

Нет, Азамат! Удача тут не при чем. В личной жизни участвуют не только Вы, но и еще кто-то, а повлиять на них очень сложно.

А вот удача зависит только лично от Вас. Так, что Вы не неудачник. А проблемы в личной жизни нужно решать.

15.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store