от 50 p.
Привороты (знаковый, на еду, узелковый, растительный. . ) Диагностика и снятие сглаза, порчи, приворота, и прочего магического негатива, а также наличия привязок, энергетического воздействия. Обучение рунной глаголице, магической вязи. . .
Последний отзыв
Сергей, благодарю Вас! Очень легко в общении прошел диалог! Откровенно и раскрепощенно помогает открыть в себе новые возможности, которые у человека безграничны! Очень признательна Вам и за позитив)  
Всего эксперт дал 4140 ответов, Рейтинг: +3922 (672 лучших ответа, 630 голоса - За, 68 голоса - Против).
Ответ эксперта
Александра, если нужен совет и тем более как заработать и тем более (повторюсь специально) деньги, то здесь выбор в пользу продавца. Здесь есть очень много нюансов, которые вы можете использовать, чтобы получить довольно большую прибыль. Во первых, свой товар, во вторых опять же свой товар, в третьих товар который опять же свой.
12.05.23
Ответ эксперта
То что вы врач намного упрощает ваше финансирование. Тем более, что особой нужды вам самой работать не нужно. Все решаемо и достаток позволит вам путешествовать не обременяя себя заботами о доходе. 
Все это можно, да наверное и нужно сделать вам самой, вам нужно только направление (это для вас всегда можно сделать).
11.05.23
Ответ эксперта
Главное не встретить, а начать отношения, этим вы должны обеспокоится. 
Поэтому вам следует использовать как Церковные службы для создания отношений, так и магические возможности, благо вы находитесь здесь и вам готовы помочь.
11.05.23
Ответ эксперта
данный вопрос и ответы программируют вас же только на несколько типов мужчин. А их много, т.е. возможны варианты. В вашем вопросе есть подоплека, это отношения. их нужно создать. Это можно сделать и талисманом и ритуалом, да вариантов много, но вам выбирать, чтобы все было именно по вашему желанию.
11.05.23
Ответ эксперта
не появится, так как вы сами должны его найти, т.е. определить. У вас это возможно получится. И вам нужно сделать до событийной развилки в конце мая.
11.05.23
Ответ эксперта
продадите. благо это не сильно скажется на ваших жизненных условиях. 
Если будете использовать талисман то продадите в течении двух недель, максимум трех.
11.05.23
Ответ эксперта
Алена, вы молоды, а это значит что вы обязательно ищите себя, новизны и человека который бы смог с вами разделить ваши искания. Поэтому вы еще года четыре должны знать что все, кому вы предложите пообщаться будут довольны и с радостью примут ваше предложение. Кстати карты говорят об этом «взахлеб»
11.05.23
Ответ эксперта
проблемы нужно решать, а не затягивать. А то что вы делаете называется интригами. Вы просто не умеете пользоваться своим даром и все время попадаете «впросак», это означает по своей оплошности очутиться в невыгодном, неприятном положении.нужно учится использовать свой дар более умело, стараясь не задевать близких людей. Кстати это поможет вам в будущем. И рекомендую вам книгу «наука любви», книгу  Бальтасара Грасиана «Карманный оракул или наука благоразумия» и конечно Макиавелли — для начала просто почитать цитаты. Из магических средств — думаю, что вам пригодится обычный, простой амулет (который легко самой изготовить и самое главное не верьте никому. Мне можно. 
P.S. Достигните многого если будете использовать свое обаяние себе на пользу. Это не сложно.
11.05.23
Ответ эксперта
он придет только когда ему будет нужен секс, эта причуда может длится годами, к сожалению. Не нужно слушать ободряющих советов. Это не так все просто. Жалко конечно, но что поделать, возраст и тяга к молоденьким все могут перевернуть с ног на  голову. Здесь спасет только жесткое кодирование и сексуальная привязка.
29.04.23
Ответ эксперта
примирение всегда идет на пользу обоим. есть множество способов, которые ведут к желаемому вами результату. Однако практически все они включают в себя и ваше участие. Так что если вы готовы, то нужно действовать, так как желаемое должно исполнятся. Поэтому ответ один, примирение будет если применить к этому усилия.
12.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store