от 300 p.
Таролог, нумеролог, кармический корректор. Безвыходных ситуаций не бывает. Помогу найти причины Ваших неприятностей. Диагностика по фото и дате рождения. Снимаю любые виды порч, проклятий (в том числе и родовых). Работаю с кармой. Совместимость пар по
Последний отзыв
Отличный эксперт. Очень доброжелательная. Мира Вам Надежда, добра и благополучия.  
Всего эксперт дал 3233 ответов, Рейтинг: +2923 (443 лучших ответа, 739 голоса - За, 31 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, тяжелая кармическая нагрузка имеется, но она не только Ваша, но и по роду. Деструктивные программы. Вы, как идете по кругу. Это связано еще и с тем, что Вы очень неохотно воспринимаете перемены. Кроме того, слабая энергетика от рождения при достаточно сильном характере. Без фото могу предположить, что верхнее поле света достаточно чистое, а вот по нижнему полю…. Первая чакра с магическим воздействием. Отсюда блокируется привлекательность для противоположного пола и творческий потенциал, который достаточно высок от рождения.
Кармическая нагрузка — не приговор. С ней можно работать. Думаю, что при Вашем желании, Вы выберете мастера, который поможет Вам очиститься и посоветует, как работать над собой.
Удачи!
16.04.15
Ответ эксперта
Доброго дня! Посмотреть можно. Если добавите свое имя и дату рождения к фото, то ответ будет точнее.
16.04.15
Ответ эксперта
Доброго дня, Женя! Из того, что Вы написали становится понятно, что много проблем у Вас. Нужно снимать негатив, корректировать карму и самой менять свое отношение ко многим ситуациям. Четко просматривается программа жертвы. А, если есть жертва, то и тиран обязательно найдется.
14.04.15
Ответ эксперта
Доброго дня, Артур! В течении этого года возможность быть вместе и строить дальнейшие отношения имеется достаточно высокая. Но через год возможен разрыв отношений. Вы оба мало инициативы проявляете.
14.04.15
Ответ эксперта
Доброго дня, Юрий. В ближайший год Вас ожидает поездка связанная с финансовыми делами. В личной жизни разочарование, но от того, что Вы просто не будете видеть светлой стороны ситуации.
08.04.15
Ответ эксперта
Доброго вечера, Андрей! Интересная история. Очень похоже на порчу, которую сняли не до конца. Для более точного ответа нужно делать диагностику и потом уже решать, что делать.
С уважением, Надежда.
25.03.15
Ответ эксперта
Доброго вечера, Лера!
Прежде всего надо успокоиться и сделать диагностику на определение причины. После диагностики можно будет найти способ решения проблемы. Таро показывают разбитое сердце, страдания от того, что ситуация или люи действуют в соответствии со своей природой, а не так, как нам бы хотелось. Многое идет из головы.
С уважением, Надежда.
25.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Избавиться можно. Нужно сделать диагностику для выявления причины зависимости и устранить ее.
23.03.15
Ответ эксперта
То, что происходит с Вами, это сигнал для Вас. Скорее всего Вам не надо было ехать в это время.
23.03.15
Ответ эксперта
Доброго времени суток,nadia !
Нужно искать причину такой ситуации. Для этого делается диагностика, а тогда уже выбирается способ решения вопроса.
С уважением, Надежда.
23.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store