от 200 p.
Врач- педиатр стаж 21 год категория высшая.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
К погремушке мог привыкнуть. Измените звук- пылесос, хлопок, цоканье, щелчки пальцами. Педиатры раньше яйцами от киндера и железными банками трясли с горохом, манкой и гречкой. И с дробью.
26.02.17
Ответ эксперта
Тромбоциты смотрят в здоровом состоянии а не после обезвоживания.  Прежде всего необходимо исключить недостаток жидкости в организме- а после кишечной инфекции он есть. А потом уже за голову хвататься. Есть еще признаки- ПТИ, гематокрит, гемоглобин. Анализ смотрят в комплексе.
26.02.17
Ответ эксперта
Если это был грипп- то сейчас субфебрильный хвост. Наблюдайте. Выпаивайте водой. Добавте витамины по возрасту. Скачки температуры нормальные. Она у всех детей не постоянно 36.6. А тем более после болезни.
26.02.17
Ответ эксперта
17 палочек. Куда больше. Тут нужен цефалоспорин последнего поколения внутримышечно.
26.02.17
Ответ эксперта
А куда такую дозу? В 2 года. Да еще и 2 раза? Он дается один раз. Ваша доза 125 мг. Я первый раз сталкиваюсь с решением проблемы превышением доза в 4! Раза…
26.02.17
Ответ эксперта
Лечите пока насморк. Подсушивающие капли- протаргол, альбуцид. Не паникуйте. Сейчас эпид. сезон. Ваш ребенок вместе со старшей проходит активную имуномодуляцию. Будет легче привыкать к садику. Если хотите сделать перерыв в болячках- не водите старшую в сад некоторое время.
26.02.17
Ответ эксперта
Элементы герпетические и только.Декомпенсированный герпес. Сдать анализы на все типы вирусов герпеса  ИФА -имуноглобулины А и М. Идти с ними к имунологу.
26.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store