от 150 p.
РАСКЛАД ТАРО НА ВОПРОС, СИТУАЦИЮ, Смысл, психологическое значение выпавших карт, ситуация и совет.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
я думаю, вам нужно сделать смывку, так как более светлый цвет не получится. либо дождаться когда отрастут свои волосы, как делала это я! я много лет красилась в темные оттенки, в черный. сейчас я блондинка и очень этому рада! все мои знакомые и друзья пишут комплименты, что посвежела и помолодела, черты лица стали более мягче, чем была жгучей брюнеткой. поэтому я и вам советую более светлый цвет, бежевый, но без желтого пигмента. я не осветлялась специально, использую краску Constant DELIGHT Olio Colorante масляная без аммиака - главное чтобы мастер правильно подобрал для вас % оксида. так как мой родной цвет был по палитре 5, то оксидом 7,5% я была бежево-песочная, стали пробовать оксид 9. путем эксперимента))у вас яркая внешность и черты лица — вам подойдет быть светлой. только еще раз говорю, вам нужно найти хорошего мастера и данная краска не портит волосы, не делает их «мочалкой». 2 недели эффект ламинирования, так как содержит масло. удачи вам
07.12.15
Ответ эксперта
тут никакие петрушки не помогут. это дело нужно обследовать, причину возникновения пигментных пятен. причин большое количество. поэтому без врача тут не обойтись, анализов и тд… не занимайтесь самолечением, так как их происхождение вам неизвестно. другое дело веснушки, которые в современном мире можно выбелить и избавиться от выраженной окраски.  домашние маски и средства помогают, но не так эффективно. лучше всего обратиться за помощью к врачу косметологу а не к косметологу эстетисту. Только врач сможет правильно назначить сбор анализов, на основании которых и будут проводиться процедуры. 
03.09.14
Ответ эксперта
Добрый день, какого рода пятная от угрей?
03.09.14
Ответ эксперта
Добрый день, в вашем случае для начала нужно сделать глубокую чистку. Затем сделать мезотерапию, если ваш возраст после 20лет. Мезотерапия в молодом возрасте делается, напитывают кожу лица витаминами аминокислотами которые вернут вашу кожу в свежий сияющий вид. витамины нанося на кожу хорошего результата не добьешься, так как есть барьей, через который эти витамины просто не смогут проникнуть в слои кожи. Все по назначению! Если это ампулы, то их колят в мышцу, если это масляные капсулы то их пьют. Поэтому видимых эффектов вы не добьетесь нанося жидкие витамины на кожу.  в дневной крем можно добавлять хуже не будет. Но вы смотрите какой тип у вашей кожи, чтобы не навредить. Судя по всему ваша кожа еще и обезвожена. Постарайтесь не умываться водой из крана, применяйте либо очищенную или минеральную воду, а так же используйте лосьоны хорошего качества по типу кожи. Удачи Вам!
03.09.14
Ответ эксперта
Вам нужно попасть к профессионалу, чтобы не испортили волосы, к примеру у колориста спросить его сертификат об окончании хотя бы курсов по колорированию.  При вашем оттенке сделать можно.
03.09.14
Ответ эксперта
Добрый день, от темных кругов под глазами в домашних условиях помогают маски из натертого сырого картофеля с оливковым маслом, лепешки из белого хлеба смешанного с молоком. Так же нужно проводить правильный массаж век ежедневно к примеру с ромашковым маслом. сочетать так же с профессиональными косметическими средствами, не те которые продают в магазинах или аптеках.
По поводу макияжа скажу так, при карих глазах и русых волосах смотря какой оттенок русого. Если это сероватый цвет, то целесообразнее всего покрасить волосы чтобы выглядеть ярче и глаза тогда будут выразительнее. Тон теней подойдет темно серый, в сочетании с светло серыми и почти белыми под бровями. Так же подходят зеленовато коричневые оттенки темных тонов, графит. опять же в сочетании с более светлыми. Худое лицо лучше выделять румянами теплых тонов персикового оттенка.
Желаю Вам удачи!
03.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store