от 500 p.
ЯСНОЗНАНИЕ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО (работаю только по фото), помогу в семейных вопросах), гадание на рунах, книге перемен. НЕ ПРОВОЖУ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ
Последний отзыв
Обращаюсь к Валерии не первый раз, общаемся уже более пяти лет и всегда в точку! Четкое разъяснение ситуации, применимые советы!! Эксперта рекомендую!!! Буду обращаться сама еще не раз))  
Всего эксперт дал 10705 ответов, Рейтинг: +12720 (2045 лучших ответа, 2521 голоса - За, 26 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

  1. Что или кто в личной жизни? – Тройка Жезлов – персонаж карты к личной жизни в плане отношений стоит спиной…В данный момент его не интересуют личные отношения, у него есть какие то другие, более важные, цели в настоящий момент.Нет партнёра в личном плане, нет заинтересованности в его поиске…Жезлы – масть карьерная, связанная с деловой сферой, поэтому все его приоритеты сейчас направлены именно на эту сферу жизни.Возможно, работа отнимает много времени, на личные интересы не остаётся ресурсов…
  2. Какие чувства преобладают сейчас в жизни мужчины? – Восьмёрка Жезлов – в личном плане мужчина ни к кому сердечных чувств сейчас не питает.Это карта стагнации, остановки – по рисунку карты невозможно определить летят ли жезлы вверх или наоборот движутся вниз к земле – ситуация застоя…
  3. Какие планы в личном? – Четвёрка Мечей – нет определённых планов…Человек больше зациклен на себе, на решении своих проблем.И в целом, по этой карте отношения личного характера доставляют мужчине боль, дискомфорт, не ждёт он от отношений ничего хорошего, поэтому старается себя как то оградить от сердечных переживаний.В целом, к женскому полу специфическое отношение…
  4. Что мужчину ожидает в личном в марте? – Мир и Справедливость – по карте Мир себя этот человек всегда будет ставить в центре, свои принципы и интересы будут стоять на первом месте, поэтому все события будет выстраивать именно с этой позиции.Желающие отношений с ним должны подстраиваться под него.Каких то особых перемен март в личной сфере не принесёт, поскольку человек закрыт для отношений, ему комфортно в его мире, нет желания впускать кого то чужого – мой дом-моя крепость. По Справедливости к любому общению в личном будет подходить с особой осторожностью, будет взвешивать все свои решения, слова, чтобы не навредить себе, будет подходить к событиям в этой сфере без эмоций, с холодным сердцем.Возможен какой то разговор в личной сфере, который заставит его серьёзно задуматься, взвешивать своё поведение, оценивать чётко ситуацию…

Удачи и благополучия Вам!

28.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

  1. Что сейчас происходит в жизни Ивана? – Рыцарь Кубков и Десятка Мечей – по Десятке Мечей человек попал в ситуацию, которую не ожидал, о чём говорит рисунок карты – персонаж карты лежит, пронзённый десятью мечами в спину, что указывает на то, что человек доверял ситуации, доверял людям и повернулся спиной, не ожидая удара, но этот удар он получил…И сейчас по Рыцарю Кубков он старается сохранить то, что имеет, то, что ему дорого, к примеру, свою репутацию…То есть, человек хочет удержать свои позиции и выйти из ситуации без потерь…
  2. Что его ожидает в ближайшие 4 месяца? – Паж Мечей, жрец и Четвёрка Жезлов – по Пажу Мечей Ивану придётся отстаивать свою позицию, хотя совершенно очевидно, что человек боится некой ответственности.Некая вовлечённость в конфликт…И по Жрецу в этот период рядом будет квалифицированный специалист или очень грамотный консультант, который будет направлять Ивана на действия в нужном русле.Этот человек может оказать помощь, чтобы ситуация начала развиваться в выгодную для Ивана сторону.Четвёрка Жезлов, как итог на указанный период говорит о том, что ситуация может начать благоприятно развиваться, но потребуется помощь, друзей, близких и, возможно, каких то влиятельных лиц.Дела, касающиеся недвижимости, по данной карте, имеют благоприятный исход…

Удачи и благополучия Вам!

03.02.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Человек очень упрям и конкретен.Не любит признавать свою вину.Будет стоять на своих принципах.В случившемся может обвинять Вас.Скучать будет, но каких то активных действий по возврату отношений не показано, если только Вы не будете сами проявлять инициативу.
Удачи и благополучия Вам!
18.01.24
Ответ эксперта

Здравствуйте!

  1. Что ожидает в наступающем году в личном? – Тройка Кубков – карта пусть небольших, но побед и ярких эмоциональных интересных событий.Ситуация, которая сейчас может волновать в личном плане, может завершиться признанием Вашей победы, что даст повод отметить это событие.В бытовом плане это может быть какая то удачная покупка, при этом может поступить некая помощь, причём, эта помощь может достаться достаточно легко, без каких то особых усилий и не потребует существенных затрат для её получения.Это могут быть и поступление денег на выгодных условиях, что поможет решить какие то личные бытовые проблемы. Так же, эта карта может указывать на отдых, семейную поездку, которая будет позитивной, яркой и запоминающейся.И в целом, это такая «праздничная» карта, по которой будет много поводов что то отметить, повеселиться…
  2. Что ожидает в предстоящем году в сфере работы? – Восьмёрка Жезлов – в работе эта карта обещает стабильное и уравновешенное состояние, когда ситуацию легко можно будет контролировать, не будет обходимости торопиться и форсировать события.Что важно – не стоит мешать текущим событиям, естественному их ходу, всё разрешится в положенное для этого время…Можно будет спокойно, без какой то лишней суеты планировать дела, воплощать в жизнь идеи.Единственное, что может напрягать и толкать к желанию форсировать события, это несоответствие, противоречие между потребностями и возможностями, но торопиться в этих ситуациях нежелательно…
  3. Состояние финансов в предстоящем году? – Шестёрка Пентаклей – во первых, эта карта указывает на возможность пользоваться «чужими» деньгами, это указание на возможность получения кредитов, к примеру.Какой то явной нехватки денег ощущаться не будет, хотя в каких то ситуациях будет желание увеличить состояние финансов, но эти ситуации не будут как то особо напрягать, тревожить, поскольку по этой карте все финансовые ситуации будут благоприятно разрешаться…
  4. Что важного может произойти в предстоящем году? – Королева Пентаклей – это, своего рода, накопительная карта, которая указывает на материальное укрепление своих тылов, поэтому из важного, это может быть удачное разрешение финансовых вопросов, то есть какие то волнующие ситуации в плане финансов, будут благополучно закрыты…
  5. Что радостного может произойти в предстоящем году? – Четвёрка Пентаклей – порадовать может своя непреклонность в каком то вопросе.Удержание своих позиций, неотступление от своих принципов. Не поведётесь на возможные соблазны, оставаясь верной самой себе.Удержите то, что для Вас является ценным, важным, первостепенным…
  6. Что важного может произойти в ближайшую неделю? – Паж Жезлов – это может быть поступление какой то информации, которая для Вас может иметь важное значение, к ней будет необходимо прислушаться, но не торопиться с выводами, не делать поспешных шагов, не предпринимать необдуманных действий и решений… НО…это карта не бездействия, реагировать нужно, но только всё просчитав и взвесив, тогда эта информация пойдёт на пользу для разрешения какой то ситуации…

Удачи и благополучия Вам!

29.12.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! На Игоря выпадает карта Солнце и Башня — что то рушится в его семье.То есть человек состоит в отношениях, которые на данный момент находятся под угрозой разрыва.По Двойке Пентаклей Игорь находится в очень сильном эмоциональном напряжении.Состояние внутреннего метания.Он сейчас, в большей степени, старается уходить от эмоциональных бурь, которые у него могут быть дома, в работу.Очень много времени сейчас уделяет работе. Усталость и состояние эмоционального выгорания. В таком состоянии человек не готов к раскрытию чувств. Что касается самих чувств к Валерии — Рыцарь Кубков — чувства есть, и мужчина очень бережно эти чувства в себе хранит — персонаж карты сидя верхом на лошади, держит бережно в руке кубок, боясь расплескать содержимое — так же и Игорь хочет сохранить свои чувства к Валерии, которые он бережёт...
Удачи и благополучия Вам!
26.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Что касается Александра, то он выпадает, как мужчина из прошлых отношений.То есть ранее с ним у Вас могло что то быть в личном плане.Человек по своей натуре не очень решительный, не определившийся в своих жизненных приоритетах.От Вас может идти инициатива к нему, а от него не показано яркой инициативы.Для Вас это может быть немного непонятный мужчина, хотя он и сам не понимает, что же ему в жизни нужно.Сплошные метания.С Дмитрием в настоящее время кто то может быть рядом, но он нестабилен.С ним может быть всё как то скоротечно и ненадёжно.С этими мужчинами У Вас не показано перспективных отношений.В Вашу жизнь после развода придёт совершенно другой мужчина, с которым сложатся гармоничные отношения.
На работе в ближайший месяц будет наблюдаться прогресс.Из статуса стажёра перейдёте в статус исполнителя.Хороша перспектива для Вас открыта на данном месте в плане карьеры и в плане финансовой стабильности.
Удачи и благополучия Вам!
26.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Вас будут перемены и движение в личном во второй половине следующего года.Совет карт для Вас идёт по Семёрке Мечей — это та карта, по которой действовать привычными методами — неэффективно.Карта предлагает выйти за рамки привычного даже в каких то повседневных мелочах — сменить маршрут( всегда ходите по одной стороне улицы — перейдите на другую, надеть то, что ранее не рассматривали, не носили, понимаете?)… Выход за рамки обыденного откроет новые возможности для Вас. У Вас в будущем ещё показана встреча с прошлым, которое казалось, ушло навсегда, можете встать перед важным выбором.События могут стать для Вас очень яркими и эмоциональными...
Удачи и благополучия Вам!
26.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! По раскладу показано, что отношения могут быть достаточно конфликтные.Олег показан человеком вспыльчивым, принципиальным, любящим отстаивать свою позицию, не очень любит признавать свои ошибки.Ссоры могут возникать часто и иногда просто на ровном месте.Ольга показана с позиции миротворца, но присутствует усталость от этих отношений.Усталость от того, что ей практически всегда приходится идти навстречу, принося в жертву свои принципы.Есть ли смысл? В любых отношениях есть смысл.Каждые отношения чему то учат, давая жизненный опыт. Эти отношения всегда будут очень эмоциональными, из крайности в крайность.Сказать, что они станут спокойнее, этого не показано, поэтому, если Ольга готова  и далее тянуть на себе этот груз одностороннего миротворчества, то значит, есть смысл, значит отношения себя не исчерпали...
Удачи и благополучия Вам!
26.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! По раскладу получается, что оба мужчины Вас любят, НО Денис ушёл в сторону.Не хватило ему силы характера, это не тот мужчина, который пришёл, увидел, победил.Он в метаниях и сомнениях.И это будет постоянно.А Пётр, тот человек, который рядом.Да, он сложный в эмоциональном плане — он эмоциональный, он обидчивый, он любит в отношениях перетягивать одеяло на себя, но он готов бороться за отношения, быть рядом, в отличие от Дениса.Это тот мужчина, который Вам может дать стабильность, у Вас может сложиться семья, могут быть общие дети. Денис не даст Вам этого, не хватит у него силы воли выстоять, поэтому и сомнения его гложут.Наталья поймёт, что Денис — не её человек.Этот любовный треугольник уже начал рушиться.Денис выйдет из этого треугольника...
Удачи и благополучия Вам!
05.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Достаточно эгоистичный мужчина в отношениях, больше потребительской позиции с его стороны показано.Знает чего хочет в жизни, но, не смотря на зрелый возраст, со своими приоритетами ему определиться трудно… Трудно выбрать, что же для него важней.Слишком любит себя, чтобы в чём то себе отказать, есть у него ощущение некой своей исключительности, поэтому он для себя всегда прав.Принципиальный человек, упрямый… Всё познаётся в сравнении, и сейчас показано понимание с его стороны, что с Вами было комфортно и удобно, а он это для себя ценит.У него есть мысли вернуться в отношения с Вами, но повторюсь — потому что ему было комфортно и удобно… Каких то сумасшедших чувств с его стороны не показано, тем не менее, есть ностальгия по прошлым отношениям с Вами.Эмоций каких то от Вас не хочет, выяснений отношений, хочет покладистости  — пришёл он, и Вы бы приняли это, как должное.Инициативы ждёт от Вас.Может ли повториться ситуация с расставанием? — может, и она повторится, но достаточно долгий промежуток времени у Вас могут продолжаться с мужчиной отношения, но это будут отношения в угоду ему, многие Ваши желания и интересы будут игнорироваться. У Вас могут восстановиться отношения с Вашим интересом к Максиму, но с его стороны эти отношения будут не про глубокую любовь и надёжность...
Удачи и благополучия Вам!
27.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store