400 р.
ОТПУСК до 1 Мая. Просмотр отношении . семья любовь . причин проблем. . диагностика . снятия порчи сглаза удача защита . приворотами не занимаюсь .
Последний отзыв
Хорошая консультация.Эксперт Амирхан- это человек с удивительными способностями. Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!  
Всего эксперт дал 24819 ответов, Рейтинг: +25624 (4390 лучших ответа, 3858 голоса - За, 184 голоса - Против).
Ответ эксперта
увидел с Вадимим сотрудничества будет очень успешный… он целиком зациклен в карьере и работает очень  хорошо… на него можно положится… преданный… проект продать получится… он будет сдержанно будет вести себя в рабочем обстановке… работа это работа а любовь это любовь… так он мыслить… но он еще считает любовь укрепляет сотрудничестве в работе… взаимосвязь есть… вам выгодна будет с Вадимом работать потому что он хорошие человек ответственный знающие свое дело… у вас ним будет полный взаимопонимания.в ближайщие 3 месяца финансы у вас значительно улучшится… с ним легко работать так как он спокойный характером и сотрудничества будет успешный.
24.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
ее вижу ниже вас ростом средный лет … вы с ней  будете в магазине покупками подарками ей  и  ресторане в этом году… с ним перспектива хорошие… стабильный отношения будет.она вам подходит.в летом отношения улучшится.
23.04.24
Ответ эксперта
хотя у них споры какие то бывает но маловероятна развод… у них иногда разный мировозрении… разный точки зрении… он ее любить и хочет дети от нее.
в будущем увидел у них будет совместный поездка отдых.
23.04.24
Ответ эксперта
Он идет не молодой парень а взрослый мужчина… Настроения нормально… дело хорошо… он по моему бывал в море и рядом  горах природу любить… у него средный финансы… средна живет… думает о даме средный лет знаком.
23.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
просто у вас интуиция хорош и есть светлый силы… у вас был предок мужчина сильный духовный личность… ваше сон  означает что рай существует  осознанный сны вообще это блаженства… вы четка осознавать будете мир сна и мир бодрствования каардинально отличается… Когда человек осозннано находится во сне то наслаждается и когда вернется в мир бодрствовании тогда ясна почувствует что сон это как внеземной мир.Просто вам сон дает знат что стоит быть более духовнее.Вы еще чувствуете людей… у вас ангел есть… предчувствии  есть много сны видите… мистика случается иногда с вами… просто надо молитв читать чтоб понятна был что все это значит.
23.04.24
Ответ эксперта
идет в прошлом отношения был у вас с мужчиной и расстались .. похож был два мужчина в прошлом… Вам не стоит много ожидать от мужчин… просто сами не проявите инициативу и сразу не верьте мужчинам а ждите чтоб они сами проявили инициативу.в 2025 году встретите надежного мужчину.Семья у вас будет в будущем и дети.
23.04.24
Ответ эксперта
скучает… да весь в работе… хотя вы с ним немного разный  характером но подходите… кто то из вас идет работает  с бумаги доки компе… он хорошие человек… общении будут с ним еще много.
23.04.24
Ответ эксперта
Да она  хотела бы поговорит с Ольгой… а еще Настя следит за жизнью Ольги.Встреча у них будет в этой весне.
23.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
его беспокоит финансы… Отношения с ним у вас будут долгие… еще годы… у него в планах встречаться с вами в конце апреле или в май… любить… думает что то вам подарит в этом году… но вы хотите чтоб он был искренен с вами и больше хотел встречаться… подарки его ни к чему… это может приятна но никак вам не нужна… что то вижу он сильно нервничал от 20 до 23 апреля в это промежуток… по какое то причине… очень хорошо вам относится… думает почти каждый день о вас… отношения с ним улучшится в летом.
23.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Он очень много о ней думает… Он на все готов ради нее… вижу у кого то будет поездка в летом… он бизнесе думал что ли… ему нравится что она яркая девушка… она о нем да думает иногда взвешивает все за и против.… симпатия есть у нее к нему… но она явна не предсказуйма… Денисе надо быть осторожно чтоб случайно не ранит ее так как она может быстро закрываться… тонкая душевная организация… Ему надо терпения чтоб обратит ее внимании к себе.Она думает что Денис классный парень немного напористый упрям но честный и умеет заботится хорошо.
23.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store