от 500 p.
Таролог. Что вы получите, обратившись ко мне? Полный ответ на ваш вопрос, без мистификации и воды. Мы с вами разберём причину происходящего в данный момент, ближайшее будущее как наиболее вероятный исход событий, при движении той же дорогой, а так же
Последний отзыв
Сергей консультирует меня с 2014г. Отзывается на запросы оперативно, подробно разбирает ситуацию. Обращение вежливое и корректное. Рекомендую данного эксперта.  
Всего эксперт дал 105 ответов, Рейтинг: +168 (29 лучших ответа, 24 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

По картам выглядит так, что появился свет в этом тёмном туннеле. Как вы и сказали, примирились после длительной ссоры.

Он искренне рад или стремился завершить этот процесс, как будто совесть заиграла, хотел закрыть гештальт. Но видно, что он сосредоточен на себе, на своих чувствах. Ищет баланс в себе.

Следовательно все действия, которые предпринимаются будут основаны на выгоде, в первую очередь на него. Поэтому советовал бы быть с ним осторожным. Перспектив не вижу, возможно через полгода всё сойдёт на нет.

30.10.23
Ответ эксперта

Ирина, доброй ночи. Судя по картам, то стоит соглашаться и съезжать, пусть это будет временное решение, жильё, так или иначе в ближайшие три месяца для вас откроется новая жизнь с чистого листа, а в течение 6 месяцев вы забудете про это как страшный сон. В данный момент проблема съедает множество ваших ресурсов, вы истощаетесь и ввиду чего не замечаете других вариантов и перспектив.

Карты впереди положительные, поэтому отпускайте своё беспокойство, эмоции, оставляйте только факты и двигайтесь к цели.

13.04.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия. При текущих обстоятельствах, в ближайшие три месяца примирения не видно, более того отношения выглядят безнадёжно (как примирение и жизнь в паре). Вам необходимо сменить тактику, либо, прислушаться к совету карт и быть честной с собой, принять всё как есть и решить жить дальше, пора двигаться с мёртвой точки.
13.04.21
Ответ эксперта
В последних отношениях один из партнёров недооценивал их, поэтому они перестали приносить радость, остались только крохи чувств. Прошлые отношения вы отпустили, но у вас нет сил двигаться дальше, вы течёте по течению, решительных и координальных мер не предпринимаете. В ближайшие полгода вы выйдете из этого состояния, ваше самочувствие улучшиться, появится оптимизм и энергия, а так же упоительные вечера наполненные чувствами. Так что отношения не за горами.
09.05.19
Ответ эксперта
В решении этого вопроса будет достигнут компромисс, который вам придётся не по душе. Так что отец, на данный момент ближе к решению данного вопроса, чем вы.
24.11.15
Ответ эксперта
Судя по всему Лариса его отшила, так как видно, что мыслями она с ним попрощалась. А вот он пытается добиться её, борется с собой.
18.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Он видит ваши отношения проблемными и чувств у него к вам нет. Так что вы всё правильно делаете, верьте себе!
18.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Она может внешне не показывать своих чувств и переживаний, говорить, что всё хорошо. Но на сердце у неё тоска и боль, мыслями она прощается с вами и старается оставить вас в прошлом и в целом агрессивно настроена против вас. Исходя из этого выстраивается в данный момент картина того, что примирение почти не достижимо. Так что для того, что бы вернуть её, вам придётся очень сильно постараться, что бы изменить её отношение к вам и запастись терпением.
29.09.15
Ответ эксперта
Павел очень категоричен в отношении к вам, мягко говоря, знать он вас не хочет и не подпустит к себе близко. Так что в данный момент, при таком его отношении к вам, вместе вы не будете.
19.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы уже выбрали по какому пути идти, либо это решили за вас, в данный момент у вас начало нового пути. В ближайшее время будет тоска на сердце, которую вы попытаетесь заглушить новыми знакомствами или встречами с друзьями. Ещё месяца через два вас ждут надежды и размышления над тем, как «заарканить» конкретного мужчину и получать удовольствие от него, будут сделаны первые шаги для этого.
19.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store