от 150 p.
● ПРОСМОТР БУДУЩЕГО СИТУАЦИИ ЯСНОВИДЕНИЕМ ● ЧТО ЖДЕТ ПАРУ? ● ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ И ДЕНЕЖНАЯ ● ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ НЕГАТИВА И ЕГО СНЯТИЕ. ● СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА ● ВЫЯВЛЮ ПРИЧИНУ ВАШЕГО ОДИНОЧЕСТВА И ПОМОГУ ИЗБАВИТЬСЯ. ●. ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ● ОБРЯДЫ ● КОНСУЛЬТАЦИИ
Последний отзыв
Владислав - отличный эксперт) Добрый и отзывчивый) Очень мне помог в рассмотрении моего вопроса) Всё чётко и детально рассмотрел, большое спасибо Вам) Благодарю за оперативные ответы, помощь и уделённое время) Вы супер!) Спасибо за профессионализм и понимание) ...  
Всего эксперт дал 40327 ответов, Рейтинг: +18964 (2957 лучших ответа, 4533 голоса - За, 354 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.спокойствие придет, прошлое перестанет мешать жить и строить настоящие.обиды пройдут.тревоги пропадут.Будет новый поворот в жизни.новые встречи, новые эмоции.и вероятно даже новая любовь.с которым переедете в новое место для новой жизни.
22.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.Пока нет.сближения не планирует.его устраивает тот уровень близости который есть.он чувствует себя свободно.увы… Порадует, да особо нет.всё как то по накатанной.Особо никаких действий.всё вот ровно как есть.
22.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.В работе, какой то новый поворот, некоторые люди чувствую ждут от неё действий, либо присматривается.чтобы что то предложить.она на каком то пороге переходном, период интересный.и нужно быть внимательной и трудолюбивой.чтобы в ближайшее время был заметный рывок вперед.А вот в личной жизни.как то не очень однозначно.мужчина точно есть рядом, но не вижу каких то великих чувств.скорее сами не понимают, нужны ли им эти отношения!
22.04.23
Ответ эксперта

Здравствуйте.Со временем привыкните.это всегда довольно трудно менять работу, ведь вы любите постоянство, но тем не менее.наладится.нужно лишь время.чтобы освоится.примелькаться.Ваша это работа! потому что как своей работы нет вообще в априори.просто нужно привыкнуть.

По силам работа точно.Перспектива есть.если будете работать долго.и отбросите от себя различные мысли.в целом нормально.Удачи вам!

19.04.23
Ответ эксперта
Добрый вечер.ну это не конец отношений.вы друг другу симпатизируете, при всех недопониманиях, но подходите друг другу точно.И в ближайшие месяцы отношения между вам продолжаться.и такое ощущение, что выйдут на новый уровень, либо поездка какая то, либо совместный отдых будет небольшой.он вас очень сблизит и подарит массу приятных впечатлений и эмоций.вообщем то отношения продолжаться в хорошей струе.А вот с работой, знаете, трудно.легкую малооплачиваемую работу, можете найти быстро.но хорошую работу будете искать долго… думаю 2-3 месяца продолжаться поиски.Как то так.Удачи вам!
19.04.23
Ответ эксперта
Добрый вечер.Дмитрий. Мне на ваш вопрос, приходит, такое.обман, двуличие, корысть.Не замужем девушка.Что то странное, но тут точно не про отношения.
19.04.23
Ответ эксперта
Добрый вечер.скажу как вижу, сейчас постепенно приходит понимание, что похоже человек то с вами находится не тот, с которым бы всю жизнь проходить было легко, к сожалению, деторождения с этим партнёром у девушки не будет.к сожалению слишком трудно просматривается ваша будущая совместная жизнь.а вот на вопрос, будете ли вы в одиночку каждый.приходит четкий ответ да… думаю в течении этого года.осознание и фактически всё произойдет.что расстанетесь…
19.04.23
Ответ эксперта
Добрый вечер, подумали о том что у вас мало уверенности в этой должности и они не видят вас там
18.04.23
Ответ эксперта
Добрый вечер, вы верно чувствуете, ещё причина знакомство с другой девушкой и туда все внимание уходит
18.04.23
Ответ эксперта
Добрый день, молодой человек впечатлён девушкой, очень притягательная она для него, думаю он даже несколько теряет самообладание при виде и встрече с ней, сильное впечатление, чувства сильны, думаю что между вами скоро будет чудесное развитие событий и создание пары
17.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store