от 800 p.
Обучение английскому языку ОНЛАЙН! Преподаю английский язык более 10 лет. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, проведу уроки, консультации, подготовлю к экзамену или помогу с решением заданий и контрольных! Обращайтесь! Изучать английский - это интересно
Последний отзыв
Анастасия Ильинична настоящий профессионал и просто приятный, воспитанный и пунктуальный человек. Я даже поймала себя на мысли, что она переживала за мою работу и результат, даже больше, чем я. Все задания сделала быстро, очень быстро! и на высокую оценку. ...  
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +31 (6 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени суток! 

1. Работа

В работе Вас ожидает какая-то спорность, спорные моменты. Возможна неудача. Необходимо будет проявить осторожность и обращать внимание на помехи. Также будет отсутствовать взаимопонимание с коллегами, что вызовет Ваше недоумение и беспокойство. В окружении появится смелый деловой человек, однако он вызовет Ваше подозрение. Пережить неудачи в работе Вам поможет Ваш возлюбленный. Помимо этого, будет присутствовать угроза, что Вы подставите себя под угрозу ростовщичества из-за алчности или капризов других людей.

2. Дружба

Вам нужно опасаться легкомыслия и небрежности, суеты, так как из-за них может возникнуть угроза Вашему имуществу и какая-то утрата, потеря. Вы получите хороший совет, однако пренебрежете им. Какое-то дело завершится решением проблемы. В окружении будет присутствовать авторитетный человек, от которого будет исходить стабильность и защита, а также помощь. Кто-то из друзей проявит неверность, возможно мошенничество либо нарушение планов, это вызовет Ваше сильное расстройство, так что карты советуют быть осторожнее!

3. Хобби, развлечения

В вашем хобби или увлечении, мастерстве, которым Вы овладеваете, будет присутствовать храбрость и движение вперед. Необходимо проявить бдительность во время развлечений, так как какой-то любопытный человек может устроить за Вами слежку. Может произойти какое-то неприятное событие, что вызовет Вашу печаль и слезы, а также опустошение. Вы будете беспокоиться и опасаться трудностей, либо несчастного случая. Вас ожидает потеря интереса к какому-то занятию. Могут возникнуть серьезные конфликты с кем-то из окружения. В конце концов Ваше мужество и великодушие победят, что наградит Вас энергией и в итоге Вас будет ожидать путешествие по воде или приятная поездка.

4. Любовь

В любви ожидает разрыв связей, неудачное сочетание фактов, столкновение интересов. Вас будут мучить стрелы ревности и семейные разногласия. Это будет довольно тяжелая ситуация, но она завершится семейным празднованием и счастьем. Далее будет некое беспокойство, задержка в делах и помехи. Однако, Вам придется сохранять вынужденную веселость и показывать притворное удовольствие.

5. Здоровье

У Вас ожидается некий фанатизм в отношении занятий, связанных с укреплением здоровья, следует быть осторожнее. Хорошее состояние здоровья вызовет Вашу радость и удовлетворение. В окружении будет присутствовать некая женщина, приятная и экономная. Возможно, это Ваш личный или семейный врач или косметолог. Она положительным образом влияет на Ваше здоровье или внешний вид. Также Вас ждут какие-то издевательские новости от знакомого человека, на которые не следует обращать внимание, чтобы не расшатывать нервную систему. Все завершится обновлением. Возможно, Вы решите попробовать новые процедуры для укрепления здоровья, либо смените имидж.

6. Семья

В семье Вас ожидает некая борьба, возможно, придется использовать какой-то обманный прием. Будет финансовая стабильность и удача, процветание. Это вызовет у Вас полное удовлетворение и даже экстаз. Будут важные новости. В окружении будет присутствовать темноволосый человек, дружелюбный, возможно, он является сельским жителем. От него будет исходить честность. Кто-то из семьи проявит посредственность в работе, мелочность и неустойчивость. Вероятен обман или мелкая ложь, будьте осторожны и бдительны! 
Вот такой прогноз получился. 

06.03.19
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Свиные ножки означают, что вы узнаете о планах недоброжелателей, раскусите их и сумеете пресечь. Всего Вам доброго!
16.02.19
Ответ эксперта
Добрый день! Так Вам нужно перевести «Обучаясь....» или «Если бы она обучалась...»? Потому что условные предложения предполагают наличие условия (Если....), что и отражено в Вашем переводе.
Ваше условное предложение 2  должно выглядеть так: 2-й тип: If she studied at Samara state University of Railways, she would repeatedlyface with questions of international relations. 3-й тип — все верно составлено.
25.01.18
Ответ эксперта
1) a twig broken in two — 5) snap2) glasses — 6) cling3) a heavy bag falling down — 4) thud4) leaves — 1) rustle5) an old person walking — 2) shuffle6) waves — 7) crash7) an old clock — 3) chime
06.01.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Владислав! В первой части данного предложения употребляется didn't + have потому что это предложение стоит в прошедшем времени, Past Simple, предложение отрицательное. Отрицание в Past Simple образуется по формуле didn't + инфинитив глагола. А has — это форма настоящего времени Present Simple. 
21.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
4. John was lying in hospital when his parents arrived.
5. Mr Smith was signing the consent for operation form while Mrs Smith was talking to the nurse.
6. Jane met Joan while she was training at St. Peter's
7. When the staff nurse came on duty, Jane was giving Mr. Brown a bed-bath.
8. While the patients were having breakfast, the night sister went off duty. 
9. John was being given a premedication while he was waiting to go to theatre.
10. Joan was setting a trolley when the new patient was admitted. 
11.02.15
Ответ эксперта
1. was painted
2. were supplied
3. were built
4. was done
5. were returned
6. was made
7. was promised
8. was invented
17.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
1. will be answered
2. will be published
3. will be provided
4. will be offered
5. will be closed
6. will be cleaned
7. will be discussed
8. will be written
17.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нужно добавить глаголы do, dress, fly… в правильную колонку.
12.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Польза рекламы
Реклама приносит пользу покупателям и экономике разными способами:
— Она предоставляет нам информацию о ценах, последних улучшениях в определенных товарах и услугах, и доступность новых товаров и услуг.
— Реклама может отразиться в снижении цен. Крупные производства могут снижать стоимость. Создавая массовые рынки, реклама позволяет производителям сокращать стоимость их продукции и передавать сбережения потребителям. 
— реклама стимулирует конкуренцию, а конкуренция приносит пользу всем нам. Реклама одной фирмы оказывает давление на другие внутри индустрии чтобы те достигли такого же уровня, чтобы привлечь деньги покупателей. 
— Реклама оплачивает большую часть стоимости журналам и газетам, и всю стоимость коммерческого радио и телевидения.
Реклама помогает экономике в целом, стимулируя потребительский спрос. Потребительские расходы имеют прямой эффект на здоровье экономики. Реклама помогает сохранять эти расходы на здоровых уровнях. 
07.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store