от 500 p.
Быстрая и эффективная помощь с индивидуальным подходом к каждому и положительным результатом. Вы найдете выход из своей сложной ситуаций. Измените свою жизнь, прямо здесь и сейчас!
Последний отзыв
Марина потрясающий психолог-друг! С первых же минут беседы разложила мою проблему по полочкам и предложила несколько вариантов решений. Человек, которому я смогла полностью довериться и получить квалифицированную помощь и поддержку!  
Всего эксперт дал 276 ответов, Рейтинг: +236 (41 лучших ответа, 32 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вика. Пока рано делать выводы из того, что мужчина не может встретиться в четверг. Он предупредил Вас заранее, сказал причину по которой он не может. Возможно, когда он назначал Вам встречу, он не знал еще, что его  планы могут измениться. Он же не отказался  совсем от встречи с Вами, а даже хотел перенести ее, если Вы не против. Но Вы тоже не стали ради этой встречи отказываться от своих планов. Не может он в четверг, а Вы в пятницу и субботу, то предложите ему встретиться в воскресенье. Если мужчина нравится Вам, то не спешите делать выводы, а посмотрите, как будет дальше развиваться ситуация и отношения. Так же, возможно и такое, что, если мужчина не может встречаться в выходные, то не исключено, что мужчина женат. Постарайтесь узнать у него побольше о нем, о его жизни.
15.04.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юрий. Вы не дали никакой онформации по Вашей ситуации.для того чтобы проанализировать ее и дать какие то рекомендации именно по ней. Для начала ответьте себе честно, почему Вы думаете, что, если Вы восстановите отношения, то они сложатся иначе? Все ли в ваших силах?  И постарайтесь проанализировать  собственное поведение в этих отношениях. Если понимаете, что разлад в отношениях произошел по Вашей вине во многом, то извинитесь и поговорите по душам спокойно, и открыто, без повышенных тонов и упреков.Спросите у второй стороны, в чем Ваша вина, как это она видит? Постарайтесь посмотреть на всю ситуацию глазами того с кем пытаетесь восстановить отношения.Тем самым у Вас произойдет переоценка ситуации. Но не питайте иллюзий, что все изменится сразу. К сожалению порой восстановить отношения очень трудно, да и не все отношения можно спасти, потому что в отношениях, как минимум состоят двое людей и порой  желания того, с кем Вы хотите восстановить отношения и его  потребности могут просто не совпадать с Вашими.
13.02.22
Ответ эксперта

Здравствуйте, Людмила. Отношения в семье строит в первую очередь женщина.Вам нужно стать снова интересной и привлекательной мужу, давать ему ласку и любовь. Ведь, что надо мужчине? Большинству мужчин нужно  внимание, забота, чувства любви и нежности, быть любимым и желанным. Это означает, что мужу надо признаваться в любви, говорить комплименты, хвалить его, быть с ним нежной и ласковой. Мужчины так же, как и женщины, а то больше, чем женщины  «любят ушами».Вам нужно  создать такую обстановку дома, когда мужу просто захочется бежать домой. Людмила, Вы ищите способ, как возобновить ваши отношения, а для этого Вам надо сначала  отпустить ситуацию. Это не просто, но возможно. Не справляетесь самостоятельно, приходите на консультацию к любому понравившемуся психологу. Не устраивайте истерик и скандалов мужу, таким образом, вы только сделаете хуже. Поговорите с мужем, спокойно и с достоинством, следите за тоном, он должен быть ровным, не повышая голоса и постарайтесь без упреков.Признайте свои ошибки, пообещайте их исправить. Самое важное правило – при разговоре, говорите только о себе и от своего имени. 
Удачи Вам!

08.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юля. Конечно решение принимать только Вам. Сейчас муж против, потому что не потянете, а потом возможно и такое, что  будет говорить, что решение об аборте приняли Вы, сама. О том, что второй ребенок сейчас не был нужен, надо было, как то заранее обдумать обоим, поэтому и ответственность нужно нести обоим. Теперь этот  сложный выбор вам, с мужем, надо принимать. Поробуйте спокойно, мирно  поговорить с ним, может без эмоций Вы сможете найти правильное решение. И возможно не так все плохо будет, как кажется сейчас? Знаете, как говорили наши бабушки:«Бог дал ребенка, даст и на ребенка».
Мудрости Вам!
08.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.Для того, чтобы Вам помочь, опишите свою ситуацию в чем Вы хотите разобраться?
29.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вам надо задать данный  вопрос в раздел  к юристам.Так же Вы можете обратиться с данной ситуацией в инспекцию по труду в своем населенном пункте.
28.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Иван. Прежде чем искать различные способы, как вернуть жену, нужно выяснить, в чем же была причина расставания на самом деле.Вы, ничего  не сообщили о причинах, такого принятия женой решения, расстаться с Вами, поэтому и рекомендации здесь можно дать общие. Сам  попробуйте проанализировать картину произошедшего и понять, где и в чем, Вы, совершили ошибку, что послужило такому повороту, что приходится теперь возвращать жену и попытайтесь ее исправить.Что-то Вы в силах исправить, что-то нет. Попробуйте сделать всё от Вас зависящее.Я за то, чтобы свою любовь доказывать делами, но и слова очень многое значат в отношениях. Поговорите с ней о ваших отношениях, скажите, что Вы готовы взять на себя ответственность за те проблемы, которые привели ваш брак к такому результату.Скажите, о том, что Вы чувствуете, что Вы готовы измениться, ради вашей семьи. Но не просто говорите, что готовы измениться, а меняйтесь.Для того, чтобы вернуть жену, Вам нужно будет кардинально поработать над собственными привычками и стереотипами. Если, Вы  знаете причину, по которой ушла ваша жена от Вас, решитесь на кардинальные изменения. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.Ну, а если Вы не знаете причины ухода от вас жены, то тогда надо выяснить эту причину у самой жены. Выясните  причины ее ухода, попросить у жены прощение за все, чем Вы ее обидели и что сделали плохого, сам простите в душе ее за все, чем она Вас обидела. Еще один момент – вы можете быть готовы сейчас на любые жертвы, чтобы вернуть жену, но не обещайте ей невозможного. Если вы действительно готовы приложить все усилия для изменения своих качеств, которые привели к расставанию с женой, тогда действуйте.Обращайте внимание на все положительные черты характера своей жены.Старайтесь не навязывать ей свое общение, а будьте более деликатным.Не стоит постоянно названивать ей и говорить, как Вам плохо без нее, лучше при встрече делайте комплимент, предложите помощь и т.д. Вспомните начало — Вашего с ней знакомство, первые встречи. Что привлекало ее в Вас, что для нее было важно. Что изменилось потом. Стройте отношения с женой. Стройте отношения как бы заново. Что бы Вы делали, чтобы завоевать девушку, в которую влюблены? Вот это и делайте. Реакция первоначально будет совсем не такой, какую Вы ожидали бы от влюбленной девушки. Но мужчина, это не только настойчивость, решительность и мужество, это еще и терпение. Легкие победы ценятся мало. Чем тяжелее достанется победа, тем больше Вы ее будете ценить. Легкую победу Вы уже одержали, в самом начале. Докажите теперь, что способны достичь большего — завоевать женщину, которая уже на Вас обижена  и ушла от Вас.Награда будет равна тому сколько усилий Вы затратите. За любовь стоит бороться- не отчаивайтесь. Пусть это Вас не сломает, а даст правильное направление для изменения себя и ваших отношений.
Удачи Вам  и терпения!
23.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Артем. Судя по постановке вопроса, Вы писали его эзотерикам, а не психологам.Если это не так и вопрос адресован правильно к психологам, тогда Артем, чтобы Вам могли помочь разобраться в вашей ситуации и помочь решить ее, психологам надо знать  об этой ситуации более подробно, что привело к таким действиям жены, как забрать детей, подать на развод и алименты? Только  проанализировав полную информацию, можно сказать, что надо предпринять, чтобы Вы смогли решить ситуацию в нужном Вам русле, ну либо, чтобы в последующем таких ситуаций не было больше. Вы можете  обратиться за индивидуальной консультацией к любому  психологу.
Удачи Вам и мудрости!
23.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.Александр, несмотря на свое подавленное эмоциональное состояние, душевную боль, надо помнить и понимать, что жизнь продолжается.Вы не рассказали, что способствовало этому, поэтому сложно ответить на Ваш вопрос более детально.Постарайтесь обратиться к любому понравившемуся  психологу на данном сайте, за индивидуальной консультацией, чтобы решить Вашу проблему и не дать себе впасть в депрессию.
13.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. А почему Вы не обратились за советом и помощью к преподователю с  большим опытом в своей школе, почему не обратились к классным руководителям этих классов, чтобы помогли Вам рассказав о детях в нем и помочь тем самы выстроить отношения с их классом? Все молодые учителя сталкиваются с таким поведением детей. Вам нужно сталкиваясь с подобными случаями научиться распознавать истинный мотив «плохого поведения» детей, надо так же вести себя твердо, но доброжелательно с детьми, нарушающими правила поведения в классе. Выроботать надо  так же, перед зеркалом, дома, «командный голос», но не в коем случае не кричать на них, а именно спокойный, тведый голос, чтобы был. Также надо быть последовательным, справедливым, если Вы что то сказали и пообещали, то выполнить надо обязательно.Например: В начале  урока Вы говорите детям: «я не буду кричать на Вас, но если вы начнете снова шуметь, я  начину считать до трех, и если после того, как я произнесу ТРИ, вы не успокоитесь и не настанет тишина, то вы пишите работу. Кто не пишет, ставлю двойки .»  Главное потом выполнить, то, что пообещали! Когда дети поймут, что Вы человек слова и всегда выполняете любые свои обещания данные им, уважительно относитесь к ним, они начнут считаться с Вами, уважать Вас.Детей надо любить сердцем. Прочтите книгу С.В. Кривцова." Учитель и проблемы дисциплины".
Удачи Вам!
29.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store