Бесплатно
Визитка
Последний отзыв
Степан,спасибо,вам!Всё сбылось как,вы и написали.И прошло совсем немного времени и человек для жизни нашёлся!!!! Всё сбылось!!!Большое,вам, спасибо!Дай Бог,вам всего только доброго и хорошего!!!  
Всего эксперт дал 287 ответов, Рейтинг: +122 (19 лучших ответа, 38 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вижу что потребуется длительный период адаптации к новой работе, 3-5 месяцев. Проработаете около 2-х лет. Скорее всего сами уволитесь по своим соображениям.
16.04.20
Ответ эксперта
Нет, Елена не виновата. Ищи кого-то из своих коллег.
22.04.19
Ответ эксперта
Чувствую в основном одиночество от Вас. Есть мимолётные знакомства, на которые Вы, в силу уже своего возраста, не упускаете возможности развить. Но, человека встретишь через полгода, через год будет брак. Будешь его удерживать качественной любовью. Парню это будет по душе и брак будет достаточно благополучным. Вижу девочку (дочку).
27.09.17
Ответ эксперта
Чувствую в последнее время пенсионера мужика, не часто, но прикладывался к рюмке, чувствовал в последнее время после смерти хозяйки (жены) себя одиноко. Сам старик был худощавый, по сравнению с женой, которая была килограммов 90-100. 
Андрею без разницы где жить, лишь бы кровать была, да отдых по качественнее. А вот Людмиле по ощущениям тесновато, да и не соответствует её внутреннему статусу жить в такой квартирке, ей хочется что-то более солидное, по больше квадратов, и по лучше интерьер. В этой квартире Людмиле очень не уютно.
27.09.17
Ответ эксперта
Как и у всех почти что мужчин, чувства стремления к близости. Это, на самом деле, есть фундамент дальнейших отношений. Женскому полу кажется что, сначала должен быть романтический период конфетно-букетного периода, чтобы женское сердце открылось мужчине, но, житейский опыт показывает что, сначала должны быть интимные отношения, в ходе которого женщина открывается мужчине, становится более сговорчивой, более открытой, по причине приятных моментов от близости, женщина более восприимчива к словам и предпочтениям мужчины, растворяется в нём и пытается максимально подстроиться к нему. Именно в этот момент мужчина и принимает решение, быть с женщиной, или — нет. Женский пол обижается, когда мужчина хочет сразу от неё интимной связи, но, без этого он не может понять её внутренний мир.
27.09.17
Ответ эксперта
Не могу точно определить, но, либо у Вас есть какая-то болезнь, либо Вы беременны на ранней стадии, дыхание достаточно в нагрузке. Жизнь будет интересная, счастливая, в браке и с детьми. по специальности домохозяйка, но с хорошим достатком. Будете ни в чём нуждаться и тратить деньги, ходя по магазинам. Брак счастливый!
30.07.16
Ответ эксперта
Алексею Вы определённо нравитесь, он хочет и готов к Вам вернуться. Вам, Анастасия, необходимо приложить какие-то усилия к объединению с Алексеем.
30.07.16
Ответ эксперта
Ощущаю отсутствие детей в дальнейшей жизни, да и одиночество от Вас исходит в данный период времени, может у Вас нет мужчины рядом. Увы.
30.01.16
Ответ эксперта
Алёна намерена оставаться с ним всю жизнь, а вот Юрий, скорее всего, помотросит и бросит. У Юрия или сейчас, или в будущем виднеется более серьёзная женщина, для него более подходящая, с которой он и будет намерен оставаться. Тебя он не видит в качестве своей спутницы жизни, слишком молода и зелёная.
20.07.15
Ответ эксперта
Крайне тяжёлые отношения, сила трения и притирки будет невыносимо сложные. Будущего у Вас с ним нет, Вы не выдержите! Он для Вас слишком тяжёлый и сложный человек!
28.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store