Бесплатно
Визитка
Последний отзыв
Степан,спасибо,вам!Всё сбылось как,вы и написали.И прошло совсем немного времени и человек для жизни нашёлся!!!! Всё сбылось!!!Большое,вам, спасибо!Дай Бог,вам всего только доброго и хорошего!!!  
Всего эксперт дал 287 ответов, Рейтинг: +122 (19 лучших ответа, 38 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина — взрослый, за 40 лет, в районе 50. Есть двое детей, вроде — мальчики. Жить будет до 89 лет. Есть рядом с ним женщина. В прошлом — любитель женщин, не скажу что совсем был бабник, но, вроде того.
28.06.15
Ответ эксперта
Нет у тебя никакого магического воздействия. Проблемы у тебя связаны с желудком, почему-то идёт «глиустома кишки». Причина — неправильный образ жизни.
28.06.15
Ответ эксперта
Не будете вы вместе. Пути расходятся. Может и будет у Вас с ним ещё кратковременные отношения, но они не долговечны. В качестве компенсации за своё половое влечение к нему, можете забеременеть, тогда Ваши к нему чувства утихнут и выльются в любовь к ребёнку.
28.06.15
Ответ эксперта
Вижу много ссор и скандала, очень тяжёлая атмосфера. Муж не выдержит этого и устав, уйдёт. Ему уже порядком всё надоело и ему попросту хочется побыть от Вас по дальше. К тому же, не исключено что у него есть другая.
28.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Это означает, что, в новый год нужно войти с новой кружкой для чая, и в первый раз употребить её после боя курантов! Так как, чашка содержит Вашу энергетику, которая не должна в Вас вливаться вместе с чаем в следующий год. Начните 2015 год с чистого листа и ни разу не употреблённой кружки!
А то что кружка разорвалась, так, это ничего удивительного, мне отец рассказывал, когда он работал в поле, и было время обеда, который привезли туда, он держал наполненный стакан кефира, а этим временем проезжал трактор мимо отца. За счёт сильной вибрации трактора и высокой плотности кефира, что затруднило выход вибрации наружу, этот резонанс создал давление на стенки стакана. В итоге: стакан с кефиром разорвался в руке. Что-то подобное случилось и в Вашем случае.
28.12.14
Ответ эксперта
Через 1-1.5 года у Вас будет совместная жизнь, вероятнее всего либо гражданский либо официальный брак с фатой и свадебным торжеством. Брак будет прочным, крепким и приятным в первые годы. Затем через лет так десять его будут ухудшать уменьшающаяся брачная романтика, сменяющая всё больше повседневные будни. Но в целом, мужу повезёт жить с Вами, в такой великолепной атмосфере которую Вы ему предоставите.
04.10.14
Ответ эксперта
Николай никогда не уйдёт от своей семьи. Вас ждёт Ваш мужчина через 2-3 года. До этого времени будут мимолётные отношения с другими мужчинами.
04.10.14
Ответ эксперта
Брак будет между вами  хороший (счастливый), но с неминуемым разводом.
22.08.14
Ответ эксперта
В ближайшее время Вас ждёт поездка в красивую страну, вероятнее всего — Париж. В Вашей жизни появится мужчина через 2 года, именно эти отношения будут серьёзными с браком, рождением 2 детей. Воздействий особых нет, судьба у Вас такая: всё не то, да не те.
11.08.14
Ответ эксперта
Отношения у Вас напряжённые, но и дальше будете находиться друг с другом. Вы как магниты одинаковых полярностей, отталкиваетесь друг от друга, постоянные трения между Вами. Но любовь по ночам держит вас вместе. Чтобы изменить своё нынешнее положение, Вы должны взять в руки книги и начать изучать то, что Вам нравится, то, к чему Вы стремились с детства. Тем более, Вам без разницы где работать, на любой работе Вы набираетесь опыта и навыков. Так почему бы ни начать работать на любимой работе и ни начать там набираться навыков и опыта?
11.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store