от 100 p.
ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ только ПЛАТНЫЕ, не менее 100 рублей, помогу всем, что в моих силах --
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Насквозь видит. Очень довольна, что не прогадала с выбором эксперта.  
Всего эксперт дал 1830 ответов, Рейтинг: +1357 (196 лучших ответа, 400 голоса - За, 23 голоса - Против).
Ответ эксперта
Нет не законно, для начала напишите претензию на имя администрации отеля, а случае отказа в удовлетворение вашей жалобы, обращайтесь в суд.
26.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ответчику необходимо подать обжалование и доказать, что адрес принадлежит истцу, что он намеренно указал не достоверный адрес и просите назначить суд на новое рассмотрение.
26.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вот перечень документов, для получения паспорта в 14 лет:
  1. Заявление о выдачи паспорта (оригинал, 1 шт.)
  2. Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)
  3. Личные фотографии (оригинал, 2 шт.)
  4. Заявитель вправе предоставить для получения государственной услуги документы, удостоверяющие наличие гражданства Российской Федерации (вкладыш, выданный к свидетельству о рождении или паспорту гражданина СССР, свидетельство о рождении с проставленным штампом о наличии гражданства Российской Федерации, и другие документы, удостоверяющие наличие гражданства Российской Федерации, которые определены указами Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г № 1325 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» и от 13 апреля 2011 г. № 444 «О дополнительных мерах по обеспечению прав и защиты интересов несовершеннолетних граждан Российской Федерации) (оригинал, 1 шт.)
  5. Свидетельство о рождении (оригинал, 1 шт.)
26.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Можете.
26.08.14
Ответ эксперта
Вину наложат на вас, а вы уже можете обратится в суд к производителю. если сумеете доказать, что это вина производителя, но шансы у вас минимальные. 
25.08.14
Ответ эксперта
Что значит разводят руками, это полный бред. значит свою работу они не делали, и естественно вам на прямую это не скажут. Там, где он отрабатывал, ему начисляли зарплату и с этой суммы и должен был удерживаться долг, в размере 70%. 
25.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Эти требования действительно есть, если детям нет 14-ти лет. В связи с такими обстоятельствами, вы можете сходить в паспортный с ним вместе и предъявить подлиннике сами, после сверки, вам их вернут. 

А вообще если его юрист проконсультирует, он сможет обратиться в ЗАГС и сказать, что свидетельства утеряны, заплатить госпошлину и его в течение 20 минут восстановят все свидетельства, а вы и знать не будете. Он отец и имеет на это право. 
25.08.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы имеете право, в течение двух месяцев обратится в суд, за взысканием заработной платы, оплаты по больничному листу и компенсации за неиспользованны отпуск. 
25.08.14
Ответ эксперта
Автопропуск не является официальным документом, максимум могут выгнать с предприятия, а минимум лишить части зарплаты, как штрафные санкции и лишить дальнейшего въезда на территорию.
25.08.14
Ответ эксперта
Какого именно?
25.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store