2000 р.
Опыт работы - с 1992 года. Психолог высшей категории. В жизни не всегда получается так, как нам хотелось бы. Но если вы действительно хотите исправить то, что вам не нравится в вашей жизни и готовы приложить к этому максимум усилий, взять на себя ответственность
Последний отзыв
Лучший специалист, помогла разобраться во всех проблемах, а у меня их как оказалось много...  
Всего эксперт дал 2697 ответов, Рейтинг: +2457 (428 лучших ответа, 340 голоса - За, 23 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Матильда. Вам надо взвесить все «за» и «против». Что значит «откажутся от меня»? Чем это вам грозит? Каков возраст ребенка? Работа там будет, а где вы будете жить и с кем будет ребенок?
22.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина. Можете подробнее описать — сколько лет вашей дочери? В чем суть проблемы? Как давно и почему она появилась?
04.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Катя. Это, скорее всего, покровительство и показ своей власти и благосклонности. А так же, ее желание получить ваше уважение вот такой «лаской», желание быть в ваших глазах хорошей, заботливой «мамочкой-благодетельницей»
13.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. Ссоры с кем? ССоры из-за чего?
12.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нервничаете из-за чего? О чем думаете, когда просыпаетесь? Как давно и после чего это началось?
19.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александра. Какую именно помощь вы ждете? На какой результат рассчитываете?
06.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Конечно есть и способы, и методы, чтобы вы могли спрвиться с этой ситуацией. Вам надо просто переосмыслить и осознать все произошедшее с вами и повернуть это все себе на пользу.
23.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Владимир. Опишите вашу ситуацию более подробно. По сколько вам лет? Как давно в браке? Есть ли дети? Давно ли произошла измена? Что послужило причиной измены? Общались ли вы после расставания? и т.д.
04.01.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Как долго они были в отношениях? Почему расстались? Сколько прошло времени после их разрыва, когда начались ваши отношения? Кто из вас был инициатором брака и рождения ребенка?
06.12.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ксения. Конечно, это могут быть последствия приема лекарств. И, само собой разумеется, это со временем пройдет. Но подробнее разобраться в состоянии не мешало бы. Как давно у вас появилось это состояние? Как вы думаете, после чего это началось? Что именно послужило толчком — какие-то события, мысли и т.д.
06.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store