от 100 p.
Психолог-консультант. Всегда готова выслушать и поддержать, постараюсь помочь найти оптимальный способ решения любой проблемы.
Последний отзыв
Потрясающий эксперт!!! Добрая и отзывчивая девушка!!! Мастер своего дела.Очень грамотный и профессиональный подход. Я очень рада,что познакомилась с Вами ,Анечка! Моя жизнь меняется к лучшему,благодаря Вам!!!  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день!  Теоретически всё возможно.Разработана теория, согласно которой воздействия на психику пациента можно избавиться практически от любого заболевания.Побочным эффектом диабета нередко являются психические отклонения. Причиной этого могут стать даже незначительные нервные напряжения, стрессовые ситуации, эмоциональные перепады, влияние на психику принимаемых медикаментов.

Также психические расстройства при сахарном диабете связаны с особенностями организма. Если у здорового человека выброс глюкозы в кровь и после нормализация ее уровня происходит быстро, то у диабетиков этого не происходит.Данному заболеванию чаще всего подвержены люди, которым не хватает материнской заботы и ласки. Чаще всего такие люди зависят от кого-то. Они не склонны проявлять инициативу и принимать самостоятельные решения. Если разбираться в психосоматике, то эти причины являются основными в развитии сахарного диабета. А так еще зависит от особенности психики.

05.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброе утро, Анжелика! Для Вас это стресс? Вопрос конкретно задайте. Возможно, по техническим причинам ещё не пришли, обратитесь к оператору, а не к психологу. Могут прийти, в течение 2 дней. Удачи
24.04.16
Ответ эксперта
Конечно, Юлечка! Может встретиться хороший человек. Если муж вас не может простить, поддается влиянию и мнению других-не думаю, что с его стороны это любовь. Знаю много примеров, когда женщины находят своё счастье, имея и троих и больше детей.Бог может дать вам хорошего мужа, но Богу нужно, впервую очередь, чтобы вы в нем нуждались, а остальное Он даст.Благословений вам Божьих!
24.04.16
Ответ эксперта
Решать Вам, но лучше быть с тем, кого любите. С точки зрения христианства, то гражданский брак-это блуд. Отношения должны быть узаконены перед людьми и Богом. Желаю Вам удачи!!!
11.04.16
Ответ эксперта
Отвечу грубо и прямо!!! Заразно.
30.01.16
Ответ эксперта
Увлекся или изменил???
30.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store