от 2000 p.
ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ. В результате нашей совместной работы, Вы познакомитесь с собой настоящим (ей), научитесь лучше понимать себя, свои желания, цели, обретете уверенность в себе, научитесь видеть
Последний отзыв
Хороший психолог. Рекомендую. Обращалась два раза. Сразу все мысли встают на свои места.  
Всего эксперт дал 14223 ответов, Рейтинг: +8135 (1252 лучших ответа, 1990 голоса - За, 115 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Даня!
Когда вы уедете от матери, у вас появится шанс изменить ваши с ней взаимоотношения и освободиться от влияния матери на вашу жизнь.
02.03.24
Ответ эксперта
Наталья, вы можете выйти из своей сложной финансовой ситуации если разберетесь в том, как вы в ней оказались. Не зная подробностей происходящего в вашей жизни невозможно помочь вам. В жизни каждого человека бываю сложные ситуации, и очень часто решение таких ситуаций выводит нас на новый более качественный уровень жизни.
02.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Настя!
Поговорите с сыном, вы и так уже затянули с этим разговором. И разберитесь со своими страхами, их у вас так много… Просто совет вам не поможет, ваши страхи мешают вам осознать, что вы взрослая женщина и можете принимать свои решения. Удачи вам и пусть всё у вас будет хорошо!
02.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вы оба хотите второго ребенка, только подход у вас разный. Из того, что описали, можно предположить, что муж объективно по взрослому подходит к решению вопроса о рождении второго ребенка, а вы эмоционально заряжено — это, скорее, детская позиция. Я посоветую вам поговорить с супругом и совместно обратиться к психологу, это лучшее, что вы сейчас можете сделать. Развод не ускорит реализацию вашего желания, если, конечно, у вас нет на примете того, кто готов сиюминутно стать отцом вашего второго ребенка.
08.01.24
Ответ эксперта
Посоветую обратиться к психологу и разобраться в ваших истинных желаниях.
08.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Возможно, мысли о вашем бывшем мужчине связанны со страхом неприятного для вас слуха, который он о вас распространил, и похоже, эти слухи могут помешать вам в новых, таких комфортных и прекрасных отношениях, которые начались с октября. Ведь бывший появился в вашей голове именно тогда, когда появился новый мужчина и, видимо, страх его потерять из-за сплетен, распускаемых бывшим. Разберитесь со слухами и связанными с ними страхами и мысли о бывшем навсегда покинут вашу голову. Удачи.
08.01.24
Ответ эксперта
Наталья, здравствуйте!
Вам следует переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика».
08.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кирилл! Уточните ваш возраст, вам сейчас сколько лет?
08.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Стоит ли вам ответить взаимностью мужчине, решить можете только вы. Если есть сомнения в правильности выбора, обратитесь к психологу и разберитесь в сомнениях. Удачи.
08.01.24
Ответ эксперта
Доброго дня, Маша!
Хотите расстаться — расставайтесь, не нужно себя заставлять и принуждать. И уж тем более бороться не нужно. Жизнь, можно, конечно, превратить в борьбу и преодоление препятствий, но куда приятней жить наслаждаясь и получая удовольствие. Выбор у каждого есть. Удачного вам выбора!
25.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store