от 0 p.
Почему не получается быть счастливым? Достичь желанных и казалось бы простых и естественных целей? Почему определенные неудачи преследуют и повторяются, словно замкнутый круг? Часто подобные вопросы становятся острыми. А ответов кажется - не найти. Все
Последний отзыв
Замечательный эксперт - довольно подробно и толково изложила решение моей проблемы. Приятно видеть подобных людей здесь. Обьективно оцениваю на "Отлично"  
Всего эксперт дал 32 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Чтож… а я поддержу родственников)) Хотите помогать — оторвитесь от дивана и что-то сделайте САМИ. Покупки, перевязки, общение с врачами личное и т.д. Такая помощь как вызвать комиссию больной действительно не нужна. А то, что Вы ее вызвали нечаянно, так Ваша вина в неосведомленности о последствиях совершаемых действий.

28.03.11
Ответ эксперта

Отношениям год — значит правила игры уже жестко обрисовались и не поменяются. Если через год — все еще не уверен… никогда не станет уверен. И возможное, дело в нем, а не в Вас. Далее, поскольку картина уже будет только повторяться по схеме, как и раньше — либо Вас это устраивает, либо прощайтесь. Воспитательные меры и надежды всего лишь трусость взглянуть правде в глаза. Да, а еще подумайте, почему Вам так нравится страдать от любви? Вы сами то — готовы к счастливой? ) Уверенные девушки, ищущие счастливых отношений — не тратят время на сопли. Потому что из соплей изначально — в конце получается только — много соплей. )) )

28.03.11
Ответ эксперта

Никак не объясните) Такие у них убеждения, и воспитывать родителей — дело бесполезное. Пожалейте их нервы.) Если пирсиг действительно необходим — сделаете через несколько лет. А пока можно поучиться выделяться и более простыми и действенными методами.))

28.03.11
Ответ эксперта

Диана, привет! Вы действительно что-то не понимаете. ) 1я жена так всегда и останется первой. И память о ней тоже всегда будет. Вам остается только принять эту данность с УВАЖЕНИЕМ. Для Вашего каприза вычеркивать прошлое никто не будет. А вопрос на самом деле вот какой, отчего такая ревность и страх к прошлому у Вас возникает? Боитесь не оказаться лучше? Так окажитесь!

28.03.11
Ответ эксперта

Оля, все-таки играет роль КАК она потеряла дочь. Это в плане глобальных рекомендаций. А сказать что — это по человеку тоже надо смотреть. «Я с тобой», «Ты можешь на меня положиться», «Чем я могу помочь?» да мало ли слов)) Главное искренное внимание, уважение к ситуации, тогда и «родятся» правильные слова… Или какие-то обычные фразы, как Вы поддерживали ее раньше. И еще — у Вас в вопросе столько страха. Сами-то не знаете, что делать. И хотите в таком состоянии успокоить?))

28.03.11
Ответ эксперта

Налаживать отношения с собой, а потом с обществом. Вы самы — как к себе относитесь? Верите в себя? Где потерялась эта вера? Приглашаю в чат.

28.03.11
Ответ эксперта

Очень интересный случай) Живой — никак не годится, а за мертвого можно и замуж.) А среди живых, реальных и обычных, есть мужчина, который Вас устроит? Или ему нужно сначала помереть обязательно?

28.03.11
Ответ эксперта

Привет, Мальцева)) Обижаться не поможет, верно? Подумайте лучше, чему пытаеться научить Вас свекровь? То, что вставать против своей матери мало какой мужчина станет, это понятно. Так что не надо ставить ему такой ультиматум. Будьте терпеливой) Поработайте над уверенностью к себе) Как только Вам станет просто все равно на подколы — они прекратятся. Цепляют тех, кого можно зацепить)

28.03.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Привет, Анонимка) Спасибо за твое письмо. Ты хорошо поработала — умеешь смотреть на себя со стороны, это очень круто для подростка. Проблема мне видится в том, что ты плохо относишься к себе. Остальное последствия этого. Чат у меня пока бесплатный, приходи, будем работать. И уверена, все у тебя получится.) А пока подумай: Почему ты считаешь себя пхолой? какой именно плохой? почему мир стал плохой? когда он таким стал? Вспомни с чего началась эта история. Приходи! Удачи!

28.03.11
Вопрос задан анонимно
28.03.11
Ответ эксперта

Привет, аноним) Нет, все время так скучать не будешь, это пройдет. Скорее не прошлое тебя тянет, а ты его. Отпусти. Признай, что это дорогая и важная часть жизни. Но теперь жизнь идет дальше. И в этой части остануться дорогие друзья, и кто-то из них останется с тобой, а кто-то нет. Так бывает. Жизнь идет, и что-то уходит, а что-то новое приходит.)

28.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store