600 р.
Духовный целитель, биоэнерготерапевт, космоэнергет. Энергетическая чистка, целительство с помощью нетрадиционной медицины. Почищу Вашу семью, успокою нервы, сниму стресс, помогу избавиться от бессонницы, укреплю биополе, гармонизирую энергетику. Кто желает
Последний отзыв
Замечательный специалист своего дела, я даже подумать не могла, что после одного сеанса может всё так кардинально поменяться. Это какая то нереальная реальность. Без всяких сомнений всем рекомендую обращаться к Сергею, не пожалеете. Спасибо Вам за работу, ...  
Всего эксперт дал 178 ответов, Рейтинг: +87 (16 лучших ответа, 9 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Для предотвращения выкидышей лучше использовать нетрадиционную медицину, принимать лекарства, которые помогут выносить ребёнка.
15.07.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Олеся, у Вас энергетическое истощение.
15.07.21
Ответ эксперта

Это Ваша карма из прошлой жизни, так Вы расплатились за то, что там делали.

Живите спокойно, развивайтесь, очищайте сознание и всё будет хорошо.

10.07.21
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга. Чужое мнение — оно чужое и часто это их собственные комплексы и зависть.

Важно что Вы сами о себе думаете. Любите себя, живите в гармонии, развивайтесь, берегите своё здоровье и всё у Вас будет хорошо.

10.07.21
Ответ эксперта
Нет никакого крадника, всё это карма, сознание нужно менять и очищать, свою природу, а её ой как нелегко изменить, лёгких путей не бывает, работать над собой необходимо всю жизнь, нужно приложить очень много усилий, постепенно ситуация может меняться, старое и плохое будет уходить. Необходимо работать с энергетикой, очищать сознание, повышать вибрации, духовно развиваться. Вам помогут, но основная ответственность лежит на Вас.
10.07.21
Ответ эксперта
Вы давно страдаете, у Вас тяжёлая карма из прошлой жизни, причина там, Вы ищите быстрое решение проблемы, но так Вам не помочь, простой магией Ваши проблемы не решить, Вы уже пытались, но проблема не уходит, даже становится хуже, нужно устранять причину. Необходим другой подход — очищать сознание, поднимать вибрации, накапливать энергию. Решать проблему нужно в комплексе, применяя разные методы и лекарства. Работа длительная, без знаний самостоятельно убрать проблему невозможно, нужен квалифицированный специалист.
02.02.21
Вопрос задан анонимно
23.01.21
Ответ эксперта
Обычное энергетическое воздействие, таким же эффектом обладает энергия Рейки, удивительно здесь то, что тахикардия исчезает мгновенно после сеанса и польза от такого воздействия также исчезает мгновенно, в отличии от других энергий и методов, когда энергетическая накачка может длиться несколько суток.
Не могу судить о Вашем случае, это личный опыт встречи с Рейки с очень сильной тахикардией, которая исчезла мгновенно и энергия от сеанса исчезла мгновенно.
23.01.21
Ответ эксперта
Молитесь за него, так оплатите все долги ему, как материальные, так и духовные.
22.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вера. В этом мире невозможно жить без влияния эгрегоров, мы все подключены к большому количеству потоков, это подобно человеку, который подписан на много групп в социальных сетях. Отключить эгрегор возможно, если карма позволит, потому что любое влияние на нас — это следствие запущенных причин в прошлых воплощениях. Уйти от эгрегора в никуда невозможно, Вы будете вынуждены прийти к другому эгрегору, от Вас зависит какой он будет, насколько хорошим. Многие всю жизнь ищут, принимают и отвергают, учатся на ошибках и совершают новые, каждому нужно найти свою путеводную звезду, которая приведёт к истинному счастью.
05.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, это хороший препарат для укрепления нервной системы, проблем быть не должно.
Есть много аналогичных препаратов, например Сумента, пробуйте разные и выберите тот, что Вам больше помогает.
29.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store