от 0 p.
Работаю в компьютерном магазине, занимаюсь компьютерами с 1998 года. Помогаю решить различные технические проблемы удаленным способом, обучаю людей, имею железное терпение , постараюсь ответить на любой ваш вопрос. Могу помочь вам зайдя в ваш компьютер
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +16 (2 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Если БИОС определяет полностью 4 гига, то проблема в операционной системе. Ставьте 64 битную операционку, либо что — из семейства Линукс. Все программы прекрасно работают под 64 битами. У меня стоит Win 7 про 64 бит, все 8 гигов памяти видет полностью и ВСЕ программы работают без проблем.

19.07.11
Ответ эксперта

1. Проверьте USB порты в вашем компьютере.

2. Возможно букву которую компьютер назначает вашему внешнему диску уже занята системой, например диску присваевается буква E А она занята либо dvd проигрывателем либо вторым разделом жесткого диска который установлен в системнике. Чтобы это проверить щелкните правой кнопкой мыши по моему компьютеру, далее управление, далее управление дисками. Там вы сможете увидеть все жесткие диски и при необходимости сменить букву.

09.07.11
Ответ эксперта

Антивирус Касперского некогда не был лучшим и быстрым. Хуже и медленнее него я нечего не встречал, систему, особенно старых компьютеров он просто душит!!! Симантек тоже для меня не антивирус. Наиболее лучшие, по моему мнению, Доктор Веб, Нод 32, Аваст, AVZ.

17.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Давайте посмотрим с другой стороны. Вы хозяин этого ресурса, вы бы стали просто так дарить деньги? Соответственно все в этом проекте не выиграют однозначно, процент выйгрышных будет очень мал. По поводу возврата — хорошо почитайте правила системы либо договор, там все будет указано.

17.06.11
Ответ эксперта

Вам тут самое простое забыли подсказать — самое первое что вам нужно сделать это попробовать заменить шнур которым жесткий диск подключается к компьютеру. 80 % поломок внешнего жестокого диска от этого — просто напросто ломается шнур. Это я из практики нашего магазина беру.

13.06.11
Ответ эксперта

Город не важен, так как от города суть вопроса не меняется. Отвечаю вам как человек который плотно занимался открытием интернет провайдерства именно в малом городе и именно по безпроводным сетям.

Скажу сразу, ваша затея равна утопии, конечно, если вы не миллионер или фанат этого дела, так как для этого нужны большие деньги и отдача от таких вложений будет не скоро.

Воторое, от WI-FI можете отказываться сразу, так как покрыть даже очень маленький город Wi-Fi не реально. Судите сами, дальность действия точки доступа при условиях прямой видимости максимум 200… ну 300 метров, это без стен, без кустов и прочих припятствий, ну предположим с помощью антены вы еще пробьете максимум на киллометр — это при идеальных условиях. При чем связь будет не стабильной, постоянно обрывться — кто вам будет платить за такое качество при имеющейся альтернативе? Соответственно вам нужно смотреть в сторону более стабильного и дальнего протокола связи, а именно WIMAX.

Вот тут начинается самое интересное. Для предоставления провайдерских услуг вам потребуется лицензия на частоты, без лицензии вы деньги брать за свои услуги не имеете права. Далее, нужно будет сдавать узел связи. На все про все года два времени и денег тысяч 700 (я говорю в ценах 2008 года). Все бы было не плохо, но основная проблема в том, что в России все частоты, а соответственно и лицензии WIMAX на малые города уже давно полученны  заинтересованными лицами. Например, такой лицензией владеет компания Синтерра (Москва), компания Метромакс (Самара) есть еще несколько компаний, но это основные. Предположим что вы фантастичным способом получите лицензию. Вам потребуется покупать оборудование, а это по скромным подсчетам в ценах 2008 года примерно миллиона полтора рублей. Для того чтобы выдавать скоростной и конкурентный интернет вам нужно иметь на входе минимум 10 мегабит скорости, это минимум, а в идеале нужно иметь сотку, так как конкуренция сейчас в этой сфере высокая и чтобы выжить в борьбе с монстрами (типа Ростелеком, МТС, Билайн и др.) нужно иметь качественный, скоростной и (самое главное) дешевый интернет. Есть еще очень много ньюансов, но те что я описал кратко основные. Поэтому оцените трезво все ваши возможности и только после этого беритесь за это дело.

11.06.11
Ответ эксперта

1. НИКОГДА и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отправляйте СМС!!!!

2. НИЧЕГО у вас не удалится, тем более БИОС!

Первый вариант решения вашей проблемы. Зайдите на сайт антивирусной программы, или антивируса касперского или доктор веб. Вот конкретная ссылка на данный сервис http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru введите там номер телефона и текст который написан на банере. В ответ вам дадут код разблокировки, который вы должны ввести в банере.

Второй вариант, если не поможет первый. Установите дату в Биосе на месяц назад. Если после этого система загрузится, прогоните компьюетр антивирусом, очень хорошо подобные вещи вылавливает Доктор Веб.

Третий вариант (по моему мнению лучший) Вытащить с вашего компьютера жесткий диск, сохранить с него все нужные вам файлы и переустановить операционную систему.

Кстати, еще есть четсвертый вариант. Снимите жесткий диск установите его на другой компьютер и прогоните антивирусом — лучше Доктором Вебом.

Повторю еще раз не бойтесь — нечего у вас не удалится и не испортится. По большому счету банер не вирус, а простая программа, которая нечего вредного не делает кроме как блокирует вашу систему.

07.06.11
Вопрос задан анонимно
24.05.11
Ответ эксперта

Судя по вашему вопросу вы выбираете струйную МФУ. Если вы ориентируетесь на струйную, тогда по экономичности они практически одинаковы (катриджи на все стоят дорого). Я бы посоветовал Canon PIXMA 250 или 280, они подешевле выбранной вам модели. Более дорогую модель я не вижу смысла брать, так как для домашнего использованя ее более чем достаточно, а фотографии печатать на струйном принтере ОЧЕНЬ не выгодно. Приведенные вам модели очень не плохие, но есть ли смысл переплачивать за них деньги если есть более дешевый вариант. Разница между приведенными вами моделями в том что у 5240 есть модуль Wi-Fi, а у 5140 его нет.

24.05.11
Ответ эксперта

Понимаете, чтобы точнее ответить на ваш вопрос необходимо знать точную конфгурацию обоих ноутбуков. Если, например, смотреть этот http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6931491&hid=91013 и этот http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6449623&hid=91013 то я бы выбрал HP ProBook 4525s потому что у него трех ядерный процессор и на один гигабайт больше памяти, в остальном они одинаковые, видеокарты стоят АБСОЛЮТНО одинаковые. А если смотреть вот этот http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/866831?utm_source=yandexmarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=pricelist&utm_term=not_HP_HPProBook4525sWK391EA&utm_content=MERLION_568391 тогда весы перетягиваются в пользу HP g62b12er так как теперь у него мощнее процессор, вдеокарта и больше память. Как видете, необходимо сравнивать конкретную конфигурацию ноутбука чтобы дать вам однозначный ответ.

13.05.11
Ответ эксперта

Можно сделать проще. Воспользуйтесь восстановлением системы. Там выберите дату установки системы и восстановите систему на это число.

12.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store