от 1000 p.
ГАДАЮ на картах и Таро. ПОЛНЫЙ Просмотр ситуации. Разбор и воздействие по ФОТО. ЯСНОВИДЕНИЕ, яснослышание, просмотр в астрале. Добиться желаемого. ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ. СОВМЕСТИМОСТЬ. Воздействие. КОРРЕКТИРОВКА мыслей, событий. Положительное решение
Последний отзыв
Как всегда, всё в точку, очень четко и конкретно! Этот эксперт видит всю ситуации насквозь, мысли, чувства, планы людей! Спасибо за Ваш труд, вы помогли мне разобраться в важной для меня ситуации! Очень рекомендую!!  
Всего эксперт дал 256 ответов, Рейтинг: +400 (69 лучших ответа, 58 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Развод будет, к сожалению он неизбежен, но именно через него уже к марту- апрелю 2017г ваша жизнь начнёт меняться, причём не только в личной жизни, у вас возможна резкая смена сферы деятельности с увеличением дохода.  Более подробно можно посмотреть при личной консультации. Удачи )
20.10.16
Ответ эксперта
Добрый день, укажите свои данные и фото, тогда можно будет что-то сказать вам.
20.10.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, можете не сомневаться, вы любимы и можете получить все в данных отношениях вплоть до брака, то что иногда вы чувствуете сомнение и можете подозревать- надумывать по отношению Сергея- это ваши фантазии. Но думаю, в глубине души вы и сама уже начали ощущать, всетаки не все на 100% гладко, чего-то не хватает, как будто все отлично, но что-то не так, не «ваше»… Советую вам прислушаться к своему внутреннему голосу, вы можете быть вместе и даже жить хорошо, но всетаки как не крути, вы достойны и рассчитывает немного на другое… Для более конкретного ответа необходимо также просматривать фото. Обращайтесь. Удачи вам)))
16.07.14
Ответ эксперта
Добрый вечер. Ох как все сложно у вас… Вы вся прям живете Александром, души в нем нечаете… Но к сожалению у вас незря закрались сомнения, есть другая, скорее даже гражданская жена, но там все давно уже на женщине держится. То есть Александр сейчас в раздумьях, в принципе в ваших силах его полностью развернуть в свою сторону, другой вопрос надо ли вам это по судьбе… Александр долгое время будет метаться, то пропадать, то появляться, но чувства к вас есть. Поездки пока не вижу( Все в ваших руках на данный момент. Для полного ответа необходим просмотр по фото. Обращайтесь. Удачи))).
14.07.14
Ответ эксперта
Добрый вечер. Ирин, поездка у вас обязательно будет, но в течение 1-2 -х недель, причем вы перед самым отъездом будете очень сомневаться, будете много раз пытаться все просчитать и продумать. В конечном итоге в результате вашей поездки наконец-то у вас начнет проясняться вопрос с работой, и от того, как вы сама себя зарекомендуете и будете вести себя на официальной встрече, будет зависеть ваше будущее, точнее- карьера. Сейчас все в ваших руках! Больше смелости и веры в саму себя! Удачи) Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам).
29.01.14
Ответ эксперта
Доброй ночи. Честно говоря, я не вижу у вас порчи, есть проблемы с энергетическими каналами, но их легко устранить даже вашими собственными силами. А вообще порчу можно снять самым простым способом: идете на утреннюю службу в церковь, становитесь под самый высокий купол в ней, зажигаете свечу и так стоите всю службу. Потребуется помощь- обращайтесь. Можем с вами все подробно разобрать и решить, что лучше сделать, обращайтесь. Удачи вам))).
15.01.14
Ответ эксперта
Добрый день. Понимаю, как вам сейчас тяжело. Во-первых, вы и ваш мужчина конечно же обязаны пройти полное медицинское обследование, желательно в нескольких клиниках, чтобы собрать мнения нескольких сторонних врачей. А в плане просмотра- могу сказать, дети будут, но не скоро, они будут «вымученные»- то есть вы будете долго и упорно пытаться, и когда уже почти откажетесь от этой затеи, чудо случится само собой, детишки будут долгожданными, и поэтому очень счастливыми- скорее всего сразу будет двойня… проблема ваша идет из детства, и больше так сказать психологического характера, но проявляется вот в таком виде. Вам надо обязательно поработать с энергетическими каналами, так сказать «почиститься». А еще вам советую- съездите к Матроне, она всем помогает, особенно тем, кто хочет детишек. Чтобы разобрать с вами все очень подробно и подобрать метода корректировки- обращайтесь ко мне на консультацию. С удовольствием помогу вам. Удачи)
12.01.14
Ответ эксперта
Доброй ночи. Как всегда говорю- без фото сказать точно к сожалению не получится, но всеравно, вы сейчас уже стоите на пороге может не таких уж высот, но стабильность реально близка, учитывая ваши последние пережитые моменты в жизни. Вы сейчас в принципе можете выбрать любое направление, причем даже то, о чем раньше и не думали, вам дают «добро » на любые начинания, так сказать " опекают свыше", но голову не теряйте!!! Особенно ничего не рассказывайте и не делитесь сокровенным и успехами с подругами, особенно со светловолосой, зависти много и негатива( улучшения ваши начнутся ближе к июлю- августу, пойдут по спирали, помочь вам может мужчина, намного старше вас, может даже вы уже сейчас его знаете, но внимания не обращали. Главное для вас сейчас- это быть уверенной в самой себе, если позволите себе слабину, так и будуте барахтаться( уж простите, вас специально учат, уроки дают, чтобы вы стали сильнее и независимее, чтобы по-достоинству в будущем принять судьбу. Максимально конкретно может с вами разобрать уже на консультации. Обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).
11.01.14
Ответ эксперта
Добрый вечер. Ольга. Могу вам сказать по краткому просмотру, что можно рассматривать Вадима как вашу судьбу по жизни, не смотря на то, что вы очень много тяжелого и порой даже жесткого перенесли от него. Вы отдаете ему всю себя без остатка, он же чаще пользуется вами. Но тем не менее любит вас, просто у каждого своя любовь. На данный момент так и будет, то он как буря будет появляться, а то неожиданно и порой на долго пропадать. Но это ваш мужчина и вы его сама выбрали и любите. Поэтому именно вы должны принять решение, либо вы его принимаете таким, какой он есть, либо начинаете любить себя, уважать и ценить. Вам сейчас специально показывают, каким может быть Вадим, чтобы вы подумали. Женщины вокруг него сейчас есть, но ничего серьезного. Появится он сам скорее всего через 1-2 месяца. От вас в основном будет зависеть, как будет дальше. Для более четкого и конкретного прогноза и корректировки при необходимости нужно делать полный просмотр со всех со сторон по фото, обращайтесь, разберемся с вами. Удачи).
07.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день. К сожалению восстановить отношения будет очень трудно, хотя шансы и есть. Проблема в том, что Ольга неожиданно захотела легкости и независимости в отношениях, безконтрольности и свободы, а вы, как пресс, давили на нее своей любовью и заботой((( сама того не замечая… поэтому сейчас у Ольги будут кратковременные флирты, и от вас будет зависеть, какое будет будущее. Можем с вами все подробно просмотреть, чтобы решить, как лучше вас помирить и сблизить. Обращайтесь. Удачи).

06.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store