от 1000 p.
ТАРО, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ПСИХОЛОГИЯ §§§ РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ И БУДУЩЕЕ §§§ ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ §§§ РЕШЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ §§§ ДИАГНОСТИКА НА НЕГАТИВ, ЧИСТКА НЕГАТИВА, КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ СЕССИИ ПО ТЕМАМ: - НЕУВЕРЕННОСТЬ В
Последний отзыв
Ксения, огромное спасибо за точную диагностику! Хотелось бы чтобы вы помогли, жаль, не по финансам. Но всё же очень благодарна Вам, что подтолкнули к помощи. Буду стараться исправить ситуацию. Ваша отзывчивость вернется добром вам!  
Всего эксперт дал 589 ответов, Рейтинг: +464 (80 лучших ответа, 77 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Возможно уйдет, но не сейчас, сам. Через несколько месяцев. Будет мешать, зависть у него к вам.
02.04.24
Ответ эксперта
Думает, что вы были не правы, проявили в отношении нее что-то немыслимое по ее мнению. Встречаться не намерена в ближайшие недели.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. С днем рождения. Всех благ. Есть развитие только с Денисом. Тут хорошая перспектива семьи и теплых отношений.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. У каждого на душе пустота и одиночество. В отношении друг друга надежды и в том числе разочарования. Странные отношения.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В семье планируется некое начало какого-то дела, цели, в плане финансов. Процесс запуститься. Все мысли сведены к финансовой тематике. Тревожненько будете себя ощущать. Но все нормализуется.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшее время нет. Но есть шанс после какой-то неприятной ситуации сблизиться и стать по настоящему верными подругами.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Поступление новостей в сфере финансов, от этого много положительных эмоций. В личной жизни перемены.
02.04.24
Ответ эксперта
Первая будет работать дальше, не будет ни какого ухода. Вторая возможно уйдет, на другую работу.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина достаточно строгий, властный, вы не сможете с ним. Будет расставание. Если отпустите боль на прошлого мужчину, обиду, разочарования, то есть шанс встретить хорошего достойного мужчину для семьи. 2 детей выпало по судьбе.
02.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Они будут то сходиться, то расходиться. Отношения сложные.
02.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store