от 100 p.
Астролог, астропсихолог. Предлагаю ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ Астрологические консультации: 1. Личная жизнь, любовные отношения, совместимость с партнером по браку. 2. Работа, карьера, финансы. 3. Фертильность (способность к зачатию) 4. Гороскоп ребенка. 5.
Последний отзыв
Спасибо большое за помощь и советы! Хорошая и отзывчивая девушка, помогла разобраться в ситуации, что касается настоящего времени все так, а как будет в будущем покажет время... Консультация понравилась! Желаю Вам всего доброго!  
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Светлана, если ваша Лилит в 7 доме, то вы будете постоянно ревновать и подозревать своего партнера, тем более, если она соединяется с его Венерой. Но по сути совместимость анализируют по всем планетом, а не по одной.
29.03.13
Ответ эксперта
29.03.13
Ответ эксперта
Людмила, я вас приглашаю на консультацию, т.к. вопросы прогнозирования одним сообщением не рассматриваются.
29.03.13
Ответ эксперта
29.03.13
Ответ эксперта
29.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Наиля! Наиболее подходящими для вас, будут мужчины, типичные представители огненной стихии: Лев, Стрелец и Овен.

29.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Анастасия! Судьба сулит вам очень хороший заработок, финансовую обеспеченность. Зарабатывать вы будете только благодаря собственным усилиям и инициативам, ждать помощи со стороны не следует. Работа будет связана с мелкими поездками и перемещениями, множеством контактов, передачей информации. Тут выбор широк, выбирайте !

29.03.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. В вашем гороскопе нет указаний на проблемы с зачатием, но есть указание на позднего ребенка. Беспокоиться вам не стоит, немного позже забеременеете.Удачи вам!
02.10.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Ирина. Судя по показаниям в гороскопе вы к сожалению не выиграете дело, но затратите очень много сил и энергии...

30.09.12
Ответ эксперта

Я бы посоветовала вам заниматься не духовной практикой ( на это указывает 12 дом), а развитием экстросенсорных, магических, оккультных способностей. Стеллиум в 8 доме в этом вам очень поможет, особенно Юпитер и Плутон.

 

15.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store