от 100 p.
Консультант реинкарнационики-проводник в прошлые жизни. Поиск: решения проблем в отношениях; возможности встречи со своей "половинкой"; предназначения, самоопределение и многое другое методами реинкарнационки и нумерологии. Оплата после
Последний отзыв
Очень отзывчивый и грамотный эксперт, глубоковидящий! С уважением и признательностью!  
Всего эксперт дал 3725 ответов, Рейтинг: +2025 (329 лучших ответа, 390 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена!
Денис в принципе не готов к серьезным отношениям, от рождения слабая энергетика ( несмотря на внешнюю солидность) и нежелание что-то менять. В моменты эмоционального порыва пишет, но действовать сил нет. Примирение возможно по Вашей инициативе, но стоит ли — решать Вам.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте Светлана!
Андрей хочет серьезных отношений, но он тонко чувствует малейшие нюансы эмоций вокруг себя и легко уходит, когда чувствует дискомфорт. С ним нелегко, стоит отпустить себе на благо.
Счастья Вам!
01.01.24
Ответ эксперта
Случайностей не бывает — если Вы прошли мимо того случая, значит так и надо было. Вполне возможно, избежали ненужного события в Вашей жизни. Отпустите сожаления, как бумажный кораблик по течению и двигайтесь дальше — ищите другую компанию себе на благо.
Успеха Вам!
26.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
У Натальи от рождения есть потенциал ( 12 Аркан Судьбы)  и она пытается его реализовывать, а не отмахнуться от него.  Как именно реализовывает — с большой вероятностью с благословения ее Учителя. На тренинг пойдет тот, у кого срезонирует, и цена за него не так уж велика — для интереса сравните с другими, есть тренинги и за миллион)
Хотите спасти наивных — вспомните о благих намерениях…
25.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья!
Свекровь хоть и все понимает, но сЫночка то роднее будет...  Женщина она с характером, но остынет со временем, отношения через внуков наладятся.
Счастья Вам!
13.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна!
У Ольги энергетика такая от рождения — когда ей хорошо всех обнимет, обласкает, если что-то случилось или элементарно устала (приболела) — может эмоционально реагировать на все. Просто поймите, примите, переждите этот период, спросите — чем можете помочь, если нужно. Дама с характером, а Вы мягкая, чувствительная.
Взаимопонимания Вам!
13.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Марина!
По дате рождения именно Вы являетесь преградой для таких отношений — слишком свободолюбивы. Подсознательно считаете серьезные отношения ограничением, а ЛЮБОВЬ еще не пришла. Возможно, Ваша Душа выбрала на это воплощение путь одиночки, так бывает.
06.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Мужчину устраивают отношения без обязательств, не фанат штампа в паспорте.
02.09.23
Ответ эксперта
Целоваться во сне — к расставанию.
Но бывают не сны, а астральные… свидания, таких любителей «эротики» много. В них может быть и этот мужчина и другой в его обличии (любой каприз за Вашу энергию). Проверить это можно только общаясь в реале. 

25.08.23
Ответ эксперта
Если желание вновь обрести свободу пересилило нежелание что-то менять в своей жизни — правильно сделала, интуиция взяла верх. Совместимость непростая, оба «одиночки» по жизни. Вероятно, чувства ушли и смысла быть вместе уже нет.
25.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store