от 500 p.
Ясновидение. Просматриваю ситуацию и говорю, то. что есть. А не то, что Вы хотели бы услышать. Не даю надежду, если ее нет. Поиск людей, здоровье, беременность и рождение детей не рассматриваю.
Последний отзыв
Знаю этого эксперта уже не один год и могу сказать с уверенностью,что человек-видящий.Очень хорошо видит нутро/суть человека и его намерения.Не льет мёд в уши.Да,поначалу я не хотела верить тому,что она говорила,но прошло время и я поняла,что она была ...  
Всего эксперт дал 1049 ответов, Рейтинг: +144 (17 лучших ответа, 81 голоса - За, 22 голоса - Против).
Ответ эксперта
Нет
25.04.23
Ответ эксперта
Сильной, решительной.Присутствует некий страх перед ней.
25.04.23
Ответ эксперта
Приворота нет.
25.04.23
Ответ эксперта
Опекунство немного проще.С усыновлением придется долго возиться с бюрократами.
19.04.21
Ответ эксперта
Добрый вечер.К сожалению Новый год Вы будете отмечать не вместе.Человек эгоистичный, свои ошибки признавать не может.Всегда прав.Иногда его агрессивность зашкаливает.Перемирие будет.ближе к Вашему дню рождения, но не на долго.Опять сора и опять разлад.В нем живут два человека, один добрый и участливый, другой злой, ленивый и эгоистичный.Склонен к разного рода аферам.Думает, что ему с Вами удобно, но свободу ни за что не променяет на хорошие семейные отношения.Отношения будут больные и просуществуют пока, Вы не поймете, что он не Ваша вторая половина.
19.12.20
Ответ эксперта
2002 будет для Вас удачным(именно 2002.не ошибка)В Новом 2001 году, появится человек из прошлого, которого Вы будете некоторое время игнорировать и не принимать в серьез.А вот в 2002 Ваш игнор перейдет в отношения.и дальше останитесь с этим человеком.Оговорюсь.этот мужчина из прошлого никогда не был с ВАми близок.Любил на расстоянии.Но, именно с ним Вы проживете дальнейшие годы Вашей жизни.
18.12.20
Ответ эксперта
Антон планирует Вас использовать.Ему нужен толкач, и Вы ему в этом плане очень подходите.Илья Вас то же не рассматривает.как перспективную, с последующими отношениями.Оба мужчины не Ваши партнеры.В ближайшие месяцы ничего серьезного с ними не будет9да и в дальнейшем то же)
17.12.20
Ответ эксперта
Нельзя удерживать человека.если ему дано уйти.Это Ваш эгоизм.Тем самым Вы не сделаете ему лучше.Он будет мучаться.Лучше отпустить.
06.07.20
Вопрос задан анонимно
05.07.20
Ответ эксперта
Любви нет, физический интерес.Секс-без обязательств и последствий
05.07.20
Ответ эксперта
Маловероятно.Обижен.Возможно временное перемирие, на день два, но не более.
04.07.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store