от 100 p.
Обращайтесь, помогу Вам в вашем вопросе! Буду рада помочь.
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию! Очень рада, что обратилась именно к Вам! Надеюсь все сбудется! Вы замечательная! Счастья и удачи Вам!  
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана. Вам не нужно торопиться жить вместе.Многие молодые люди просто бояться ответственности и семейной жизни. Не давите на него, все придет со временем. Если он не всегда может проводить время с вами, так вы не впадайте в скуку, занимайтесь чем то тоже своим интересным, хобби может быть, или просто прогулками с подругами. Будьте интересны ему как человек, а не только сексуальный объект.
«Когда встретились, то он не произвел на меня впечатления, я не думала, что с ним будут в последствии отношения. А он просил шанс, при том, что я отвергала его»-Теперь пришло время добиваться вам его)
ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО! ЛЮБВИ И ПОНИМАЯ!!!
22.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Позвоните ему, наверняка есть номер телефона (вы же одноклассники), или напишите в соц.сетях, сейчас это модно и актуально. Поговорите. Договоритесь встретиться.
22.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вместе переборите его страх. Дайте ему понять что вы не высмеете его, если что то пойдет не так. Если нечего не пробовать, так никогда и не поймешь может получиться или нет. 
22.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! определитесь для себя, нужен он вам или нет в первую очередь. У вас такая модель отношений: любовь, ссоры, скандалы, и снова яркая любовь! Если вы готовы так жить всю жизнь, как на пороховой бочке, то тогда смиритесь с этим, но сделайте эти вспышки менее болезненными для вас троих, ведь у вас ребенок(не забывайте об этом, дети все видят и слышат). мне нравиться одно высказывание «Чтоб в семье были гармоничные отношения, женщине полезно во время закрыть рот»… Задумайтесь. Действительно, не пишите, не звоните, дайте подумать вам обоим. Его острые высказывания, оскорбления, это эмоции, и его психотип таков, он так решает проблемы, кто кого больнее обидит.
Удачи, терпения, любви.
21.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Как многие любят говорить «бывших наркоманов не бывает», у вас видимо такое же мнение на этот счет. Парню нужно вернуть смысл жизни, чтоб он ее полюбил. Ведь наркотой увлекался не от хорошего, а наоборот! Нужно дать парню шанс, восстановиться в обществе, вылечиться,  найти нормальных положительных друзей, найти работу, завести роман с вами, и все у него пойдет как надо. Не бросайте его в трудную минуту, раз он вам дорог. Удачи!
21.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сперва вам нужно разобраться в себе, понять себя. Ясно одно пока, что парню нравиться жить на два города. Если он не расстается, значит что то держит его с девушкой. Поборитесь за свое счастье. Не сдавайтесь так просто, если вам он действительно нравиться. Делайте все на что способны, чтоб затмить другую девушку. Второй вариант вы сами написали. Всего вам хорошего, удачи. 
21.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина! Некоторым людям сказать что любят, не составляет и труда. А есть ли на самом дел любовь между вами?! Этот человек несерьезен к вам и это факт!!! Люди не меняются, у них меняется только мировоззрение на окружающий мир. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЭТОГО ЧУДА ЖДАТЬ?! ВЫ ХОТЕЛИ БЫ С НИМ БЫТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ? На сильно мил не будешь!  Не позволяйте парню потребительски к вам относиться! Вы достойны любви, честного отношения, уважения. Задумайтесь, ведь здесь столько ответов, и  они одинаковы в принципе.
Желаю всего наилучшего!
18.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте!               Женщине всегда приятно получать цветы.Можно преподнести цветы и коробочку конфет, рафаелло например. Ведь 8 марта, это праздник для символических подарков. Но тем самым вы проявите внимание. Ей будет приятно.
18.11.14
Ответ эксперта
Есть такая процедура ДИСПОРТ делают ее в частных мед.центрах, стоимость не дешевая= 10000руб.
В аптеке продают средство, ДРАЙ ДРАЙ стоимость 700 рублей, хватает на 5-6 мес, пользоваться достаточно раз в три дня (по инструкции). смотрите чтоб было со спиртом. Я сама лично пользуюсь так как очень страдаю потоовыделением после родов, дико потели подмышки.
13.11.14
Ответ эксперта
   Добрый вечер! Б-это бриллиант, Ю-ювелирное (ювелирная)
Стоящее.
13.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store