от 150 p.
Гадаю на картах Ленорман. Отвечаю на вопросы касающиеся личной жизни, работы, финансов, здоровья. Делаю диагностику негатива, толкую сны. Чистка от магического и бытового негатива, гармонизация, обрыв привязок, открытие дорог.
Последний отзыв
Елена замечательный эксперт,всё очень просто и доступно описывает,удачи Вам в ваше работе.  
Всего эксперт дал 3890 ответов, Рейтинг: +2816 (477 лучших ответа, 473 голоса - За, 42 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Тарелки символизируют его личную жизнь и счастье, а то что он их бьет во сне- сам же разрушает отношения с девушками, по крайней мере в ближайшем будущем это случится. Его пьяное состояние во сне символизирует негатив на нём, поэтому не ведает, что творит.
28.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лилии, да еще и белые- знак уважения к вам, он вами гордится.И такое бывает нередко, когда не храним, что имеем, а потерявши — плачем.
28.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Суп с мясом нехороший символ, кто- то готовит вам подлянку, но разделит её с вами, не рой другому яму- сам в неё попадешь. Мясо символ болезней и страданий, но куски небольшие, а значит все переживете. Бывший, как символ знакомого давно человека.
21.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, да.
29.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Она была зла на вас, но вы первый пойдете на примирение, она примет это положительно.
27.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вопрос к психологам скорей всего. Карты дают совет вам, нужно успокоиться и думать о семье и хорошем, все образуется.
16.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В этом году такого мужчину не встретите, все партнеры будут искать лёгких, свободных отношений, либо критерии будут завышены.
14.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Через три недели он внезапно выйдет на связь, объяснит тем, что просто соскучился.
05.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Оба мужчины к вам что-то чувствуют, но Павел больше показывает эмоций, создаётся впечатление, что более увлечён. На самом деле более серьёзные намерения у Виктора. Но не с одним из них у вас не получится выстроить отношения.
28.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Измена с его стороны будет.
27.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store