от 50 p.
Здравствуйте! Помогаю разобраться в любовных, семейных, интимных отношениях. Даю советы, Но помните, что Вы сами ответственные за свою жизнь и принимать окончательные решение можете только Вы! ! ! Читайте внимательно профиль: РАБОТАЮ С ВОПРОСАМИ
Последний отзыв
Спасибо вам огромное!!Так все мы и планируем))подтвердили наши планы на будущее и все в точку))Спасибо большое!!!)))  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +21 (3 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ольга, у Вас есть все шансы сохранить семью! Ни Вы, ни Ваш муж не стремитесь к разводу, но отношения на данном этапе очень сложные и зашли в тупик… Вам просто нужно переосмыслить всю ситуацию, которая у Вас сложилась и поработать над своими отношениями, начать уступать… Тем более, что Вы любите друг друга и у Вас есть ребёнок, которому нужна семья-мама и папа!)) Всё в Ваших руках!!!
04.07.11
Ответ эксперта

Очень даже возможны!!! В какой паре не бывает проблем в отношениях!? Всё в Ваших руках!))

02.07.11
Ответ эксперта

Нет… Но я бы сказала, что он об этом думает и мечтает...

02.07.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Согласна с ответом предыдущего эксперта! Не вижу в первую очередь у него к вам уважения… Но за 20 лет брака, Вы в чём-то сами виноваты, что к Вам такое отношение… Вам надо бороться с этим было раньше…
02.07.11
Ответ эксперта

Я думаю, что у Вас всё наладится, будет брак, ребёнок в 2013-2014 году… У Вас всё получится! Счастья Вам!!!

02.07.11
Ответ эксперта

Марина, Вы такая молодая и у Вас ещё впереди-не зацикливайтесь, уйдите из мира илюзий!!! Забудьте его! Вы будете счастливы, но с другим человеком! Не торопитесь и не торопите, всеу своё время!!! Счастья Вам!

01.07.11
Ответ эксперта

По моему он ещё сам не определился в своих чувствах… Ему нужно время… Но тепло к Вам есть. Постарайтесь дать ему это время, не торопите!

30.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Будет будет будет! Верьте!:) Всего Вам самого хорошего!!!

30.06.11
Ответ эксперта

Все мы люди и должны друг друга понимать, а также «реально» относится ко всем предсказаниям! Я также ничего не вижу в плохой реакции клиента на не совсем хорошую новость… Ведь даже не в оценки дело… А люди все бывают разные и все мы хотим только положительно хороших предсказаний! люблю, согласна с Вами, тем более, что работа с людьми и надо быть готовыми к любой реакции!

30.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы знаете, со временем любые отношения приедаются, на начальном этапе всё чувствуется более остро-поцелуи, объятия, ожидания встреч, страсть… Просто Ваши отношения вышли на новый уровень и это здорово! Вам нужно не много включить фантазию и подумать, как разнообразить Ваши отношения. В данный момент Вам надоело однообразие. Попробуйте куда-то поехать, смена обстановки может очень хорошо сказаться на Ваших чувствах! Тем более, что лето не загорами! А там море, солнце, гулянье под луной по берегу моря....))))) Удачи Вам!!! Только помните, что многое зависет от нас самих!!

27.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store